Детские садики Красносельского района - Страница 937 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 18:43   #9361
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
в понедельник с двух до пяти принимают, ниже написали. что вроде толькоп о вопросам записи, но у меня в понедельник знакомая ездила - как раз про очередь узнавала, вроде первый кабинет сейчас работает и по понедельникам тоже...там как раз сидит женщина, слева у окна - она по общим вопросам, все журналы у нее на столе, то есть про очередь, я так предполагаю, у нее по понедельникам тоже можно узнать.Сама я в четверг этот в 108 узнавала и про очередь, и про новый открывающийся садик тоже...потом правда меня отправили в первый.
слева, у окна, - это в 1 кабинете?!и с 14 до 17 - это в 298 каб., и в 1 каб.? чего-то я совсем запуталась с понедельником... а с утра по понед. там принимают? или только после обеда?
__________________
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:45
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9362
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


и здесь сад Гореловский обсуждают
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:48
ответ для ta_tanjka , на сообщение « и здесь сад Гореловский обсуждают:) »
  #9363
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
и здесь сад Гореловский обсуждают
так куда ж без него то...
__________________
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:35
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9364
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


без него в близлежащие хотя в него-то приятнее-согласна
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 08:25
ответ для 100% , на сообщение « Хотим переехать на улицу стойкости.... »
  #9365
Адамс
Участник
 
Аватар для Адамс
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от 100% Посмотреть сообщение
Хотим переехать на улицу стойкости. Есть ли в том районе Логопедические садики, подскажите пожалкйста
Стойкости это кировский район
__________________
Адамс is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 13:44
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9366
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Девочки, а кто-нибудь уже получил приглашение в новый сад в Горелово? слышала, что уже некоторым пришли приглашения! и какой рег. номер был у вас в уведомлении, когда на учет вставали, и льготная ли у вас очередь?!? хочется понять, на что рассчитывать?
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:06
ответ для Лека_В , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь уже получил... »
  #9367
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
слева, у окна, - это в 1 кабинете?!и с 14 до 17 - это в 298 каб., и в 1 каб.? чего-то я совсем запуталась с понедельником... а с утра по понед. там принимают? или только после обеда?
слева у окна - это первый кабинет, я не знаю, где идет прием по понедельникам, если честно..((но вроде сейчас выяснилось, что по понедельникам прием только с двух..
Цитата:
Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже получил приглашение в новый сад в Горелово? слышала, что уже некоторым пришли приглашения! и какой рег. номер был у вас в уведомлении, когда на учет вставали, и льготная ли у вас очередь?!? хочется понять, на что рассчитывать?
нас пригласили только устно, ждем письменное приглашение.Льготники.Номера очереди 2500-тые.Вставали на очередь в начале января 2011.
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:39   #9368
Павел Крупник
Гость
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1
от депутата по поводу садика №3



лит

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Я прошу у вас прощения. Дело в том, что на вопрос о детском садике отвечал мой помощник. К великому сожалению, я не в состоянии отвечать на все сообщения лично, поверьте, их приходит очень много каждый день. Но могу вас заверить, что я лично слежу за тем, какие просьбы поступают в мою приемную.

Для меня очень важна проблема, о которой вы написали. Поэтому 18 сентября я инициировал совещание, на котором присутствовали представитель администрации Красносельского района и представитель подрядной организации ООО "ПетербургСпецСтрой". Это была выездная комиссия, а не собрание, как вы могли прочитать раньше. В ходе нашей встречи фирма-подрядчик заверила меня в проведении всех работ до 15 ноября. Если этот срок не будет сорван, в эксплуатацию садик введут в конце будущего месяца.

Как и вы, как и многие жители, я тоже не склонен беспрекословно верить подрядчикам. По словам представителя организации, дело затягивается по той причине, что объем работ оказался больше, в том числе возникли незапланированные работы. Но уверяю вас: мое трепетное отношение к вопросу и анализ этих работ сподвигнут исполнителя укладываться в сроки. А свой личный контроль над этой ситуацией я не ослаблю по крайней мере до тех пор, пока детский садик не заработает.

Искренне ваш,

Павел Крупник.
Павел Крупник is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:11   #9369
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Павел Крупник Посмотреть сообщение
лит



Я прошу у вас прощения. Дело в том, что на вопрос о детском садике отвечал мой помощник. К великому сожалению, я не в состоянии отвечать на все сообщения лично, поверьте, их приходит очень много каждый день. Но могу вас заверить, что я лично слежу за тем, какие просьбы поступают в мою приемную.

Для меня очень важна проблема, о которой вы написали. Поэтому 18 сентября я инициировал совещание, на котором присутствовали представитель администрации Красносельского района и представитель подрядной организации ООО "ПетербургСпецСтрой". Это была выездная комиссия, а не собрание, как вы могли прочитать раньше. В ходе нашей встречи фирма-подрядчик заверила меня в проведении всех работ до 15 ноября. Если этот срок не будет сорван, в эксплуатацию садик введут в конце будущего месяца.

Как и вы, как и многие жители, я тоже не склонен беспрекословно верить подрядчикам. По словам представителя организации, дело затягивается по той причине, что объем работ оказался больше, в том числе возникли незапланированные работы. Но уверяю вас: мое трепетное отношение к вопросу и анализ этих работ сподвигнут исполнителя укладываться в сроки. А свой личный контроль над этой ситуацией я не ослаблю по крайней мере до тех пор, пока детский садик не заработает.

Искренне ваш,

Павел Крупник.
Здравствуйте
Приятно удивлена, увидеть вас здесь.
Вот, срок опять сдвинут, ну будем надеяться, что в новом году дети пойдут в новый сад

А по поводу работ: мы часто гуляем рядом с садом - никогда я не видела больше 4х работающих человек. Как они успеют? не понятно.

Еще один вопрос возник у некоторых мам: на площадках на территории сада уже отсутствуют крыши на некоторых песочницах и качелях. Их вернут на место?


Спасибо
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:50   #9370
Happy Anna
Старожил
 
Аватар для Happy Anna
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Павел Крупник Посмотреть сообщение
лит



Я прошу у вас прощения. Дело в том, что на вопрос о детском садике отвечал мой помощник. К великому сожалению, я не в состоянии отвечать на все сообщения лично, поверьте, их приходит очень много каждый день. Но могу вас заверить, что я лично слежу за тем, какие просьбы поступают в мою приемную.

Для меня очень важна проблема, о которой вы написали. Поэтому 18 сентября я инициировал совещание, на котором присутствовали представитель администрации Красносельского района и представитель подрядной организации ООО "ПетербургСпецСтрой". Это была выездная комиссия, а не собрание, как вы могли прочитать раньше. В ходе нашей встречи фирма-подрядчик заверила меня в проведении всех работ до 15 ноября. Если этот срок не будет сорван, в эксплуатацию садик введут в конце будущего месяца.

Как и вы, как и многие жители, я тоже не склонен беспрекословно верить подрядчикам. По словам представителя организации, дело затягивается по той причине, что объем работ оказался больше, в том числе возникли незапланированные работы. Но уверяю вас: мое трепетное отношение к вопросу и анализ этих работ сподвигнут исполнителя укладываться в сроки. А свой личный контроль над этой ситуацией я не ослаблю по крайней мере до тех пор, пока детский садик не заработает.

Искренне ваш,

Павел Крупник.
О, как интересно получается, что я два раза сегодня "столкнулась" с Павлом Анатольевичем.
__________________


Сегодня черный кот уступил мне дорогу.... трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

Happy Anna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena