Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 02:25   #2921
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
что касается обычной пол-ки, то, если я правильно в курсе, аллерголог, который Вас наблюдает должен сделать запись в карте "рецидивирующий АД", с этой записью идете к своему педиатру, а дальше педиатр сам решает этот вопрос с ГВ. Хотя, я читала, что часто случается, что девочки сами ходят к ГВ и доказывают, что у ребенка АД (это несмотря на записи аллерголога).
Бывает, что ГВ отказывают маме в справке, аргументируя тем, что ребенок на ГВ () - там в справке формулировка что-то про доп. питание ребенка.
Короче, иногда за это пособие еще побороться надо!
ага, нам то такую справку без вопросов выдали - дерматолог и гастроэнтеролог написали диагноз атопический дерматит.
а подружке пишут - аллергия и она никак не может такую справку получить для малыша
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:28
ответ для Ralina , на сообщение « ага, нам то такую справку без вопросов... »
  #2922
lusian
Частый гость
 
Аватар для lusian
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ага, нам то такую справку без вопросов выдали - дерматолог и гастроэнтеролог написали диагноз атопический дерматит.
а подружке пишут - аллергия и она никак не может такую справку получить для малыша
Нам каждый врач писал с 3 -х мес, педиатор, аллерголог, дермотолог, гастроэнтэролог, нефролог, нервопотолог, поэтому заведующая без проблем при мне выписала справку, хотя педиатор говорила , что сейчас же у вас кожа нормальная, не мокнет, вам не дадут.Я ей мне никто не сказал , что могу получить пособие когда мокла кожа и даже гноилась(((((. После мне сказала , что у нас вы можете сделать пентаксим бесплатно... Будто они эти деньги из своего кормана отдают
lusian is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:40
ответ для lusian , на сообщение « Нам каждый врач писал с 3 -х мес,... »
  #2923
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от lusian Посмотреть сообщение
Нам каждый врач писал с 3 -х мес, педиатор, аллерголог, дермотолог, гастроэнтэролог, нефролог, нервопотолог, поэтому заведующая без проблем при мне выписала справку, хотя педиатор говорила , что сейчас же у вас кожа нормальная, не мокнет, вам не дадут.Я ей мне никто не сказал , что могу получить пособие когда мокла кожа и даже гноилась(((((. После мне сказала , что у нас вы можете сделать пентаксим бесплатно... Будто они эти деньги из своего кормана отдают
уроды!
я думаю, что их (поликлинику) дрючат вышестоящие организации за каждую выданную справку. Может, премии урезают. Иначе непонятно, почему они не только цепляются за каждую запятую - лишь бы справку не выдать, но и вообще умалчивают о том, что такое пособие АДшникам (и не только им) положено.
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 14:17   #2924
Бессменная
Banned
 
Аватар для Бессменная
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ага, нам то такую справку без вопросов выдали - дерматолог и гастроэнтеролог написали диагноз атопический дерматит.
а подружке пишут - аллергия и она никак не может такую справку получить для малыша
Вот нам тоже не пишут. Говорят аллергия...
евочки, а при АД обязательно кожа мокнет? У нас шелушится, красные пятна, на голове корка. Плюс расчесывает он это все. И еще, может быть кто-то посоветует грамотного аллерголога-дерматолога? Мы были на Дундича у такой ...некомпетентной тети,я в шоке была
Бессменная is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:41
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #2925
lusian
Частый гость
 
Аватар для lusian
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 77


не обязательно, чем вы кормите малыша? склько вам?
lusian is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 21:21
ответ для lusian , на сообщение « не обязательно, чем вы кормите малыша?... »
  #2926
Бессменная
Banned
 
Аватар для Бессменная
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от lusian Посмотреть сообщение
не обязательно, чем вы кормите малыша? склько вам?
Грудью, нам 5 мес.
Бессменная is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:42
ответ для Бессменная , на сообщение « Грудью, нам 5 мес. »
  #2927
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Девушки, топ не осилить... хочу поменять порошок на мыльную смесь.... какую лучше брать и где???? Спасибо!!
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:46
ответ для Anuwa , на сообщение « Девушки, топ не осилить... хочу... »
  #2928
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Девушки, топ не осилить... хочу поменять порошок на мыльную смесь.... какую лучше брать и где???? Спасибо!!
я по интернету покупала японскую, понравилось - есть порошком и есть жидкая. и для мытья фруктов и бутылочек тоже японское средство купила.
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:36
ответ для Anuwa , на сообщение « Девушки, топ не осилить... хочу... »
  #2929
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Девушки, топ не осилить... хочу поменять порошок на мыльную смесь.... какую лучше брать и где???? Спасибо!!
А я обычное детское мыло тру
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:14
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #2930
лейкина
Частый гость
 
Аватар для лейкина
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: московский проспект
Сообщений: 34


девочки поделитесь опытом, где покупать мясо кролика ,не на колхозном рынке же?
лейкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena