Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 13:32
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #4511
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Девочки, а после КС на какой день возможны посещения? Можно ли с собой в операционную и потом в реанимацию брать телефон и пользоваться им?
и еще - при плановом КС, то после поступления в ПЦ на какой день его могут делать (долго ли лежать до операции)?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 16:45
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #4512
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Девочки, может есть у кого опыт наблюдения у душевного гинеколога при центре с последующимм родами у него (передачей с рук на руки другому Г. в центре). Просто годиков мне уже много. Предшествующие беременности преподносили массу всяких сюрпризов,в том числе и печальных. Хочется наблюдаться у человека к которому можно будет обратиться и в случае проблемы. Можно на хозрасчетной основе. Спасибо.
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 17:05   #4513
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Если срок больше чем 41.3 то вас сразу на ДО, на стимуляцию. Больше этого срока они не ждут.
Спасибо
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 17:29   #4514
Uyska
Старожил
 
Аватар для Uyska
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Жанёнок Посмотреть сообщение
У меня была Анна Михайловна. Фамилии не знаю, к сожалению. Прекрасный анастезиолог и человек!



никакой заторможенности не ощущала. Шутили с врачами. Даже анекдоты рассказывали)))) Тоже очень боялась именно из-за ощущения присутствия. Но мне ОЧЕНь понравилось. Правда! Сама не ожидала

Наверно все индивидуально, я чутка тормозила, хотя с врачами тоже активно общалась. Эмоции остались только позитивные!
Uyska is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:40
ответ для solnce78 , на сообщение « Девочки, а после КС на какой день... »
  #4515
Жанёнок
Участник
 
Аватар для Жанёнок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Искровский пр
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, а после КС на какой день возможны посещения? Можно ли с собой в операционную и потом в реанимацию брать телефон и пользоваться им?
и еще - при плановом КС, то после поступления в ПЦ на какой день его могут делать (долго ли лежать до операции)?
Обычно кесарят в 39+3 дня. А кладут на ДО в 39 или 39+1. Так что долго лежать не придется. Не переживайте. Если вдруг схватки начнутся раньше, то приедете по скорой и Вас раскесарят экстренно, если комиссия утвердила именно этот способ родоразрешения
Посещать можно в тот же день, как вас переведут на отделение послеродовое из реанимации. Но ТОЛЬКО в часы посещения с 16-00 до19-00. На операцию я шла в халате на голое тело и мобильником. Это все положили перед операционной в корзинку и в реанимации отдали. пользоваться мобильником можно, только не очень громко. Реанимация рассчитана на несколько человек. при мне девочек увозили на послеродовое, и какие-то вещи уних были с собой. За дверями реанимации у них стояли пакеты с необходимыми вещами. я ничего не брала. Меня кесарили в 16-00, муж забрал все пакеты с ДО, в 9-00 на следующее утро меня отправили на ПРО с реанимации. В 16-00 приехал муж, привез все необходимое и мы забрали с детского дочку.
__________________
Я Наталья.
дважды счастлива! Взрослый сын и малышка дочка
Жанёнок is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:32   #4516
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Жанёнок Посмотреть сообщение
Обычно кесарят в 39+3 дня. А кладут на ДО в 39 или 39+1. Так что долго лежать не придется. Не переживайте. Если вдруг схватки начнутся раньше, то приедете по скорой и Вас раскесарят экстренно, если комиссия утвердила именно этот способ родоразрешения
Посещать можно в тот же день, как вас переведут на отделение послеродовое из реанимации. Но ТОЛЬКО в часы посещения с 16-00 до19-00. На операцию я шла в халате на голое тело и мобильником. Это все положили перед операционной в корзинку и в реанимации отдали. пользоваться мобильником можно, только не очень громко. Реанимация рассчитана на несколько человек. при мне девочек увозили на послеродовое, и какие-то вещи уних были с собой. За дверями реанимации у них стояли пакеты с необходимыми вещами. я ничего не брала. Меня кесарили в 16-00, муж забрал все пакеты с ДО, в 9-00 на следующее утро меня отправили на ПРО с реанимации. В 16-00 приехал муж, привез все необходимое и мы забрали с детского дочку.
Спасибо!
Мне дату госпит. назначили (думаю, что именно для КС) на 38+5 дней по акуш.сроку (мы опережаем по узи) и будет это пятница... Вот и думаю - будут ли в выхи кесарить или до понед. как минимум продержат?
А если муж вещи с ДО забрать не сможет, то их потом на ПО передадут мне? и какие вещи вообще можно брать на ДО при КС?

А почему не с утра кесарили...голодная до 16-00 ходили
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:58
ответ для Goldenmedium , на сообщение « Девочки, может есть у кого опыт... »
  #4517
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Девочки, может есть у кого опыт наблюдения у душевного гинеколога при центре с последующимм родами у него (передачей с рук на руки другому Г. в центре). Просто годиков мне уже много. Предшествующие беременности преподносили массу всяких сюрпризов,в том числе и печальных. Хочется наблюдаться у человека к которому можно будет обратиться и в случае проблемы. Можно на хозрасчетной основе. Спасибо.
Если платно вас устраивает-то запишитесь на консультацию к Щербиной, она и роды принимает в центре-супер врач и человек
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:26
ответ для OlyaV , на сообщение « Если платно вас устраивает-то... »
  #4518
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, а после КС на какой день возможны посещения? Можно ли с собой в операционную и потом в реанимацию брать телефон и пользоваться им?
и еще - при плановом КС, то после поступления в ПЦ на какой день его могут делать (долго ли лежать до операции)?
Мне сказали что на ДО у меня нет показаний. Приехать в день КС к 8 утра.
Поэтому думаю что в твоем случае так же может быть.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:30
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #4519
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Девочки,а накакой день выписывают от туда?
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:34
ответ для Dollar , на сообщение « Девочки,а накакой день выписывают от... »
  #4520
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Девочки,а накакой день выписывают от туда?
После ПКС, если все ок - дней 5.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena