Как вы боритесь с соседскими мусорными мешками? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 22:21   #81
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
разговаривали - говорят, общим собранием жильцов в каком-то году было решено не открывать мусоропровод дабы избежать вони, крыс и тараканов...
пусть лучше вся эта прелесть будет непосредственно на площадках. Бред.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:39
ответ для Gilly , на сообщение « фиг знает она мне рассказывала, что... »
  #82
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


А у нас соседи (вычислили кто) ставит мусор на площадки ниже этажами, типа не мой, вот свиньи! Приходиться выносить его за них, т.к. запах невозможно игнорировать, а лестницу убирают 1 раз в год, следующий раз точно вывернуего у них на коврике !
__________________
"...балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!..." В. Набоков.
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:41   #83
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Исключительно проветриванием полщадки.... и воплями чтобы не выносили кошачий туалет на ночь- абстрактно.... т.к кошатники все соседи.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:50
ответ для Нутика , на сообщение « Исключительно проветриванием... »
  #84
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Исключительно проветриванием полщадки.... и воплями чтобы не выносили кошачий туалет на ночь- абстрактно.... т.к кошатники все соседи.
не поняла, кошачьи туалеты выносятся на площадку?
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:09   #85
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Когда мне кто-то мешает по жизни, первое, о чем я задумываюсь - не мешаю ли я кому-нибудь? Это сильно помогает не напрягаться из-за ерунды
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:22   #86
шрам
Banned
 
Аватар для шрам
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: ввв.ру
Сообщений: 41


а в лицо подобный вопрос никак не задать и при встрече ещё глазки наверное вниз опускаешь.
__________________
Я не море, меня не волнует.[/FONT]
шрам is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 02:00   #87
Pingva82
Ветеран
 
Аватар для Pingva82
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 901


Боже, храни наших соседей! У нас такого не бывает, и раньше, когда жила с родителями, тоже никто не выставлял мусор. Когда-то с мужем (тогда еще будущим) снимали комнату, вот там соседи грешили этим. Приходилось выносить за них, нервы дороже.
Pingva82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 02:13   #88
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Не, ну объясните мне, по какой причине люди должны тащиться к помойке ночью зимой?
Заварили мусоропровод -мучайтесь
Послушайте, дело совсем не в заваренном мусоропроводе
В нашем доме его нет совсем и никогда не было, а мешки тем не менее выставляют.
Почему не оставить в своей квартире до утра(на балконе, завязать в ТРИ мешка) и тыпы?
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 02:30   #89
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Не, ну объясните мне, по какой причине люди должны тащиться к помойке ночью зимой?
Заварили мусоропровод -мучайтесь
Аха. У нас заварили по "желанию жильцов". Я этих жильцов в глаза не видела, которым мешал мусоропровод. Зато мне управдом недавно, с пеной у рта доказывал, что у мусоропровода всегда живут крысы. Вот прям всегда.
Мешки выставляем и мы и соседи. Правда, не копим, а вечером ставим, а утром, выносим.
У нас полностью изолированный этаж, лестница черная и отделена от квартир балконом. Так что к нам крысы могут только на лифте доехать, что вряд ли. Или подняться по черной лестнице на 11 этаж, потом открыть 1 дверь, пройти через балкон, потом ещё 2 двери и дело в шляпе-весь мусор их .
Не напрягаемся. Соседи тоже пока вопросов не задавали.

А цель у этого ритуала очень проста: утром мой муж забывает забрать мусор из ведра, поэтому проще вечером его подготовить, а утром выкинуть.
А то, что не в квартире-это мы поддаемся влиянию масс. Соседи так делают и мы так делаем. Если бы никто на лестницу не выставлял мусор, я бы тоже не стала. Они первые начали
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 02:40
ответ для Пламя , на сообщение « Аха. У нас заварили по "желанию... »
  #90
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Задумалась, а с какой целью наши соседи выставлять стали? С утра не выносят, сутки стоит под дверью, если не больше...
Уподобляться соседям не могу, у меня другая мотивация по этому поводу. Мысли отомстить отгоняю, попробуем по-хорошему...
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena