ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1094 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 17:12
ответ для Чунька , на сообщение « Насть, а что за флаеры?? ... »
  #10931
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Насть, а что за флаеры??





Можно к вам? В девочки???



А где дают??? Мне шампунь надо какой-нить... Хочу такой, как меня Катя мыла последний раз... волосы глаааадкие были!!! ааах...
Вика, ты меня игнорируешь?
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:24
ответ для Гулечка , на сообщение « ааааа... было бы здорово :fifa: »
  #10932
необыкновеннаЯ
Элита
 
Аватар для необыкновеннаЯ
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ааааа...
было бы здорово
девушки, а что за шампунь такой? интересно
__________________
Любовь понимает только тот, кто ее испытал (с)
необыкновеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:24
ответ для shelvick , на сообщение « А давайте.:080: Ты завтра идешь али... »
  #10933
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А давайте. Ты завтра идешь али как???



Надя, я Кирюхин ДР всегда делала отдельно для родственников дома за столом (ну пару салатиков и горячее - это ж не сложно). А вот для детей уже праздник в другой день. Так что меньше думай про родственников и усё. Тем более чем старше ребенок становится, тем сложнее объединить взрослых и детей.
А для детей то вариантов праздника тьма тьмущая. Особенно для маленьких. Все музеи организовывают ДР. Только вот в музее сказок ДР надо организовывать минимум за 2 месяца. В зоопарке классный др. Зубровник организует. В общем, лишь полет фантазии.
Вот у нас сейчас у Кирюхи уже проблема - много чего уже было, в музеях ему уже не хочется. Сейчас на ура идут игры, типа лазертага, лазрертрона. В этом году заказ на ДР в лимузине. Причем лимузин он хочет джип темно-красного цвета. А он, как оказалось, один в городе. Причем ДР у него в январе, а МЫ уже думаем



Слабо себе представляю оставить таких детей одних. Они там не всё разнесли?
У меня сложности начинаются с ограниченного домашнего пространства (нас трое+мои родители=малогабаритная "распашонка"), предполагаемой доставки и установки окон именно в эти дни.И тем что именно я ДОЛЖНА придумать, узнать, организовать, пригласить, продумать и пр. в то время как по телефону из Москвы все это будет КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ (и еще возможно и критиковаться). Поэтому в последние дни очень-очень хочется послать все и всех на....
Простите, девочки, просто накатило все....
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:29   #10934
необыкновеннаЯ
Элита
 
Аватар для необыкновеннаЯ
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
У меня сложности начинаются с ограниченного домашнего пространства (нас трое+мои родители=малогабаритная "распашонка"), предполагаемой доставки и установки окон именно в эти дни.И тем что именно я ДОЛЖНА придумать, узнать, организовать, пригласить, продумать и пр. в то время как по телефону из Москвы все это будет КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ (и еще возможно и критиковаться). Поэтому в последние дни очень-очень хочется послать все и всех на....
Простите, девочки, просто накатило все....
да придумаете что-нибудь )) дети какого возраста? чем интересуются?
__________________
Любовь понимает только тот, кто ее испытал (с)
необыкновеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:32   #10935
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
У меня сложности начинаются с ограниченного домашнего пространства (нас трое+мои родители=малогабаритная "распашонка"), предполагаемой доставки и установки окон именно в эти дни.И тем что именно я ДОЛЖНА придумать, узнать, организовать, пригласить, продумать и пр. в то время как по телефону из Москвы все это будет КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ (и еще возможно и критиковаться). Поэтому в последние дни очень-очень хочется послать все и всех на....
Простите, девочки, просто накатило все....
По себе знаю, что согласовывать с кем то, особенно с тем, кто ОЧЕНЬ далеко и слабо представляет о ЧЁМ собственно речь, это дело не то, чтобы не благодарное... Это гемор, который не стоит того.
Я просто ставлю перед фактом. Я делала так и так... Или вообще не ставлю перед фактом, если человек никак, кроме как морально поддержать не может.
Решаю либо Я и все слушают МЕНЯ, либо флаг всем в руки, попутного ветра. Пусть делают всё сами. (но я рявкнуть могу)

Относительно ДР, то Я бы в боулинг пошла. Команда на команду. Пицца, газировка, мороженка. Взрослых в сад ИМХО.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:42   #10936
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Вика, ты меня игнорируешь?
Не-не-не, Лен... Ты чего?!!!!! Просто замоталась и не набрала тебя вчера так... Я все получила, хотя ты енто зря!!! Уж лучше бы во вторник на инглише рассчитались Я тебя, кстати минут 15 назад в нашем дворе видела

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочка -парикмахер, можете написать кому что надо, я спрошу что есть, но это не быстро, если вы конечно не наберете цельную кучу)))
Вик я то в прошлый раз получила свое
Кать, так я же тогда не дождалась, потому что беда совсем с волосами, а все закончилось А где выбирать-то??? Напомни, плиззз!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:44   #10937
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
У меня сложности начинаются с ограниченного домашнего пространства (нас трое+мои родители=малогабаритная "распашонка"), предполагаемой доставки и установки окон именно в эти дни.И тем что именно я ДОЛЖНА придумать, узнать, организовать, пригласить, продумать и пр. в то время как по телефону из Москвы все это будет КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ (и еще возможно и критиковаться). Поэтому в последние дни очень-очень хочется послать все и всех на....
Простите, девочки, просто накатило все....
Надя, а что хочет сама Маша? Мне кажется, логичнее и правильнее будет спросить у нее, как она видет свой ДР. Если она хочет детей и торт - это одно, а если розовый лимузин, мороженое и корону на голову - это уже другой вариант
Ты спроси у нее - она у тя девочка смышленая - вполне вероятно, что своим веским словом она решит все твои сложности или создаст новые

Надь, а тебе все-таки надо как-то выходить за грань построения глазок и использовать чулки по назначению, а то так и до нервного срыва недалеко
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:47
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10938
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


КатЮ, напомни, какие марки из проф шампуней были?

А у нас в саду ( не с Ясей слава богу) очень большие проблемы- отстранили нашу любимую воспитательницу- подробности жуть
вчера родительское собрание было с 17 до 21 почти
Расскажу при встрече, не хочу в топе писать
Кстати, когда встречаться будем???
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:51
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10939
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Спросила у Лисицы, как она видит свой очередной ДР (на прошлый она хотела торт с Бременскими музыкантами и много детей).
Задумалась.
- Торт - это толстый живот. А мне теперь нельзя. Я танцами занимаюсь. Много детей - это весело. Но очень шумно. Радочка еще слишком маленькая, чтобы понять почему шумят: пожар это, война началась или всем весело. Может испугаться. Сложно всё как-то. Но я подумаю, мамочка.
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:53
ответ для Vика , на сообщение « КатЮ, напомни, какие марки из проф... »
  #10940
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
КатЮ, напомни, какие марки из проф шампуней были?

А у нас в саду ( не с Ясей слава богу) очень большие проблемы- отстранили нашу любимую воспитательницу- подробности жуть
вчера родительское собрание было с 17 до 21 почти
Расскажу при встрече, не хочу в топе писать
Кстати, когда встречаться будем???
Очень сочувствую Тяжко сейчас с хорошими воспитателями.
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena