<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 13:40
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28491
Уака Ама
Участник
 
Аватар для Уака Ама
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 130


Отзыв об акции:
Омоложение лица и шеи в «Клинике доктора Груздева». http://groupon.ru/piter/gruzdevspb

клиника приятная, новая, чистая.
мезо я делала второй раз в жизни, поэтому не уверена как на самом деле оно должно быть, но укольчики были очень болючими, несмотря на обезболивание. Сказали, что кололи витаминки.
пилинг был не глубокий, а поверхностный уже после обкалывания.
про подарочный набор пробников, сама врач сказала : "вы с ними поосторожней".
после процедуры всё лицо было в волдырях и покраснениях - я жутко испугалась как в зеркало глянула.
Но они все прошли где-то через час.
Уака Ама is offline  
Старый 10.10.2011, 13:41
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Сегодня как раз пошла в синих.... »
  #28492
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Сегодня как раз пошла в синих. Маломерят, беру обычно OMSA 3-ку,все нормально, эти натягивала, а та же тройка
Талия - вроде средняя, хотя кому-то может и заниженная
Скажите, пожалуйста - а они такие же непрозрачные, как на фото на сайте или все-таки нога сильнее просвечивает?
__________________
Страннокот is offline  
Старый 10.10.2011, 13:42
ответ для Rozarina , на сообщение « Девочки, а никто не оставит отзыв о ... »
  #28493
Rozarina
Участник
 
Аватар для Rozarina
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Выборгская сторона
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не оставит отзыв о салоне красоты Леон на Энгельса 138/2? На Биглионе появилась акция на перманентный макияж туда http://www.biglion.ru/speterburg/deals/leon-75/
Смущает немного, что дешево получается достаточно. Да и перманентный макияж такая штука, что страшно попасть к непрофессионалам. Что посоветуете?
Девочки, кто был, отзовитесь, пожалуйста!!!!
Rozarina is offline  
Старый 10.10.2011, 13:50
ответ для Rozarina , на сообщение « Девочки, а никто не оставит отзыв о ... »
  #28494
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не оставит отзыв о салоне красоты Леон на Энгельса 138/2? На Биглионе появилась акция на перманентный макияж туда http://www.biglion.ru/speterburg/deals/leon-75/
Смущает немного, что дешево получается достаточно. Да и перманентный макияж такая штука, что страшно попасть к непрофессионалам. Что посоветуете?
Хотите стОящий совет? Не ходите! СтОит попасть не в те руки, жалеть придется, может, даже всю жизнь! Про Леон кое-что знаю (). Не советую. На перманент точно не надо! Пожалейте себя! Видела неудачные такие эксперименты. В данном случае, когда речь о лице, лучше "7 раз отмерить". И на лице не экономить. Уж с чем, а с лицом в лотерею играть не стОит.
Only is offline  
Старый 10.10.2011, 13:51
ответ для Rozarina , на сообщение « Девочки, кто был, отзовитесь,... »
  #28495
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Всем привет! Девочки, может кто-нибудь хочет поменяться цветами? Я купила цветы салона "Фантазия", хочу поменяться с кем-нибудь на цветы по передыдущей акции. Мне к дому ближе
__________________
nevestochka is offline  
Старый 10.10.2011, 13:54
ответ для Atil , на сообщение « Девочки, а в спелеокамеру ходили? Как... »
  #28496
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
Девочки, а в спелеокамеру ходили? Как впечатления? Вроде уже была такая акция, как сейчас на Биглионе.
Вдвоем с ребенком без проблем пускают? До какого возраста?
Мелкий часто болеет, хотим иммунитет укрепить.
Сходила в спелеокамеру по купону "5-часовой абонемент на посещение оздоровительной соляной спелеокамеры с индийской ароматерапией и напитками (875 руб. вместо 3500 руб.)". Впечатления - туфта полная. Но сразу оговорюсь, что у меня нет особых показаний по здоровью, я хотела просто релаксации и, в какой-то степени, экзотики, эти ожидания не оправдались. Само помещение не имеет ничего общего с рекламной фотографией. Это скворечник-антресоль над каким-то то ли копицентром, то ли фотомастерской - сначала пробираешься бочком мимо какого-то оборудования ("жутко дорогое, осторожно, не уроните!"), потом взбираешься по лесенке вроде корабельного трапа и попадаешь в комнатку 2*2,5 м, заполненную разнокалиберной мебелью (кресло+скрипучий шезлонг с пластмассовыми подлокотниками). Индийских благовоний не унухала, зато явственно ощущался запах человека, который вышел из камеры передо мной, атмосферы морского курорта нет и близко. Тапочки надо брать с собой, иначе придется надевать общие. Музыка тоже не впечатлила, ДВД-плеер жутко хрипит, освещение самостоятельно регулируешь на простейшем светильнике. Декларируемое "В спелеокамере доступны разные варианты температурных условий от прохладной пещеры до теплого тропического климата" - оно, может, и доступно, но никто под тебя климат регулировать не будет, более того, по теории температура должна быть 17-21 градусов, а там стоит не меньше 27, лично мне было жарко. Напитков никто не предложил, честно говоря, даже не представляю, как оно могло быть организовано. Обслуживание вежливое, но неласковое, как в советском санатории.
В общем, мое мнение - если у Вас нет показаний по здоровью, пустая трата времени и денег "на воздух".
Да, и еще - месторасположение очень неудобное, от метро или минут 35 пешком, или несколько остановок по пробкам - как повезет.
__________________


Helva is offline  
Старый 10.10.2011, 14:03   #28497
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, может кто-нибудь хочет поменяться цветами? Я купила цветы салона "Фантазия", хочу поменяться с кем-нибудь на цветы по передыдущей акции. Мне к дому ближе
Я хочу!!! Пишите. Мне ближе "Фантазия"
Олька 007 is offline  
Старый 10.10.2011, 14:17
ответ для Bananna , на сообщение « колготки эти ....... какие дорогие на... »
  #28498
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
колготки эти ....... какие дорогие на сайте. просто ЖУТЬ. зашла на сайт и упала....
леггинсы за 700р - я такие в закупке покупала за 120))) - один из примеров.
так конеш акция колготочная заманчивая - но выгоды...хехе....(((
я вот тоже обалдела)..гатту заказала парочку видов, но если их вдруг не будет, то больше даже с купоном не взять ничего..мэрилин и гатта-фирмы недорогие вообще-то изначально..
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline  
Старый 10.10.2011, 14:20   #28499
Алл
Участник
 
Аватар для Алл
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, может кто-нибудь хочет поменяться цветами? Я купила цветы салона "Фантазия", хочу поменяться с кем-нибудь на цветы по передыдущей акции. Мне к дому ближе
я бы тоже с удовольствие с Вами или с кем другим,кому так удобнее поменялась....
__________________
Алла
Алл is offline  
Старый 10.10.2011, 14:23
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28500
Julita
Элита
 
Аватар для Julita
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщений: 1 652


Девочки и мальчики, а у всех Групон нормально работает? что-то я никак не могу оплатить купон уже второй день, на кнопке "купить" все зависает(((
Julita is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena