~*❀*~ Осень наступает нам на пятки, а на руках любимые майчатки! ~*❀*~ Май 2011 - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 18:13   #8031
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Оля, вы тоже!
Yana-Ko is offline  
Старый 10.10.2011, 18:28
ответ для Lelya555 , на сообщение « дом в финляндии? :) а может плохо узи... »
  #8032
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
дом в финляндии? а может плохо узи сделали? сходи в др место! а какой мак хочешь ? я тоже хочу, вот думаю....
спешиал фо ю: ]
какой хохотунчикна тебя похож
__________________

перевернулась со спины на живот 22.09,с
живота на спину 19.10,с 5 месяцев
ползает по пластунски назад,26.10 первые 10 см вперед,
встала "домиком",30.10 встала на карачки и раскачивается,24.11 села,
28.11позет вперед,9.12 стоит у опоры!2.02 стоит без опоры,24.02 первые 3 шага!!!
первый зубик 24.09,второй зубик 1.10,третий зубик 16.12,четвертый зубик 19.12,
пятый и шестой зубик 11.01
Annyn is offline  
Старый 10.10.2011, 18:32
ответ для abp2003 , на сообщение « и мы чаще, чем днем!!!:014: я бы даже... »
  #8033
Н-ю-с-я
Участник
 
Аватар для Н-ю-с-я
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 158


Девочки, привет! По-прежнему только читаю вас!
У меня есть волнующий меня вопрос! подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался.
Нам в 2 мес. делали узи головного мозга. Невролог в Раухфуса сказала, что ничего страшного нет. У нас расширение субарахноидальных пространст 4-5мм в височных желудочках. Ничего, кроме гомеопатии и ванны с солью не назначила. Сегодня пошли в ПК. Там невролог напугала, что у нас ужжжасное узи и назначила пантогам. Кто давал своим деткам, поделитесь впечатлениями.
Как-то запуталась я совсем. Вроде специальности у них одинаковые, а назначения и диагнозы совсем противоположные. Эти неврологи ... одни расстройства!
Н-ю-с-я is offline  
Старый 10.10.2011, 18:41
ответ для Н-ю-с-я , на сообщение « Девочки, привет! По-прежнему только... »
  #8034
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Н-ю-с-я Посмотреть сообщение
Девочки, привет! По-прежнему только читаю вас!
У меня есть волнующий меня вопрос! подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался.
Нам в 2 мес. делали узи головного мозга. Невролог в Раухфуса сказала, что ничего страшного нет. У нас расширение субарахноидальных пространст 4-5мм в височных желудочках. Ничего, кроме гомеопатии и ванны с солью не назначила. Сегодня пошли в ПК. Там невролог напугала, что у нас ужжжасное узи и назначила пантогам. Кто давал своим деткам, поделитесь впечатлениями.
Как-то запуталась я совсем. Вроде специальности у них одинаковые, а назначения и диагнозы совсем противоположные. Эти неврологи ... одни расстройства!
я бы больше доверяла неврлогу из Раухфуса...и без повторного узи пантогам не давала,а вдруг там все хорошо?@@@@@@@@@@@
__________________

перевернулась со спины на живот 22.09,с
живота на спину 19.10,с 5 месяцев
ползает по пластунски назад,26.10 первые 10 см вперед,
встала "домиком",30.10 встала на карачки и раскачивается,24.11 села,
28.11позет вперед,9.12 стоит у опоры!2.02 стоит без опоры,24.02 первые 3 шага!!!
первый зубик 24.09,второй зубик 1.10,третий зубик 16.12,четвертый зубик 19.12,
пятый и шестой зубик 11.01
Annyn is offline  
Старый 10.10.2011, 18:42
ответ для Lelya555 , на сообщение « ага, ядра какие-то, + кости типа на 3... »
  #8035
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
мы почти на везде на кольцо живем от ломо- 3мин+володарка... а во ск. ты в югиор планируешь ехать?
.
Оль, ориентировочно в 13-00. ты на правом берегу живешь? кинь мне в личку телепон, я как освобожусь наберу, подскочу.
Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
мы купили сламбию- пух\перо за 2 тыщ в америке. очень классный- тоненький и легкий... если хочешь можешь тоже такой заказать... павда подорожал немного уже- мы брали красный - тоже цвет кончился ://www.columbia.com/Snuggly-Bunny™-Down-Bunting-Baby/SN0191_S,default,pd.html#
а мы сегодня нашу коламбию обновили вниз х/б комбез и х/б шапочку, ваще класс-класс!!!
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 10.10.2011, 18:44
ответ для Annyn , на сообщение « я бы больше доверяла неврлогу из... »
  #8036
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
девочки,а у детишек лезут волосы???у Анфи рукой проводишь и куча волосиков остается лезут очень сильно...что делать?
у нас на постели волосики остаются, выкатываются... уже и сбоку залысины, и сзади))

Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Девочки, а вы зимние комбезы будете покупать?! Посмотрела рейму, лэсси, керри - керри больше всего по каталогам понравился... тепленький такой... и руки с ногами можно застегнуть...
у меня Керь от старшей остался

Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
дом в финляндии? а может плохо узи сделали? сходи в др место! а какой мак хочешь ? я тоже хочу, вот думаю....
Какая улыбка

Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
я бы больше доверяла неврлогу из Раухфуса...и без повторного узи пантогам не давала,а вдруг там все хорошо?@@@@@@@@@@@
+1
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 10.10.2011, 18:44   #8037
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение

а мы сегодня нашу коламбию обновили вниз х/б комбез и х/б шапочку, ваще класс-класс!!!
а она не зимняя?? не спарились?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 10.10.2011, 18:50
ответ для *Белка* , на сообщение « а она не зимняя?? не спарились? »
  #8038
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
дом в финляндии? а может плохо узи сделали? сходи в др место! а какой мак хочешь ? я тоже хочу, вот думаю....
Оля, Макс само очарование, и очень на тебя похож
Цитата:
Сообщение от Н-ю-с-я Посмотреть сообщение
Девочки, привет! По-прежнему только читаю вас!
У меня есть волнующий меня вопрос! подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался.
Нам в 2 мес. делали узи головного мозга. Невролог в Раухфуса сказала, что ничего страшного нет. У нас расширение субарахноидальных пространст 4-5мм в височных желудочках. Ничего, кроме гомеопатии и ванны с солью не назначила. Сегодня пошли в ПК. Там невролог напугала, что у нас ужжжасное узи и назначила пантогам. Кто давал своим деткам, поделитесь впечатлениями.
Как-то запуталась я совсем. Вроде специальности у них одинаковые, а назначения и диагнозы совсем противоположные. Эти неврологи ... одни расстройства!
я к словам неврологов из ПК отношусь скептически. прежде чем что-то назначать во первых неплохо бы узи переделать - таки 3 месяца уже прошло. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
а она не зимняя?? не спарились?
зимняя, но мы вниз легкую хэбэшечку одели, и нормально.
и мы ж еще в прогулке без чехлов и одеял гуляем. так что очень хорошо.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 10.10.2011, 18:51   #8039
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Ань, все хочу спросить, ваш папа ювелир - в прямом или переносном смысле?
Фунька is offline  
Старый 10.10.2011, 18:55
ответ для *Белка* , на сообщение « а она не зимняя?? не спарились? »
  #8040
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
дом в финляндии? а может плохо узи сделали? сходи в др место! а какой мак хочешь ? я тоже хочу, вот думаю....
спешиал фо ю:
Ольчик, какой у тебя мужчина!!! Он великолепен!!! Честно!!!
Дом не в Финляндии - хотя я не против и там тоже... Финский: каркасный и очень теплый!
Про Макларен - я не помню по моделям, в общем та, которая от 0...
Про узи - я в нем не сомневаюсь - просто чуть позже переделаем... надеюсь у всё будет на месте!

Цитата:
Сообщение от abp2003 Посмотреть сообщение
Оля, у нас тоже в 5 с хвостиком месяцев вдруг начались постоянные ночные перекусы, а до этого практически всю ночь спали в одним, ну максимум двумя пробуждениями...
не знаете почему так вдруг?
Наша педиатр это связывает и с тем, что пора прикорм вводить...

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение



у меня Керь от старшей остался
У нас красный лэсси есть от Ники, на 68... Он великоват... Да и не понравился он мне на Гоше...
__________________
ПОЛЕЧКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena