Ладыгин Двор, или освоение нашей земли. - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 14:36   #1361
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Суслико, стесняюсь спросить, что ты делала здесь в четыре утра?????
бухала, а чо
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 08.10.2011, 14:38
ответ для Mitsuko , на сообщение « а я хочу знать, кто такие... »
  #1362
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
а я хочу знать, кто такие невротики-провокаторы и почему дама разбрасывается такими неоднозначными определениями
Почему дама - йа нефкурсе.
Но список также любопытен.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 08.10.2011, 14:39   #1363
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от нюсенька Посмотреть сообщение
Ну, например автор СПБГУ упоминал, так там все равно экзамены есть, плевать им на ЕГЭ, в других собеседования по профильному предмету. И спор вокруг школ бесполезен, в городе выбор больше( надеюсь никто возражать не будет). Ну, мне вот было бы жалко своих деток в электричке в школу гонять, да и страшновато. Это мое мнение.
на самом деле этот спор не спор, обсуждение довольно бесполезное - потому что у каждого есть свои плюсы и минусы. для кого-то чужой плюс будет минусом и наоборот.
в городской жизни для нас слишком много минусов.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 08.10.2011, 14:41
ответ для roof_stranger , на сообщение « на самом деле этот спор не спор,... »
  #1364
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от нюсенька Посмотреть сообщение
Ну, например автор СПБГУ упоминал, так там все равно экзамены есть, плевать им на ЕГЭ, в других собеседования по профильному предмету. И спор вокруг школ бесполезен, в городе выбор больше( надеюсь никто возражать не будет). Ну, мне вот было бы жалко своих деток в электричке в школу гонять, да и страшновато. Это мое мнение.
вроде как там результат ЕГЭ по русскому засчитывают как оценку за сочинение (говрю за геологический факультет). хотя могу ошибаться, все вообще так меняется...
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 08.10.2011, 15:46   #1365
Тучка
Старожил
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 999


А можно несколько вопросов про коз:1 Веники только те что на фото или еще где то есть?(просто нужно по венику каждый день,а на фото их очень мало-можно правда давать хвойные(мы когда мало заготовляли этим зимой спасались)
2 Когда вы собираетесь покупать сено? Его всегда продают летом(осенью и зимой найти очень сложно и дорого)
3 Комбикорм будет хронится прямо в мешках или предпологаются емкости от мышей и крыс?
__________________
Татьяна + Дмитрий = Люда(19.09.1990), Настя и Лиза (27.12.2001) и Алексей(3.02.2009)
Тучка is offline  
Старый 08.10.2011, 16:29
ответ для Тучка , на сообщение « А можно несколько вопросов про коз:1... »
  #1366
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
А можно несколько вопросов про коз:1 Веники только те что на фото или еще где то есть?(просто нужно по венику каждый день,а на фото их очень мало-можно правда давать хвойные(мы когда мало заготовляли этим зимой спасались)
2 Когда вы собираетесь покупать сено? Его всегда продают летом(осенью и зимой найти очень сложно и дорого)
3 Комбикорм будет хронится прямо в мешках или предпологаются емкости от мышей и крыс?
вместо веников можно давать листья и веточки без листьев, можно полвеника. на взрослую козу. на двух козлят должно хватить. что не хватит - веточками, листьями, хвойными.
нам сено привезти нужно. сейчас пока некуда. кроме того, некоторое количество у нас запасено, если его с комбикормом сочетать, то возможно и не нужно больше на первый год. я сейчас как раз считаю сколько и чего нужно завезти чтобы на зиму все было.
хранить комбикорм либо в мешках если не будет мышей, либо в емкости.
крыс не замечено.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 08.10.2011, 16:43   #1367
Тучка
Старожил
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
вместо веников можно давать листья и веточки без листьев, можно полвеника. на взрослую козу. на двух козлят должно хватить. что не хватит - веточками, листьями, хвойными.
нам сено привезти нужно. сейчас пока некуда.
хранить комбикорм либо в мешках если не будет мышей, либо в емкости.
крыс не замечено.
Ну чем кормят коз я и так знаю(мы их лет 15 держали и не только их),а мыши в помешении у вас появятся вместе с комбикормом(если не уберете в емкости)
__________________
Татьяна + Дмитрий = Люда(19.09.1990), Настя и Лиза (27.12.2001) и Алексей(3.02.2009)
Тучка is offline  
Старый 08.10.2011, 17:15   #1368
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Ну чем кормят коз я и так знаю(мы их лет 15 держали и не только их),а мыши в помешении у вас появятся вместе с комбикормом(если не уберете в емкости)
а вот скажите, у нас тут совсем противоречивые сведения - с одной стороны говорят что козам козлиться можно как только так сразу, а с другой - что только по достижении 1,5 лет, а если раньше - то нехорошо для козы и козлята некрепкие.
и если не давать им козла, то как быть с охотой?
по вашему, как лучше?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 08.10.2011, 17:23   #1369
Тучка
Старожил
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 999


У нас и молодые рожали(козлята и мама были здоровы и бодры),мы всегда сторались что бы окотились где то в апреле(что бы успели подрости к траве-у нас ходили вместе с коровами в стаде)
__________________
Татьяна + Дмитрий = Люда(19.09.1990), Настя и Лиза (27.12.2001) и Алексей(3.02.2009)
Тучка is offline  
Старый 08.10.2011, 19:26   #1370
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Почему дама - йа нефкурсе.
Но список также любопытен.
Господи, как же достали вот этими тупыми перекидываниями тупейших предложений. ну соберитесь вы все уже в одном месте, все "мальчеги" , "дефффачки", "преведы" и общайтесь между собой. Ни вы нас, ни вы нас не раздражали бы.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena