Спортивный комплекс- у кого есть дома? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 01:22
ответ для olgun-ya , на сообщение « На фото есть ссылка... »
  #21
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от olgun-ya Посмотреть сообщение
На фото есть ссылка
http://trenager.tiu.ru/product_list/group_467267
Спасибо за ссылку - у меня муж заинтересовался, начал изучать - на два года ребенку тоже думаем покупать.
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:19
ответ для Levanka , на сообщение « Спортивный комплекс- у кого есть дома? »
  #22
zailena
Активный участник
 
Аватар для zailena
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 494


ранний старт-хорошая вещь,еще биом нравится)
zailena is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:28
ответ для Levanka , на сообщение « Спортивный комплекс- у кого есть дома? »
  #23
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


вот здесь это обсуждали http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4427019

Мы купили в годик. Сначала хотели "Ранний старт", но не сложилась покупка.
Покупали здесь http://www.***lazalka***.ru/unit.php?id=1122
Кстати ребенок на площадках не хочет даже на горку залезть и покататься. А дома с удовольствием висит на кольцах и потихоньку начинает лазать по лестнице (на площадке даже не подходит)

кстати у нас однушка, правда комната 23 метра, нисколько не жалею что купили
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:48
ответ для Levanka , на сообщение « Спортивный комплекс- у кого есть дома? »
  #24
мама двух принцесс
Элита
 
Аватар для мама двух принцесс
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Метро Старая деревня или Чёрная речка
Сообщений: 1 666


У нас такой как на первой картинке,дочь совсем не лазеет.Хотя очень активная и сама попрасила купить ей копмлекс.
Кстати продаём его.
мама двух принцесс is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:05
ответ для Levanka , на сообщение « Спортивный комплекс- у кого есть дома? »
  #25
barbarella09
Старожил
 
Аватар для barbarella09
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ветеранов/ульянка
Сообщений: 1 194


выбирали с года долго, в 1,2 ровно собирали ставили. комплекс буквой П - с одной стороны лесенка -на верху рукоход - с др стороны лаз, в промежутке между лесенкой и лазом качеля, кольца, трапеция (тоже держаться руками и качаться) и как бы вне комплекса турник с переносная корзина баскетбольная - ее на лесенку вешать на любую ступеньку. считаю что с года отлично если дома стоял бы. любим очень очень его.собираемся дополнить канатом, грушей (на ней качаться можно) и еще одной штукой. занимает центр комнаты но на это и рассчитывали чтоб комната была спортивная-игровая.если интересно скину сайт где в питере покупали. наш стоил 10500 но тк купили выставочный вариант то продан был за 9000, состояние отличное яркий красно-желтый металлический на ступеньки лесенки с каким-то покрытием "резиновым" (не знаю как правильно называется)
еще веревочная лесенка
barbarella09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:35
ответ для Levanka , на сообщение « Спортивный комплекс- у кого есть дома? »
  #26
snuki0765
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 8


Мне очень интересно. Скиньте пожалуйста ссылку
snuki0765 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:07
ответ для Levanka , на сообщение « Спортивный комплекс- у кого есть дома? »
  #27
кыыся
Участник
 
Аватар для кыыся
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 134


Если не сложно, и мне ссылочку скиньте!
кыыся is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 00:18
ответ для Levanka , на сообщение « Спортивный комплекс- у кого есть дома? »
  #28
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Моим 6,5 и 2,9 с комплекса не слезают, старшицй каких только трюков не выдумывает, например подмышками повисает на кольцах, ногами перебирая закручивает кольца, а потом быстро-быстро раскручивается, та мелкая все-все за ним повторяет, первое время за мелкую боялась - уж больно бесстрашно рвется за братом, а теперь все ок, ни разу никто не упал, а на площадке моя очень отличается от детишек и по рукоходу пройдется руками и с турника спрыгнет и перевернуться на перекладине с моей помощью может. Еще старший ногами в кольца встает и как на лыжах начинает ходить. Ранний старт по моему это фигня, не надо недооценивать детей, там все слишком просто и очень скоро надоест.
Мы кстати еще бывает усовершенствуем по разному комплекс, приладили гладильную доску, на нее положили маты и получилась замечательная горка, подвесную лестницу закинули на сетку из канатов, положили маты и получили гнездышко на высоте, короче не приделов для фантазии!
У нас вот такой http://www.littlesport.ru/unit.php?id=1135 - супер весчь!
Досяшина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:54
ответ для barbarella09 , на сообщение « выбирали с года долго, в 1,2 ровно... »
  #29
Levanka
Участник
 
Аватар для Levanka
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от barbarella09 Посмотреть сообщение
выбирали с года долго, в 1,2 ровно собирали ставили. комплекс буквой П - с одной стороны лесенка -на верху рукоход - с др стороны лаз, в промежутке между лесенкой и лазом качеля, кольца, трапеция (тоже держаться руками и качаться) и как бы вне комплекса турник с переносная корзина баскетбольная - ее на лесенку вешать на любую ступеньку. считаю что с года отлично если дома стоял бы. любим очень очень его.собираемся дополнить канатом, грушей (на ней качаться можно) и еще одной штукой. занимает центр комнаты но на это и рассчитывали чтоб комната была спортивная-игровая.если интересно скину сайт где в питере покупали. наш стоил 10500 но тк купили выставочный вариант то продан был за 9000, состояние отличное яркий красно-желтый металлический на ступеньки лесенки с каким-то покрытием "резиновым" (не знаю как правильно называется)
еще веревочная лесенка
да да очень интересно!!!! пож-та
__________________
Levanka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:55   #30
Levanka
Участник
 
Аватар для Levanka
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Моим 6,5 и 2,9 с комплекса не слезают, старшицй каких только трюков не выдумывает, например подмышками повисает на кольцах, ногами перебирая закручивает кольца, а потом быстро-быстро раскручивается, та мелкая все-все за ним повторяет, первое время за мелкую боялась - уж больно бесстрашно рвется за братом, а теперь все ок, ни разу никто не упал, а на площадке моя очень отличается от детишек и по рукоходу пройдется руками и с турника спрыгнет и перевернуться на перекладине с моей помощью может. Еще старший ногами в кольца встает и как на лыжах начинает ходить. Ранний старт по моему это фигня, не надо недооценивать детей, там все слишком просто и очень скоро надоест.
Мы кстати еще бывает усовершенствуем по разному комплекс, приладили гладильную доску, на нее положили маты и получилась замечательная горка, подвесную лестницу закинули на сетку из канатов, положили маты и получили гнездышко на высоте, короче не приделов для фантазии!
У нас вот такой http://www.littlesport.ru/unit.php?id=1135 - супер весчь!

здорово!!! ой думаю наш малыш оценит точно.....
__________________
Levanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena