Помогите найти тему про стадии расставания - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 17:48
ответ для DonCarlos , на сообщение « Упс.ну же теперь понятно, о чем это.... »
  #21
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
А театр так и да.люди неосознанны.многие играют всю свою жизнь.и собственно жизнью это и считают.
О чём и говорю
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 17:52
ответ для DonCarlos , на сообщение « Упс.ну же теперь понятно, о чем это.... »
  #22
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


интересно...а вот эта вот женщина...которая сплошной театр и притворство...и которая сделала больно на пустом месте...как она вообще вызывала какие-то чувства у искреннего нежного мужчины....как он с такой актрисулькой вообще связался
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 18:58
ответ для Leelu , на сообщение « Помогите найти тему про стадии... »
  #23
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Театр это хорошо и прекрасно. Нет ничего плохого, чтобы любить театр. Так же хорошо и здорово любить актрису. И даже если актриса вне стен театра показывает особенные театральные штучки - это тоже хорошо.
Но есть такие ситуации, когда не хочется видеть ни сцену, ни представление, ни актрису, ни её игру... Хочется обычного земного человека, хочется простых слов и смысла, хочется видеть настоящие эмоции, а не эмоции по Станиславскому... хочется знать, что вот эти слова (какие бы они ни были - приятные, неприятные, жёсткие, мягкие) не роль и не игра, а то что есть на самом деле...

А потом можно ещё хоть целый год театра...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:08
ответ для HonestMan , на сообщение « Театр это хорошо и прекрасно. Нет... »
  #24
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Театр это хорошо и прекрасно. Нет ничего плохого, чтобы любить театр. Так же хорошо и здорово любить актрису. И даже если актриса вне стен театра показывает особенные театральные штучки - это тоже хорошо.
Но есть такие ситуации, когда не хочется видеть ни сцену, ни представление, ни актрису, ни её игру... Хочется обычного земного человека, хочется простых слов и смысла, хочется видеть настоящие эмоции, а не эмоции по Станиславскому... хочется знать, что вот эти слова (какие бы они ни были - приятные, неприятные, жёсткие, мягкие) не роль и не игра, а то что есть на самом деле...

А потом можно ещё хоть целый год театра...
"чтовы за человек ...я не могу вас раскусить.."(с)
Коль кто прости судьи..кто решает когда у женщины театр или это ее реальные чувства...кто...тот самый мужчина которому ее эмоции не по душе?...тоесть если все его устраивает-то она искренняя...а если не устраивает-то она на сцене...
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:19   #25
//Tory4ka//
Старожил
 
Аватар для //Tory4ka//
 
Регистрация: 29.10.2001
Сообщений: 1 081


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Я сужу только о том, о чём имею понятие и скорее всего побольше, чем вы...

Да, есть реальная боль от расставаний... есть боль от того, что вырвали что-то родное из твоей жизни... когда ничего другого нет, кроме этой дыры... да это жизнь...
и нет тут никаких стадий... есть просто чистая боль, утихающая со временем...

А вот когда стадии расставания - это чистой воды театр и самолюбование в разных ролях и масках...

Круг первый - "завтра он вернется, и все будет хорошо". Я так и не смогла уснуть в ту ночь. Едва дождавшись утра, я схватила в руки сотовый телефон и села ждать от Него звонка

Роль - "Я крутая и всё вертится вокруг меня".
если бы было больно - взяла бы и сама позвонила



Круг четвертый "Просто позвоню"
Сумбурно извинившись за ночной звонок, я впала в ярость!

Роль - "Тщеславие"
даже позвонив, она не хочет мириться, а хочет лишь слышать его раскаяние и как он все эти дни ждал её



Круг шестой "Апогей"
Я смотрела на наши счастливые лица, смотрела его фотографии и... медленно умирала

роль "Жертва".... ах, она умирала, ах она бедняжка... месяц назад ложилась под других мужиков, а тут она вдруг умирает... ага..

Не буду спорить насчет всей статьи, но сама сейчас нахожусь на грани развода и по поводу "взяла бы сама и позвонила" могу сказать - уже столько раз звонила и нарывалась на в лучшем случае равнодушие, что теперь ничего не остается как ждать звонка от него - хотя бы не будет оскорблений, незаслуженных оскорблений, оскорблений за то, что в очередной раз захотелось услышать родной голос, а прозвучал чужой и равнодушный ... И это ужасно - не так давно близкий человек как на другой планете... и не понимает моего состояния...
И смотря фотки физически ощущаю отмирание какой-то части себя, даже могу сказать где примерно - затылок и солнечное сплетение... Это и правда больно... И правда, очень хочется знать, что все пройдет...
__________________
Мама Вика и сыночек Даня (05.12.98)
//Tory4ka// is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:34   #26
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от //Tory4ka// Посмотреть сообщение
Не буду спорить насчет всей статьи, но сама сейчас нахожусь на грани развода и по поводу "взяла бы сама и позвонила" могу сказать - уже столько раз звонила ...
раз вы уже сами звонили и хотели что-то наладить - значит, скорее всего у вас не игра...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:51   #27
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от //Tory4ka// Посмотреть сообщение
Не буду спорить насчет всей статьи, но сама сейчас нахожусь на грани развода и по поводу "взяла бы сама и позвонила" могу сказать - уже столько раз звонила и нарывалась на в лучшем случае равнодушие, что теперь ничего не остается как ждать звонка от него - хотя бы не будет оскорблений, незаслуженных оскорблений, оскорблений за то, что в очередной раз захотелось услышать родной голос, а прозвучал чужой и равнодушный ... И это ужасно - не так давно близкий человек как на другой планете... и не понимает моего состояния...
И смотря фотки физически ощущаю отмирание какой-то части себя, даже могу сказать где примерно - затылок и солнечное сплетение... Это и правда больно... И правда, очень хочется знать, что все пройдет...
все проходит...и это пройдет...
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena