МУЛЬТИВАРКА-4. обсуждение, рецепты, фотки - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 14:21
ответ для mamaar , на сообщение « [QUOTE=лесёнка;68083782]тефтельки в... »
  #7301
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


[QUOTE=mamaar;68089712]
Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
тефтельки в соусе

как же аппетитно!!! а уменя сейчас кабачки фаршированные тушатся.....
я вчера так хотела перцы приготовить,но нигде в магазинах не нашла ласточку..
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline  
Старый 08.10.2011, 15:11   #7302
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
В итоге вы довольны ею?Я просто Редмонд маленькую хочу купить большоому панасу в помощь
нее у меня такой нет...у мну другой марки..но увидела эту и хочу безумно..только муж не одобрит..скажет тоже будет стоять мертвым грузом я редко в ней готовлю всмысле в своей..но некоторым обстоятельствам..вчера подруге ее рекламировала мультю вообще что ей с двумя дочурками будет самое то
CAMOMILLE is offline  
Старый 08.10.2011, 15:30
ответ для лесёнка , на сообщение « [QUOTE=mamaar;68089712] я вчера так... »
  #7303
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


[QUOTE=лесёнка;68089759]
Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение

я вчера так хотела перцы приготовить,но нигде в магазинах не нашла ласточку..
в ленте есть!!! я 2 дня назад купила
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 08.10.2011, 15:49
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА панасоник. обсуждение,... »
  #7304
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


отчитаюсь про свой жульен. Делала по рецепту с 713стр, только лука у меня меньше было и грибы брала не шампиньоны, а те что муж насобирал. Вкусно получилось, но вот как то грибы что ли не те (подберезовики)... Буду пробовать с лисичками и белыми.
ангел М is offline  
Старый 08.10.2011, 15:55
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Напишу вам про мультю редмонд 4502,... »
  #7305
Филькина жена
Участник
 
Аватар для Филькина жена
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов , ул. Партизана Германа ., часто бываю в конце Красного Села.
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Напишу вам про мультю редмонд 4502, немножко не по теме, так как тут у всех панасы, но сегодня в газете метро была реклама этой мульти, плюс еще при покупке до 15 октября в Матрице что на старой деревне, в подарок вторая чаша, но нужно предъявить рекламу из газеты.
Так вот: Режим приготовления на пару с ручной установкой времени в интервале от 5 до 50 минут предназначен для приготовления диетических блюд, парового мяса, птицы и рыбы, котлет и гарниров. Этот режим оптимален для тех, кто следит за рационом питания и избегает пищевых добавок
Режим жарки с ручной установкой времени в интервале от 5 до 60 минут предназначен для приготовления стейков, бифштексов, отбивных и других мясных и рыбных блюд. На нем также удобно готовить жаренный картофель или другой гарнир
РЕЖИМ ПАСТЫ. с ручной установкой времени в интервале от 8 до 20 минут предназначен для приготовления пасты, макарон, лапши, пельменей, вареников. На нем можно варить манты и хинкали, а также другие полуфабрикаты из теста с начинкой.
Режим обжаривания с ручной установкой времени в интервале от 1 до часов предназначен для приготовления продуктов, которые требуют длительной тепловой обработки с постепенным повышением температуры. На этом режиме удобно готовить красное мясо.
Режим экспресс. (среднее время приготовления 40-45) предназначен для отваривания овощей и морепродуктов. Благодаря щадящей температурной обработке в продуктах сохраняются все питательные вещества
Режим выпечки (среднее приготовление 50 минут) предназначен для приготовления кексов, бисквитов, творожных и овощных запеканок, омлетов, пирогов и тортов.
Режим супа. с ручной установкой времени в интервале от 1 до 4 часов предназначен для варки бульонов, супов, крем-супов и супов-пюре, а также различных напитков и компотов
Режим варки (среднее время приготовления - 55 минут) предназначен для отваривания ингридиентов для салатов, крахмалистых овощей
Режим тушения с ручной установкой времени в интервале от 2 до 12 часов предназначен для приготовления диетических блюд, гарниров, а также холодца и заливного




У меня такая мультя , я довольна. Я ее правда недавно купила еще не все рецепты освоила , но каши ,творожную запеканку и суп готовлю в ней.а то что дают дополнительную кастрюлю это просто супер!!! Мне ее иногда так не хватает.
Филькина жена is offline  
Старый 08.10.2011, 17:05
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА панасоник. обсуждение,... »
  #7306
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


девочка здравствуйте, нужна помощь решила сделать манник, все сделала, но забыла дно присыпать кастрюльки, теперь все!! мне будет его не вытащить, да? кастрюльку маслом смазала а про присыпку забыла
lusor is offline  
Старый 08.10.2011, 17:16
ответ для lusor , на сообщение « девочка здравствуйте, нужна помощь... »
  #7307
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
девочка здравствуйте, нужна помощь решила сделать манник, все сделала, но забыла дно присыпать кастрюльки, теперь все!! мне будет его не вытащить, да? кастрюльку маслом смазала а про присыпку забыла
все нормально будет не переживайте, маслом то смазали
CAMOMILLE is offline  
Старый 08.10.2011, 17:16
ответ для lusor , на сообщение « девочка здравствуйте, нужна помощь... »
  #7308
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
девочка здравствуйте, нужна помощь решила сделать манник, все сделала, но забыла дно присыпать кастрюльки, теперь все!! мне будет его не вытащить, да? кастрюльку маслом смазала а про присыпку забыла
я не присыпаю никогда.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
Старый 08.10.2011, 17:21
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА панасоник. обсуждение,... »
  #7309
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


уф успокоили, делаю выпечку вообще первый раз, хотя кастрюльку давно давно у меня, вот решилась. девочки еще раз спасибо
lusor is offline  
Старый 08.10.2011, 18:14
ответ для ангел М , на сообщение « я не присыпаю никогда. »
  #7310
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
я не присыпаю никогда.
+100 тоже не присыпаю никогда
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
мультиварка, панасоник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena