Девочки, у нас тут спор чуть не до драки - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Беременная невеста это вульгарно
да 238 24.06%
нет 272 27.50%
Есть разница между 5 и 9 месяцами 197 19.92%
Пофиг 282 28.51%
Голосовавшие: 989. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 13:17   #791
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Пошуршала и нашла, чтобы Вы не искали
Вы как только пришли в тему Вас интересовало не обсуждение ситуации, а моя персона. Можете убедиться:

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Ухаха, а вы все разы девственницей замуж выходили???
Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Вообще если консерватор - надо было девственницей выходить замуж.
А у вас какая-то просто странная двойная мораль - трахаццо можно, а беременеть нельзя. Нифига это не консерватизм - это как у бабушек на скамеечке желание кого-нить обсудить-осудить.

Есличо - я вообще свадьбы не выношу. Если уж надо проштамповаться - быстро в амбарной книжке отметиться и все. Но это только для меня, а если другим нравится - меня это не коробит.
Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Блин. А вы забеременели, родили, потом развелись. А что сразу не понятно было, что козел?? Зачем рожать?

Вы понимаете, что так же как вы цепляетесь ко всему и выискиваете недостатки в других (вы самоутверждаетесь, поднимаете самооценку?), так могут прицепиться и обо..ть вас с ног до головы.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 08.10.2011, 13:25   #792
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Если Вы сначала перечитаете топик, то может быть увидите, кто действительно разбрасывается плевками. Тема провокационная, не спорю, но кроме Вас здесь я не увидела никого, кто бы так болезненно на это реагировал, и так исходил желчью Судя по всему я Вас зацепила в толстушках когда сказала, что надо больше шевелиться? Ну и скажите, что я была не права? Это Вы так за правду решили меня здесь помоями облить?
Если надо я могу нарыть цитаты с чего все начиналось, облегчу так сказать Ваши душевные страдания
Вы меня извините, тему я всю читала. Но раз уж вам так не нравится переходы на личность - зачем же вы сами переходите? Началось, с того, что вы решили меня "умыть", перепутав меня охаяв несуществующими историями из моей жизни.
Считаете, что другим должно нравится то что вы не выносите
Кстати, я в толстушках с вами сцепилась исключительно потому, что вы уж очень там разошлись поучая людей о том, в чем вы не разбираетесь.
И скажите еще - что вы так привязались к моему "состоянию тела". Нормальное оно у меня, после родов неумолимо стремящееся к привычному 48. Не переживайте вы за мои телеса, одышку, состояние здоровья и проч.
И вот это ваше тыканье "толстушками", "припереть животом" как раз тянет на 2-3 класс общеобразовательной школы.
В общем, я как и предыдущий оратор, ссорится и сцепляться с вами больше не хочу.
Вы мне раньше были симпатичны в какой-то степени, вы вспомните, даже вас поддерживала с англичанкой вашей. А когда вас понесло..
Ладно. в общем, пойду поднимать домашнее хозяйство.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 08.10.2011, 13:26   #793
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Тема провокационная, не спорю,
да ладно...
Чё правда что ль???
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline  
Старый 08.10.2011, 13:31
ответ для Гайденыш , на сообщение « Пошуршала и нашла, чтобы Вы не... »
  #794
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Пошуршала и нашла, чтобы Вы не искали
Вы как только пришли в тему Вас интересовало не обсуждение ситуации, а моя персона. Можете убедиться:
Меня вообще сабжевый вопрос удивил. Я недавно формулировала. Это из серии "кто без греха". Покопайтесь в ночных, если охота. Ну согласитесь, очень странно категорично так лепить ярлыки, при этом для себя и окружающих допускать подобные ситуации, но чтоб ничего никто не замечал и не знал.
И сейчас могу задать вопрос - вы девственницей выходили замуж? Почему вы с таким пылом можете осуждать то, в чем себе не отказывали? Ну на секунду представьте - вы собираетесь замуж и контрацепция не срабатывает? Ну нет 100% гарантии. Какую бы из тем вы быстрее бы открыли - про припирание пузами или про белое платье?.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 08.10.2011, 13:32   #795
шрам
Banned
 
Аватар для шрам
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: ввв.ру
Сообщений: 41


Только не нужно драться. Дерутся только плохие дяди и пьяные тёти.
__________________
Я не море, меня не волнует.[/FONT]
шрам is offline  
Старый 08.10.2011, 13:33
ответ для HonestMan , на сообщение « да ладно... Чё правда что ль??? :fifa: »
  #796
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Вы меня извините, тему я всю читала. Но раз уж вам так не нравится переходы на личность - зачем же вы сами переходите? Началось, с того, что вы решили меня "умыть", перепутав меня охаяв несуществующими историями из моей жизни.
Считаете, что другим должно нравится то что вы не выносите
Кстати, я в толстушках с вами сцепилась исключительно потому, что вы уж очень там разошлись поучая людей о том, в чем вы не разбираетесь.
И скажите еще - что вы так привязались к моему "состоянию тела". Нормальное оно у меня, после родов неумолимо стремящееся к привычному 48. Не переживайте вы за мои телеса, одышку, состояние здоровья и проч.
И вот это ваше тыканье "толстушками", "припереть животом" как раз тянет на 2-3 класс общеобразовательной школы.
В общем, я как и предыдущий оратор, ссорится и сцепляться с вами больше не хочу.
Вы мне раньше были симпатичны в какой-то степени, вы вспомните, даже вас поддерживала с англичанкой вашей. А когда вас понесло..
Ладно. в общем, пойду поднимать домашнее хозяйство.
Я даже боюсь представить на какой класс общеобразовательной школы тянет Ваше тыканье
"Ухаха, а вы все разы девственницей замуж выходили???" или к примеру "Блин. А вы забеременели, родили, потом развелись. А что сразу не понятно было, что козел?? Зачем рожать?"
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 08.10.2011, 13:37   #797
nestia
Ветеран
 
Аватар для nestia
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Петергоф,ЮЗ и ...
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Так вот с этого и надо начинать, что прижали пузом. Только все тут зачем-то пытаются мне доказать, что у всех поголовно обстоятельства... Вот как раз этот момент я и понимаю, и посему когда вижу беременную невесту я ее жалею, потому что в голове рисуется именно картина как она ходила беременность, боясь, что МЧ сбежит. Просто не надо из этого сказку делать, лучше называть все своими именами, так будет гораздо честнее
Уменя подруга выходила замуж на 8 месяце беременности.Сначала решили отложить , но в итоге он настоял на свадьбе до рождения ребенка.Невеста была великолепна в белом платье.Весь день она вся сияла, посмотрев на нее, чувство жалости ни у кого не возникало.Так мы еще и второй и третий день праздновали, были сняты гостевые домики за городом.
__________________

nestia is offline  
Старый 08.10.2011, 13:40
ответ для manii , на сообщение « Меня вообще сабжевый вопрос удивил. Я... »
  #798
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Меня вообще сабжевый вопрос удивил. Я недавно формулировала. Это из серии "кто без греха". Покопайтесь в ночных, если охота. Ну согласитесь, очень странно категорично так лепить ярлыки, при этом для себя и окружающих допускать подобные ситуации, но чтоб ничего никто не замечал и не знал.
И сейчас могу задать вопрос - вы девственницей выходили замуж? Почему вы с таким пылом можете осуждать то, в чем себе не отказывали? Ну на секунду представьте - вы собираетесь замуж и контрацепция не срабатывает? Ну нет 100% гарантии. Какую бы из тем вы быстрее бы открыли - про припирание пузами или про белое платье?.
Я не собираюсь замуж, я беру и выхожу. Также и рожать не собираюсь, просто беру и рожаю. И мне реально пофиг кто что об этом думает, и я совсем не понимаю, если Вы считаете, что у Вас все хорошо, что же Вас все-таки так зацепило. И зачем задавать идиотский вопрос насчет девственности, если Вы точно знаете, что замуж оппонент выходил, будучи с ребенком? Вы оба раза родили без брака и хотя пытаетесь скрыть, что Вам пофиг, но сами внутри переживаете, иначе я не могу понять такой агрессии в этой теме. Достаточно было просто высказать мнение, а Вы почему-то решили призвать к ответу ТС, что-то не так в Датском королевстве
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 08.10.2011, 13:47   #799
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Я не собираюсь замуж, я беру и выхожу. Также и рожать не собираюсь, просто беру и рожаю. И мне реально пофиг кто что об этом думает, и я совсем не понимаю, если Вы считаете, что у Вас все хорошо, что же Вас все-таки так зацепило. И зачем задавать идиотский вопрос насчет девственности, если Вы точно знаете, что замуж оппонент выходил, будучи с ребенком? Вы оба раза родили без брака и хотя пытаетесь скрыть, что Вам пофиг, но сами внутри переживаете, иначе я не могу понять такой агрессии в этой теме. Достаточно было просто высказать мнение, а Вы почему-то решили призвать к ответу ТС, что-то не так в Датском королевстве
Вы немного ошибаетесь, мне действительно реально пофиг и я считаю нелепыми платье-торт, но при этом я не создаю топигов ААААААААА, люди, ведь свадьба это так смешно, зачем вы наряжаетесь и позволяете пьяным гостям кричать себе горько???
Я допускаю, что такое отношение свадьбе только у меня, а для кого-то это важно и красиво и хочется в любом состоянии - беременном или нет.
Мне пофиг, потому, что мужчина или хочет жить с женщиной и рожать детей или нет, и никакая свадьба-штамп и проч не удержит его в семье.
Задаю идиотский вопрос потому что и сабжевый вопрос считаю идиотским.
Не люблю двойную мораль, да еще выставляемую на ка показ - это лицемерие - разве нет?
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 08.10.2011, 13:51   #800
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от шрам Посмотреть сообщение
Только не нужно драться. Дерутся только плохие дяди и пьяные тёти.
А какая свадьба без драки?
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena