ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 23:17
ответ для Аleks , на сообщение « у меня вот такие стекла будут, это же... »
  #2471
Svetusic
Ветеран
 
Аватар для Svetusic
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
у меня вот такие стекла будут, это же не витраж, вроде как обычные стеклышки
Это не родные стекла ,эти делают под заказ, потом родные снимают и вставляют заказные. Практический совет: когда кухню будете принимать просмотрите внимательно фасады со стеклами, штапики...
Svetusic is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:18   #2472
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Нижние ящики - это просто что-то типа скамьи, без них пустой угол получается, дизайнер их предложила. А духовка переехала по моей инициативе - во-первых, не нравится мне сенсорное управление варочной панелью, во-вторых, мне не нравяться ручки на самой варочной панели, и соответственно остаётся только зависимая модель.
А по-поводу светлых верхних шкафов, дизайнер говорит что тогда не хватает высоты в этом углу, у нас совмещённая кухня-гостинная.
А что с сенсорным управлением не так? И зачем кому-либо сидеть за холодильником? А лиловым ящикам хватает высоты в отличие от светлых? (Чего-то вопросов накопилось, извините)
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:27   #2473
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Цифра не маленькая. Оглашать не буду Но, имейте ввиду, что там 30 % стоимости это сама мебель, а 70 % наполнение. Вот эти механизмы о которых я писала выше по 28 000 рублей каждый, например.
А что за механизмы,огласите пожалуйста ?у нас кухня 3 на 3,40 Г образная со встроенным холодильником,микроволновкой,телевизором встроенным в дверцу,те у нас две колонны обходится в Нолте в 650т.р -это естественно без техники,без мойки,без столешницы,т.е только мебель.не знаю дорого это или не очень?
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:35
ответ для Svetusic , на сообщение « Это не родные стекла ,эти делают под... »
  #2474
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Svetusic Посмотреть сообщение
Это не родные стекла ,эти делают под заказ, потом родные снимают и вставляют заказные. Практический совет: когда кухню будете принимать просмотрите внимательно фасады со стеклами, штапики...
А зачем на них смотреть? Что нужно понять? Как немцам и итальянцам удается нормальные штапики делать?
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:39
ответ для Svetusic , на сообщение « Это не родные стекла ,эти делают под... »
  #2475
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Svetusic Посмотреть сообщение
Это не родные стекла ,эти делают под заказ, потом родные снимают и вставляют заказные. Практический совет: когда кухню будете принимать просмотрите внимательно фасады со стеклами, штапики...
спасибо за совет
при сборке будет присутствовать сотрудник компании, специально будет отслеживать качество сборки так что надеюсь все будет ок ))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:39
ответ для Sparrow , на сообщение « А зачем на них смотреть? Что нужно... »
  #2476
Svetusic
Ветеран
 
Аватар для Svetusic
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
А зачем на них смотреть? Что нужно понять? Как немцам и итальянцам удается нормальные штапики делать?
Ну про итальянцев и немцев из "подмосковья" это круто...А штапики будут уже в Питере умельцы вынимать и по новой устанавливать, так лучше будет если реставрацию за счет фирмы делать ,а не за свой.
Svetusic is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:19
ответ для Лалли , на сообщение « а Вы скаволини какую модель... »
  #2477
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
а Вы скаволини какую модель просчитывали? не балтимору?
В Skavolini считали Baccarat с глянцевыми фасадами. Мужа пилястры покорили. Но он вообще больше склонен к чистой классике.
__________________
Молодая была не молода (с)
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:20
ответ для Sparrow , на сообщение « А что с сенсорным управлением не так? ... »
  #2478
Лорелея
Элита
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2 534


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
А что с сенсорным управлением не так? И зачем кому-либо сидеть за холодильником? А лиловым ящикам хватает высоты в отличие от светлых? (Чего-то вопросов накопилось, извините)
С сенсорным управлением ничего не так, просто в сравнении - не нравится мне сенсор (дома стоит зависимая, на даче - варочная с сенсором, летом, живя на даче, "оценила"...).
За холодильником на "скамье" будут сидеть (возможно) картина, вазы и пр. (на визуализации видно).
А по поводу верхних ящиков - вы же сами написали - в цвет стены/светлые, т.е. они фактически будут теряться, а соответственно темные создают верхнюю линию, которая как раз и нужна (по словам архитектора).

А много вопросов - это даже здорово, отвечая на них, я начинаю понимать что толком ничего и не изменить.
Лорелея is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:23   #2479
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
У меня мультиварка и хлебопечка часто используются. Но видеть их на рабоей поверхности не хочу (там я еще могу вытерпеть кофемашину и соковыжималку, я их не встраиваю как раз).
Мультиварка и хлебопечка не встраиваются, а под них делаются полки в колонне, которые закрываются специальными такими механизмами с поднимающимися крышками. Крышки-дверки поднимаются не горизонтально, а вертикально на лифтах вверх. Это в Nolte я увидела и впечатлилась. В Skavolini такой фишки нет, можно сделать просто распашную или откидывающюся дверку.
Скажите, а если таким образом пользоваться мультиваркой, она мебель не испортит? Она ведь прилично парит во время готовки
__________________
Все прекрасно!
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:24
ответ для Svetusic , на сообщение « Ну про итальянцев и немцев из... »
  #2480
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Svetusic Посмотреть сообщение
Ну про итальянцев и немцев из "подмосковья" это круто...А штапики будут уже в Питере умельцы вынимать и по новой устанавливать, так лучше будет если реставрацию за счет фирмы делать ,а не за свой.
Я про немцев из Германии, чьи кухни здесь в основном и представлены
Sparrow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena