муж хороший,а мне лечиться надо? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 23:55
ответ для гарюшкина мама , на сообщение « ГЛУПОСТЬ КАКАЯ! »
  #111
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от гарюшкина мама Посмотреть сообщение
ГЛУПОСТЬ КАКАЯ!
да,да,да,меня серьезно не воспринимайте,дружите с Розовым Слоненком,и в Вашей жизни наступит гармония...ничто больше не побеспокоит вас,кроме тем на этом форуме
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:17   #112
АлеКсеня
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: на брегах пустынной Волковки
Сообщений: 410


QUOTE=гарюшкина мама;68108172]У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,ЧУВСТВО ВИНЫ,ЧТО ЕСЛИ Я УЙДУ И ОСТАВЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ,ТО ЭТО ПЛОХО...И ДАЖЕ ЕСЛИ Я ГДЕ-ТО,ТО РАССЛАБИТЬСЯ НЕ МОГУ,МЫСЛЬ,ЧТО НАДО БЫТЬ ДОМА НЕ ОСТАВЛЯЕТ!Я НЕ ИЗМЕНЯЛА МУЖУ НИКОГДА,ДА И ОН ПОВОДА НЕ ДАВАЛ,В НЕМ УСОМНИТЬСЯ,НО ВОТ КАК ТО Я ПОТЕРЯЛА СВЯЗЬ С ВНЕШНИМ МИРОМ И КАК ЕГО ТЕПЕРЬ НАЛАДИТЬ?...

ДА И СЫНА НАДО ВЫРАСТИТЬ,А БЕЗ ПАПЫ МАЛЬЧИКУ ОЙ,КАК ПЛОХО!...

ВЫ ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК,ЗРИТЕ В КОРЕНЬ...ЭТО СВЯЗАНО С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ?ИЛИ ВЫ ПРОСТО ОФИГЕННАЯ УМНАЯ ТЕТКА!)))))СПАСИБО ВАМ!НАЧИНАЮ В СЕБЕ РАЗБИРАТЬСЯ...[/QUOTE]


вот чувство вины - одно из самых нелепых и ужасных. у меня сейчас на моих глазах из-за этого чувства у подруги жизнь коту под хвост летит... но там другое... лучше б у нее чувство вины перед ребенком было, чем перед мужем... проехали, бог с ними. мы про Вас ведь.
надо понять, откуда оно, это чувство вины, что если Вы расслабитесь и пойдете погулять в кафе-театр-кино и проч. какие угодно хобби, то... это плохо. ну почему ж плохо... вы ж не неделями пропадать где-то будете... мужчине нужно мужское общество обязательно. отдельно от жены. жене тоже - хобби-шопинг-подружки-поболтать...
у меня (упаси боже- я себя в пример не ставлю... не подумайте) всегда было предостаточно и виртуального и реального общения с подругами-друзьями, которых муж даже не видел никогда... может быть, поэтому я уже 15 лет в браке смогла прожить... не только поэтому, но поэтому тоже... не в этом дело, конечно... без любви в браке имхо трудно прожить

да, мальчику без папы будет плохо. это не значит, что Вы, если все же невмоготу, должны сохранять брак "ради ребенка". лучше вес же без папы, чем постоянные скандалы и неврозы в итоге у ребенка и черт-те что еще. то есть, может просто кризис пошел... бывает. тоже имела в биографии год ссор и слёз... каждый из нас вдруг решил, что "ты меня разлюбил(а)". а потом снова любовь-морковь...

нет, я не думаю, что я умная тетка, просто опыт есть
и характерами, мне показалось, мы схожи
АлеКсеня is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:22
ответ для АлеКсеня , на сообщение « QUOTE=гарюшкина мама;68108172]У МЕНЯ... »
  #113
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Согласно Вашей логике те, кто не ездил в отпуск посление 5-6-7 лет вообще должны убивать друг друга сразу, на пороге?

Муж Рыжести
не все мы одинаковы..
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 03:01   #114
Архетип
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от гарюшкина мама Посмотреть сообщение
А МОЖЕТ И МНЕ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ НЕ ХВАТАЕТ!Я РАНЬШЕ И ПО КЛУБАМ ШАРИЛАСЬ И ЛЮБОВНИЦЕЙ БЫЛА(ИСПЫТЫВАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КАЙФ,ХОТЯ СЕЙЧАС Я БЫ ТАК НИ ЗА ЧТО НЕ СДЕЛАЛА...НО ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА),А СЕЙЧАС ВСЕГО ЭТОГО НЕТ,
Получается, что всего этого вас лишил муж. Теперь ясно, откуда у вас к нему такая агрессия. Ну тогда правильно, прдолжайте его за это наказывать и далее.
Архетип is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 09:51   #115
old frog
Мега-элита
 
Аватар для old frog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 3 958


Автор, предлагаю вам продолжать в том же духе, чисто посмотреть , на сколько мужа хватит. Гарантирую- острых ощущений будет потом достаточно.
old frog is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 11:36   #116
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Господи, спасибо тебе, спасибо! И слава тебе
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:12   #117
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Архетип Посмотреть сообщение
Получается, что всего этого вас лишил муж. Теперь ясно, откуда у вас к нему такая агрессия. Ну тогда правильно, прдолжайте его за это наказывать и далее.
ГКА!!
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:41
ответ для АлеКсеня , на сообщение « QUOTE=гарюшкина мама;68108172]У МЕНЯ... »
  #118
гарюшкина мама
Частый гость
 
Аватар для гарюшкина мама
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м чернышевская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от АлеКсеня Посмотреть сообщение
QUOTE=гарюшкина мама;68108172]У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,ЧУВСТВО ВИНЫ,ЧТО ЕСЛИ Я УЙДУ И ОСТАВЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ,ТО ЭТО ПЛОХО...И ДАЖЕ ЕСЛИ Я ГДЕ-ТО,ТО РАССЛАБИТЬСЯ НЕ МОГУ,МЫСЛЬ,ЧТО НАДО БЫТЬ ДОМА НЕ ОСТАВЛЯЕТ!Я НЕ ИЗМЕНЯЛА МУЖУ НИКОГДА,ДА И ОН ПОВОДА НЕ ДАВАЛ,В НЕМ УСОМНИТЬСЯ,НО ВОТ КАК ТО Я ПОТЕРЯЛА СВЯЗЬ С ВНЕШНИМ МИРОМ И КАК ЕГО ТЕПЕРЬ НАЛАДИТЬ?...

ДА И СЫНА НАДО ВЫРАСТИТЬ,А БЕЗ ПАПЫ МАЛЬЧИКУ ОЙ,КАК ПЛОХО!...

ВЫ ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК,ЗРИТЕ В КОРЕНЬ...ЭТО СВЯЗАНО С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ?ИЛИ ВЫ ПРОСТО ОФИГЕННАЯ УМНАЯ ТЕТКА!)))))СПАСИБО ВАМ!НАЧИНАЮ В СЕБЕ РАЗБИРАТЬСЯ...

вот чувство вины - одно из самых нелепых и ужасных. у меня сейчас на моих глазах из-за этого чувства у подруги жизнь коту под хвост летит... но там другое... лучше б у нее чувство вины перед ребенком было, чем перед мужем... проехали, бог с ними. мы про Вас ведь.
надо понять, откуда оно, это чувство вины, что если Вы расслабитесь и пойдете погулять в кафе-театр-кино и проч. какие угодно хобби, то... это плохо. ну почему ж плохо... вы ж не неделями пропадать где-то будете... мужчине нужно мужское общество обязательно. отдельно от жены. жене тоже - хобби-шопинг-подружки-поболтать...
у меня (упаси боже- я себя в пример не ставлю... не подумайте) всегда было предостаточно и виртуального и реального общения с подругами-друзьями, которых муж даже не видел никогда... может быть, поэтому я уже 15 лет в браке смогла прожить... не только поэтому, но поэтому тоже... не в этом дело, конечно... без любви в браке имхо трудно прожить

да, мальчику без папы будет плохо. это не значит, что Вы, если все же невмоготу, должны сохранять брак "ради ребенка". лучше вес же без папы, чем постоянные скандалы и неврозы в итоге у ребенка и черт-те что еще. то есть, может просто кризис пошел... бывает. тоже имела в биографии год ссор и слёз... каждый из нас вдруг решил, что "ты меня разлюбил(а)". а потом снова любовь-морковь...

нет, я не думаю, что я умная тетка, просто опыт есть
и характерами, мне показалось, мы схожи[/QUOTE]

характерами схожи,мне тоже показалось....а еще к нам приехала его мама на неделю в гости и смогла нас всех тут так разругать и всех пересорить,что я сейчас в шоке сижу,она схватила чемодан и убежала на вокзал(чемодан мой,а поезд завтра),муж рванул за ней(со словами ,неужели я ее брошу),а ребенок с испуганным лицом,спрашивает,я что не поеду на поезде?и что я должна ответить ребенку?что наша бабушка с синдромом вяло-текущей шизофрении,то берет ребенка,то не берет,то опять все таки берет,пошли сделали согласие,а вечером у нас истерика и мы вышвириваем вещи ребенка из чемодана и убегаем...бабуля супер!вот где корень зла-это все она раздор к нам приносит,промоет мужу мозги,а он потом начинает выискивать,то чего нет...вот тебе и ругань и псих мой и взаимное непонимание...как быть?
гарюшкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:49   #119
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от гарюшкина мама Посмотреть сообщение

характерами схожи,мне тоже показалось....а еще к нам приехала его мама на неделю в гости и смогла нас всех тут так разругать и всех пересорить,что я сейчас в шоке сижу,она схватила чемодан и убежала на вокзал(чемодан мой,а поезд завтра),муж рванул за ней(со словами ,неужели я ее брошу),а ребенок с испуганным лицом,спрашивает,я что не поеду на поезде?и что я должна ответить ребенку?что наша бабушка с синдромом вяло-текущей шизофрении,то берет ребенка,то не берет,то опять все таки берет,пошли сделали согласие,а вечером у нас истерика и мы вышвириваем вещи ребенка из чемодана и убегаем...бабуля супер!вот где корень зла-это все она раздор к нам приносит,промоет мужу мозги,а он потом начинает выискивать,то чего нет...вот тебе и ругань и псих мой и взаимное непонимание...как быть?
Автор, Вы в своем уме извините, ребенка собрались отдавать человеку с таким диагнозом? За ребенка не страшно-то?
У меня у самой свекровь с псих. диагнозом - я к ней очень уважительно отношусь и слова плохого не позволяю, но детей с ней не оставляю. Мне психотерапевт объяснила, что раз человек не стабилен, то и к ребенку может относится нестабильно, то залюбить, то наорать...
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:37   #120
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Что-то у вас не в порядке с нервами. Походите-как к психоаналитику.
Тишустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena