Средство для роста ресниц - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 01:02
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1141
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


девочки мне карепрост не подошел, глаза краснеют((, некоторые говорят что потом привыкают, но мне не хочется привыкать, может кому надо? продам
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:48
ответ для Znaechka , на сообщение « Несколько дней читала топ!... »
  #1142
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Znaechka Посмотреть сообщение
Несколько дней читала топ!
Впечатлилась!
Заказала RapidLash за 30 $ (я в Америке живу). Решила попробывать средство подешевле вначале, оно с простагландинами тем не менее.

Очень интересен отзыв . Поделитесь , пожалуйста ощущениями. Я собираюсь приобрести это средство , оно скоро у нас в Рив-гошах появится. Правда стоить будет совсем не 30 $ , а примерно 2700 . . И как я поняла из описания , оно все-таки не содержит гормонов , по крайней мере , так пишут
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 03:05
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1143
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Мне сестра привезла тоже из Америки, называется neu Lash, у нее ресницы здорово выросли и стали густыми. Результат стал заметен после четырех недель использования. Наносится вечером тоненькой кисточкой по линии роста ресниц на верхнем веке. Хватает упаковки на 7-8 месяцев. У меня тоже отросли, но потом я перестала мазать, сейчас хочу снова начать
Вечная молодость is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 04:34
ответ для Summery , на сообщение « Очень интересен отзыв :008: .... »
  #1144
Znaechka
Старожил
 
Аватар для Znaechka
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Очень интересен отзыв . Поделитесь , пожалуйста ощущениями. Я собираюсь приобрести это средство , оно скоро у нас в Рив-гошах появится. Правда стоить будет совсем не 30 $ , а примерно 2700 . . И как я поняла из описания , оно все-таки не содержит гормонов , по крайней мере , так пишут
Пользуюсь уже около 2-х месяцев. Выросли ресницы и заметно! Результат появился через 3 недели. Во флакончике 3 мл, рассчитан на 3 месяца, но я использовала за 2 месяца, т к наносила очень густо, от души!!!
Содержит Рапид-лаш простагландины! Не гормоны, а простагланцины, но я поняла, что вы имели в виду под словом "гормоны", именно от них и растут ресницы, специально смотрела в инструкции, без них не купила бы (isopropil cloprostenate) называется. Вот, например, новый МД-лаш фактор не содержит простагландинов и стоит в Америке 100$, я не решилась купить, хоть и хорошие отзывы о нем.
Постараюсь выложить фото в ближайшие дни.

А вот нашла рейтинг этих растишек http://www.eyelashgrowthcenter.com/eyelashes/reviews/rapidlash-review.html?s_kwcid=TC|22854|rapid%20lash||S|e|938 4952261
__________________
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)
Znaechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 16:38
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1145
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


На Амазоне их огромное кол-во, какое средство выбрать? http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_no...qid=1318160648
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 17:26
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1146
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


А вот то, что закупают в ОЗ http://www.longeyelashes.ru/
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 17:43
ответ для Птица щастья , на сообщение « А вот то, что закупают в ОЗ... »
  #1147
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Маня! Посмотреть сообщение
А вот то, что закупают в ОЗ http://www.longeyelashes.ru/
ток,мне не понятно почему в ОЗ 1шт-1000 р
если на сайте написано,10 шт-9000,т.е 1-900....
в ОЗ, явно больше 10 закупают.....
может,сами,без ОЗ,10ку закажем?!
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:19
ответ для Katrin__li , на сообщение « ток,мне не понятно почему в ОЗ 1шт-1000... »
  #1148
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
ток,мне не понятно почему в ОЗ 1шт-1000 р
если на сайте написано,10 шт-9000,т.е 1-900....
в ОЗ, явно больше 10 закупают.....
может,сами,без ОЗ,10ку закажем?!
Он вообще получается какой-то не выгодный
Цитата:
флакона объемом 3 мл примерно хватает на 8-12 недель ежедневного использования
Я лучше из штатов закажу кучку, дешевле обойдется.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:45
ответ для Znaechka , на сообщение « Пользуюсь уже около 2-х месяцев.... »
  #1149
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Znaechka Посмотреть сообщение
Пользуюсь уже около 2-х месяцев. Выросли ресницы и заметно! Результат появился через 3 недели. Во флакончике 3 мл, рассчитан на 3 месяца, но я использовала за 2 месяца, т к наносила очень густо, от души!!!
Содержит Рапид-лаш простагландины! Не гормоны, а простагланцины, но я поняла, что вы имели в виду под словом "гормоны", именно от них и растут ресницы, специально смотрела в инструкции, без них не купила бы (isopropil cloprostenate) называется. Вот, например, новый МД-лаш фактор не содержит простагландинов и стоит в Америке 100$, я не решилась купить, хоть и хорошие отзывы о нем.
Постараюсь выложить фото в ближайшие дни.

А вот нашла рейтинг этих растишек http://www.eyelashgrowthcenter.com/eyelashes/reviews/rapidlash-review.html?s_kwcid=TC|22854|rapid%20lash||S|e|938 4952261
Спасибо за отзыв . Буду ждать теперь появления этого средства в магазинах
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:27
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1150
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Провела исследования на Амазоне и выяснила, что http://www.amazon.com/Ardell-Brow-La...8183952&sr=1-1 это средство обойдется с доставкой в Питер 300 рублей(если весь заказ составит 25 $, то есть нужна компания) и вот какие отзывы есть: у кого стоит хром гугл, там автоматом переведет http://www.amazon.com/Ardell-Brow-La...owViewpoints=1
У кого нет, немного скопирую, но имейте ввиду, перевод корявенький

Цитата:
Хорошо, я люблю полный ресниц. Я носил расширений в течение длительного времени, но они получают грязный, дорогой и слишком много хлопот примерно через 6 месяцев. Я исследовал все ресниц сывороток на рынке. Многие были проблемы с химическими веществами, nonFDA утвержден. Я читала отзывы Ardell и решил попробовать. Когда я говорю "это работает" это действительно имеет значение в полноте мои ресницы. Я не могу сказать вам, сколько людей запрашивать и комплимент мои ресницы. Они спрашивают мои ресницы поддельные или какой тип туши я могу использовать. Конечно, у меня были ресницы, и я хотел повышения, что я имел. Даже моя мать думала, что я в обмане, когда я сказал ей, мои ресницы не были подделкой. Дамы это стоит попробовать. Я люблю это, я купил вторую трубу на днях! :-)
Цитата:
Когда я заказал этот продукт, я был немного скептически с ним, Eсть новый продукт там доступны по precription только, и я слышал много странных вещей о ней darkining светлые глаза и darkining крышки .. ну, я уверен, не хотел что ... и цена была смешной ... поэтому я пошел на линии читать некоторые отзывы об этих продуктах роста ресниц ... У меня очень тонкие ресницы, и они легко ломаются, и это действительно прослушивают быть ... и я нашел эту Продукт имел лучшие отзывы за исключением, может быть 1 или 2, которые не были удовлетворены ... так что я пошел вперед, чтобы Amazon и обнаружили у них три пачки бровей и ресниц Ardell ускоритель и я уже вижу разницу в 3 недели мое разбитое ресниц растут, и мое нормальное ресницы становятся длиннее и, о боже мой брови удивительный ... так что если кто-то, как скептически, как я, не будьте!! этот материал работает! за большой доли цена рецепта одно и остальных на рынке также. Tnanks Ardell!! Счастливые в Нью-Йорке ....( PS: Im и в косметическом бизнесе) Babs
Цитата:
Я купил этот продукт, потому что я решил начать тушь для ресниц, так как я никогда не носил его, и мне понравилось это так, я начал носить его ежедневно, только чтобы узнать, было бы сделать мои ресницы такие сухие и слабые, а затем мои ресницы будет постепенно падать. После нескольких месяцев использования туши для ресниц Я мог бы рассказать много моих ресниц ушли, и он не выглядел довольно совсем не так я прекратил использовать тушь и искали продукт, который помог бы мои ресницы отрастают быстро и сделать ресницы длиннее, сильнее , и кондиционером. Так что я нашел этот продукт, и он делает все это. Я заметил, что результаты всего за 1 неделю! Unbelieveable и вы не можете бить цене! Я полностью люблю этот продукт!
И много других. Общая оценка выглядит так:
5 звезд - 138 человек
4 звезды - 73 человек
3 звезды - 47 человек
2 звезды -24 человека
1 звезда - 42 человека

Может соберем компанию на 25 $? Надо 5 человек и мы получим это ср-во примерно по 300 рублей.
Птица щастья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena