Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:14   #2461
GIVENCHY
Активный участник
 
Аватар для GIVENCHY
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: ст м Наб Обводного канала
Сообщений: 437


Девочки, могу уступить место к терапевту Оноприеко -не Пащенко!!!!

В понедельник 10 октября в 10-40
У меня у сына развивалка,а я что-то думаю нафига второй раз проходить терапевта.....
GIVENCHY is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:33   #2462
Алиса в Зазеркалье
Старожил
 
Аватар для Алиса в Зазеркалье
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщений: 1 265


Она обнаружила что пульс у меня 104, написала "тахикардия неизвестной природы", на словах сказала что у меня шея кривая, ну точно щитовидка, так что бегом к эндокринологу и на экг. Так что я помелась в поликлинику... Эндокринолог посмотрела, сказала что все не так уж страшно, но "раз уж пришли" сдайте анализы на гормоны. Анализы оказались в норме. На экг незначительные изменения, так что когда я со всем этим пришла ко второму терапевту, она сказала, что это скорее всего это результат интенсивных занятий спортом (сердечная мышца как бы перекачана) но "раз уж..." делайте узи сердца и идите консультироваться к кардиологу в 13-й роддом. Узи сердца пришлось делать платно, сил на поиск где это делают бесплатно уже не было. В 13-м роддоме доктор только что пальцем у виска не покрутила и сказала, что пульс у беременных до 110 - норма, все остальное тоже связано исключительно с беременностью и отпустила с миром, написав "роды возможны в физиологическом роддоме" и прописав магний.
Так что побегать пришлось изрядно, причем приходилось изворачиваться и придумывать куда деть старшего ребенка, так как свекровь уехала к другим внукам в канаду и вернется только к зиме, а мама у меня неходячий инвалид...
Алиса в Зазеркалье is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:37   #2463
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


а меня устраивала Руковишникова-писала в карте то что мне надо было. и вапче хорошо слушалась меня)))
в след раз она мне тоже нужна будет
и да в жк так и не была)))
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 03:38
ответ для GIVENCHY , на сообщение « Приходите и дверь "ногою открываете"... »
  #2464
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от GIVENCHY Посмотреть сообщение
Приходите и дверь "ногою открываете"
Если кто-то из очереди возмущаться начнет- можно прям нашипеть или рыкнуть!


Я так и сделала! Спасибо!!!
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 21:59   #2465
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
Она обнаружила что пульс у меня 104, написала "тахикардия неизвестной природы", на словах сказала что у меня шея кривая, ну точно щитовидка, так что бегом к эндокринологу и на экг. Так что я помелась в поликлинику... Эндокринолог посмотрела, сказала что все не так уж страшно, но "раз уж пришли" сдайте анализы на гормоны. Анализы оказались в норме. На экг незначительные изменения, так что когда я со всем этим пришла ко второму терапевту, она сказала, что это скорее всего это результат интенсивных занятий спортом (сердечная мышца как бы перекачана) но "раз уж..." делайте узи сердца и идите консультироваться к кардиологу в 13-й роддом. Узи сердца пришлось делать платно, сил на поиск где это делают бесплатно уже не было. В 13-м роддоме доктор только что пальцем у виска не покрутила и сказала, что пульс у беременных до 110 - норма, все остальное тоже связано исключительно с беременностью и отпустила с миром, написав "роды возможны в физиологическом роддоме" и прописав магний.
Так что побегать пришлось изрядно, причем приходилось изворачиваться и придумывать куда деть старшего ребенка, так как свекровь уехала к другим внукам в канаду и вернется только к зиме, а мама у меня неходячий инвалид...
Я думаю, в том что вы пишите ничего страшного нет
потому лучше сбегать к эндокриногогу и сдать анализы, чем потом не знать что с этой щитовидкой делать...я просто сама с гипертиреозом, и знаю что такое гиперфункция щитовидки, к счастью её до беременности полечить можно, а вот во время не приведи господь-будет однозначно удаление щитовидки (операция) и всю жизнь L тироксин а начинается это заболевание незаметно, с небольшого учащения пульса так что хорошо когда все хорошо
я сегодня была у Пащенко, мне она второй раз понравилась больше чем 1-й, и про ЭКГ поговорили, про анализы все она мне объяснила зачем меня помучила, и так как все хорошо, я осталась довольна и мы мило растались по крайне мере она внимательная, и наплевательского отношения у неё нет ИМХО конечно...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:39   #2466
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Подскажите, через какое время вы получили родовой сертификат и больничный по БИР после его фактического наступления?
Я получу в итоге через 20 дней после начала декретного отпуска.
Марина Морская is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:12   #2467
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Родовой серт примерно недели через 2,т.е.сходила в ...не помню какой каб.с док-ми и на след приеме у врача мне отдали серт.
Декрет у меня был с 4-го,а справку дали после 15-го(если не ошибаюсь)
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:28   #2468
GIVENCHY
Активный участник
 
Аватар для GIVENCHY
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: ст м Наб Обводного канала
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Подскажите, через какое время вы получили родовой сертификат и больничный по БИР после его фактического наступления?
Я получу в итоге через 20 дней после начала декретного отпуска.
Оформлять начали в день декрета, а забрала и справку и родовой сертификат уже в следующий прием.
__________________
GIVENCHY is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:34
ответ для anna-танцульки , на сообщение « я поменяла за 20 мин)))без... »
  #2469
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от anna-танцульки Посмотреть сообщение
я поменяла за 20 мин)))без проблем...подошла и написала заявление...сейчас у мартынюк.конечно не светило))но мне нравиться,очень внимательная всегда вежливая,один позитив от нее
можно и консультацию поменять...но по мне это все шило на мыло..
А Мартынюк как принимает? я уже забыла за полгода
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:07   #2470
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
А Мартынюк как принимает? я уже забыла за полгода
нечет-утро,чет-вечер
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena