КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 01:17
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #271
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


В Созвездии всегда был аншлаг с желающими, поэтому вполне возможно, что за два месяца у них не освобождаются места. Мы год туда отходили перед садиком. Если в мае туда не запишешься, в сентябре уже мест нет, отказываются редко. А кто болеет, место этим не освобождает.

С Эрудитом у нас печальный опыт. Давненько были там на занятии по Монтессори. Тогда я решила что 400 рублей за то, что преподаватель просидел на стульчике практически молча 50 минут это слишком.
В прошлом году пытались пойти туда на ушу. В итоге наша бабушка сорвала там занятие, т.к. не дала вести его явно подвыпившему преподавателю. Остальные родители сделали вид, что все так и нужно. Надеюсь, не вгонят меня в бан, но это чистая правда ))
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:19
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #272
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Кто-нибудь ходит в творческую мастерскую на Лазо 5? (уже не разберешь Светлячок или как они теперь называются). Хотелось бы отзывов.
Или Город детства 2 жерновская, тоже бы отзывов про ИЗО.
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:01   #273
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
Кстати, все, что вы говорите, неудивительно. В Созвездии и Эрудите народ есть, а Рекорд только открылся, набирает контингент, конечно, они будут вас облизывать.
А на Лазо мы были два года назад на НГ утреннике, это был такой примитив ужасный... не подумайте, что я всем недовольна, но теперь боюсь идти туда на ИЗО, хотя хочется уже на чем-то остановится. Конечно, от преподавателя зависит. Но утренник, когда приглашают и тех, кто не ходит в развивалку, все-таки показатель организации студии.
Чтобы не подумали, что я ворчу, нам нравилось в Созвездии и ОЧЕНЬ нравилось в Леле!
Да мы тоже ходили на НГ утренник для самых маленьких. Примитив, конечно, ну а что еще для таких крох можно придумать... ну да, самодеятельность была, согласна с вами. В этом году буду снова искать какие-нибудь елки в районе, потому что невозможно все время в центр детей таскать, хочется хоть один выезд сделать недалеко, а то как вспомню эти дороги, судорожный поиск парковки и эти откапывания машины от снега, дурно становится
Мы, кстати, тоже были именно 2 года назад, так что, может, даже видели друг друга

Про впечатления от занятий в Рекорде могу написать попозже, вот только что бабушка повела старшую, первый раз. Мне б еще теперь с младшим походить, ему год и пять, в Рекорде с такими маленькими не работают (говорят - пока не работают ), вот с ним теперь проблема, т.к. опять начинается эта история, что мест нигде нет, а даже если есть - по факту может быть весьма не очень. От Эрудита я в свое время отказалась даже не потому, что администратор так явно давила на нас, а потому, что особо на занятие это похоже не было. Понятно, что Монтессори - это как раз такая система, когда ребенок всем интересуется. Но, согласна с вами, отдать 400 руб за то, чтобы он поиграл в игрушки? У меня дома игрушки есть, в немаленьком количестве. Причем там же не Монтессори в чистом виде, а "с элементами", как предупреждают. Т.е. никаких "водно-песочных сред" и пр. в свободном доступе нет, реально обычные игрушки лежат.
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:03   #274
vasilisa2007
Частый гость
 
Аватар для vasilisa2007
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 82


мы тоже были в рекорде на дне открытых дверей. администраторы там очень внимательные но кто будет проводить занятия было не ясно. поэтому я и выбрала лучше нашу библиотеку на косыгина. мы ходим туда в студию дансмастер.там дешевле чем в рекорде. на следующий год планируем на изо к ксении олеговне. у нее 270 руб занятие. записыватся надо заранее. но если ксению олеговну пригласят в рекорд и туда люди к ней будут ходить.мне кажется что прежде чем рекорду было заявлять такие цены надо было пригласить хороший состав преподавателей. в библиотеке уже выросло не одно поколение детей проверено временем и дешевле.
vasilisa2007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:18
ответ для vasilisa2007 , на сообщение « мы тоже были в рекорде на дне ... »
  #275
Мама Юли-Лены
Участник
 
Аватар для Мама Юли-Лены
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
мы тоже были в рекорде на дне открытых дверей. администраторы там очень внимательные но кто будет проводить занятия было не ясно. поэтому я и выбрала лучше нашу библиотеку на косыгина. мы ходим туда в студию дансмастер.там дешевле чем в рекорде. на следующий год планируем на изо к ксении олеговне. у нее 270 руб занятие. записыватся надо заранее. но если ксению олеговну пригласят в рекорд и туда люди к ней будут ходить.мне кажется что прежде чем рекорду было заявлять такие цены надо было пригласить хороший состав преподавателей. в библиотеке уже выросло не одно поколение детей проверено временем и дешевле.
По порядочку:

1.Непонятно мне, почему это Рекорд за дороговизну ругают? Спортивные бальные танцы 250 руб за занятие, гимнастика с элементами йоги для малышей вообще всего 200 руб, фитбол - 275! И никаких дополнительных сборов! Или я чего-то не понимаю?

2. Ксения Олеговна между прочим работает в Рекорде по воскресеньям!

А куда делся Светлячок с ул. Лазо, никто не знает?
Мама Юли-Лены is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:46   #276
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Мама Юли-Лены Посмотреть сообщение

А куда делся Светлячок с ул. Лазо, никто не знает?
Так на месте он, только называется по другому
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:05
ответ для vasilisa2007 , на сообщение « мы тоже были в рекорде на дне ... »
  #277
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
такие цены надо было пригласить хороший состав преподавателей. в библиотеке уже выросло не одно поколение детей проверено временем и дешевле.
про хороший состав меня потряс рассказ про эрудит насчет нетрезвого педагога... не, ну реально насчет "дорого" - вот в эрудите дорого, для меня по крайней мере. В библиотеке дешевле, кто ж спорит, но лично мне туда просто не пробиться, так что на нет и спроса нет...
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:09
ответ для Judy , на сообщение « Так на месте он, только называется по... »
  #278
Мама Юли-Лены
Участник
 
Аватар для Мама Юли-Лены
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Так на месте он, только называется по другому
А я так поняла, что это другой центр на месте Светлячка открылся, а Светлячок переехал. Это точно они? И почему название сменили? Странно. Народ шел на Светлячок, а с номым названием...
Мама Юли-Лены is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:17
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #279
vasilisa2007
Частый гость
 
Аватар для vasilisa2007
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 82


кстати это здорово что ксения олеговна еще и в рекорде работает.
vasilisa2007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:30   #280
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Мама Юли-Лены Посмотреть сообщение
А я так поняла, что это другой центр на месте Светлячка открылся, а Светлячок переехал. Это точно они? И почему название сменили? Странно. Народ шел на Светлячок, а с номым названием...
Светлячка изначально было 2, второй на Антонова-Овсиенко был, не знаю есть ли сейчас. У центра сменились хозяева, но они себя рекламируют, как давно и успешно работающий центр. Может и из педагогов кто-то старый остался, я точно не знаю. Если кто-то на конкретного педагога ходил, то можно спросить работает ли он сейчас.
Judy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena