~*❀*~ Осень наступает нам на пятки, а на руках любимые майчатки! ~*❀*~ Май 2011 - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 17:26   #8021
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Оль, а что у вас? Не ядра какие-то в тазобедренных?! У нас какая та такая фигня... изучаю вот...
ага, ядра какие-то, + кости типа на 3 мес-хрящевые, + желудочки ГМ увеличены но не криминально, + в кресцовом что-то "не сошлось" но типа может быть это физиология...на дундича делалаи а они как известно, всегда накапают что-нибудь... вот на эт неделе еще к Хомич с этим пойдем...

Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Привет, дорогая! Ага, вернулась как с недельку назад!
Но всё равно не часто забегаю - с четверга по понедельник загородом живем - там вообще ни на что времени не хватает...
Поняла про пеленание! Кошмары ночные - кошмар
не замерзаешь за городом? там дача или зимний дом?
у нас кризис ок 5 мес настал- вообще практически не спал, 3 недели орал, ел как слон.. вгреции все нормализовалось, а щас снова ночью постоянно есть хочет.. яне высыпаюсь снова...

Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Оль, умеем наверное как и многие здесь уже: переворачиваться, ползать назад и уже пробовать подгибать ноги под живот, чтобы вперед рвануть... Кушаем гв+каша гречневая безмолочная 100гр 2 раза в день... по ложке съедаем или грушу или морковь или тыкву... всё что с намеком на кислинку - не идёт...
А вы?
назад Хомия говорила-плохо, надо исправлять-ноги ставить так, чтоюб пальчиками внутрь смотрели... назад и по своей оси также ползаем.. доползаем до стола, а он с металлическими ножками- и башкой об него-надо уже убирать.. яблоко с удовольствием едим, по 3-4 ложки за раз, но раз в день. осталось 1 деревенское яблоко вчера дала недоваренный кабак- он такую мину состроил кашу не даю еще...
спать любит на боку.. у тебя кстати какая трость?

Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Девочки, а вы зимние комбезы будете покупать?! Посмотрела рейму, лэсси, керри - керри больше всего по каталогам понравился... тепленький такой... и руки с ногами можно застегнуть...
мы купили сламбию- пух\перо за 2 тыщ в америке. очень классный- тоненький и легкий... если хочешь можешь тоже такой заказать... павда подорожал немного уже- мы брали красный - тоже цвет кончился ://www.columbia.com/Snuggly-Bunny™-Down-Bunting-Baby/SN0191_S,default,pd.html#
Lelya555 is offline  
Старый 10.10.2011, 17:27
ответ для roof_stranger , на сообщение « ура!! :080: »
  #8022
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
ура!!
Как для особо одаренной можно пояснить, речь про ноябрь?
__________________
ПОЛЕЧКА is offline  
Старый 10.10.2011, 17:34
ответ для Lelya555 , на сообщение « ага, ядра какие-то, + кости типа на 3... »
  #8023
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
ага, ядра какие-то, + кости типа на 3 мес-хрящевые, + желудочки ГМ увеличены но не криминально, + в кресцовом что-то "не сошлось" но типа может быть это физиология...на дундича делалаи а они как известно, всегда накапают что-нибудь... вот на эт неделе еще к Хомич с этим пойдем...

не замерзаешь за городом? там дача или зимний дом?
у нас кризис ок 5 мес настал- вообще практически не спал, 3 недели орал, ел как слон.. вгреции все нормализовалось, а щас снова ночью постоянно есть хочет.. яне высыпаюсь снова...

назад Хомия говорила-плохо, надо исправлять-ноги ставить так, чтоюб пальчиками внутрь смотрели... назад и по своей оси также ползаем.. доползаем до стола, а он с металлическими ножками- и башкой об него-надо уже убирать.. яблоко с удовольствием едим, по 3-4 ложки за раз, но раз в день. осталось 1 деревенское яблоко вчера дала недоваренный кабак- он такую мину состроил кашу не даю еще...
спать любит на боку.. у тебя кстати какая трость?

мы купили сламбию- пух\перо за 2 тыщ в америке. очень классный- тоненький и легкий... если хочешь можешь тоже такой заказать... павда подорожал немного уже- мы брали красный - тоже цвет кончился ://www.columbia.com/Snuggly-Bunny™-Down-Bunting-Baby/SN0191_S,default,pd.html#
Оль, у нас всё вроде хорошо на узи тазобедренных, только вот не увидела она одно этого ядра... ортопед страховочный хочет рентген... хотя все говорят, что эти ядра до 7 месяцев могут смело появиться... Я на рентген не иду - пойду лучше на узи через месячишко...

Про дачу - у нас финский зимний дом!

Трость я пока не покупала... я прогулку юзаю... Ну если бы выбирала, то на макларен бы поглядывала...

Оль, ты нас и не видела наверное? Я в контакте выложила фотку Гошика в детях...
__________________
ПОЛЕЧКА is offline  
Старый 10.10.2011, 17:37
ответ для ПОЛЕЧКА , на сообщение « Как для особо одаренной можно... »
  #8024
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


:
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 10.10.2011, 17:42
ответ для Некая Штучка , на сообщение « : »
  #8025
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
:
Танюш какой содержательный пост
как твое настроение?
la-na is offline  
Старый 10.10.2011, 17:53
ответ для ПОЛЕЧКА , на сообщение « Оль, у нас всё вроде хорошо на узи... »
  #8026
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Оль, у нас всё вроде хорошо на узи тазобедренных, только вот не увидела она одно этого ядра... ортопед страховочный хочет рентген... хотя все говорят, что эти ядра до 7 месяцев могут смело появиться... Я на рентген не иду - пойду лучше на узи через месячишко...

Про дачу - у нас финский зимний дом!

Трость я пока не покупала... я прогулку юзаю... Ну если бы выбирала, то на макларен бы поглядывала...

Оль, ты нас и не видела наверное? Я в контакте выложила фотку Гошика в детях...
дом в финляндии? а может плохо узи сделали? сходи в др место! а какой мак хочешь ? я тоже хочу, вот думаю....
спешиал фо ю:
Lelya555 is offline  
Старый 10.10.2011, 17:54
ответ для la-na , на сообщение « Танюш какой содержательный пост... »
  #8027
abp2003
Частый гость
 
Аватар для abp2003
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Самый-самый конец авиаконструкторов
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
у нас кризис ок 5 мес настал- вообще практически не спал, 3 недели орал, ел как слон.. вгреции все нормализовалось, а щас снова ночью постоянно есть хочет.. яне высыпаюсь снова...
Оля, у нас тоже в 5 с хвостиком месяцев вдруг начались постоянные ночные перекусы, а до этого практически всю ночь спали в одним, ну максимум двумя пробуждениями...
не знаете почему так вдруг?
abp2003 is offline  
Старый 10.10.2011, 17:59
ответ для abp2003 , на сообщение « Оля, у нас тоже в 5 с хвостиком месяцев... »
  #8028
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от abp2003 Посмотреть сообщение
Оля, у нас тоже в 5 с хвостиком месяцев вдруг начались постоянные ночные перекусы, а до этого практически всю ночь спали в одним, ну максимум двумя пробуждениями...
не знаете почему так вдруг?
Насть, у нас по этим графикам кризис пошел - причем не по дате кс, а по пдр....http://baby.dn.ua/forum/index.php?PH...&topic=36261.0
http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

мы до 4.5 мес спали без еды с 23 до 7 утра. вчера ели 6 раз с 23х до 6 утра- чаще чем днем
__________________
Lelya555 is offline  
Старый 10.10.2011, 18:04
ответ для Lelya555 , на сообщение « Насть, у нас по этим графикам кризис... »
  #8029
abp2003
Частый гость
 
Аватар для abp2003
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Самый-самый конец авиаконструкторов
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
Насть, у нас по этим графикам кризис пошел - причем не по дате кс, а по пдр....http://baby.dn.ua/forum/index.php?PH...&topic=36261.0
http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

мы до 4.5 мес спали без еды с 23 до 7 утра. вчера ели 6 раз с 23х до 6 утра- чаще чем днем
и мы чаще, чем днем!!! я бы даже сказала намного чаще
abp2003 is offline  
Старый 10.10.2011, 18:13   #8030
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Света, вы чудесны!!!!
Yana-Ko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena