¤¤¤ Осень листьями шуршит, январенок в сад спешит ¤¤¤ 2010 - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 01:50
ответ для yana- , на сообщение « @@@@@ У нас тоже все не ладно вроде... »
  #1781
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
@@@@@
У нас тоже все не ладно вроде только пролечились я заразилась а потом опять от меня Арсений. Ночью кашель спать не дает просыпается плачет волосы мои требует. Из в кровати вылазит и к нас. Сил нет. Еще у меня гайморит по ходу бошка отваливается просто, скулы болят даже сегодня уже новых лекарств набрала
Бедненькие((Поправляйтесь скорее!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 11.10.2011, 01:54
ответ для yana- , на сообщение « @@@@@ У нас тоже все не ладно вроде... »
  #1782
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
У Глеба ангина,второй день уже не едим и не спим
Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
@@@@@
У нас тоже все не ладно вроде только пролечились я заразилась а потом опять от меня Арсений. Ночью кашель спать не дает просыпается плачет волосы мои требует. Из в кровати вылазит и к нас. Сил нет. Еще у меня гайморит по ходу бошка отваливается просто, скулы болят даже сегодня уже новых лекарств набрала
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
COOkusinka is offline  
Старый 11.10.2011, 09:22   #1783
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Яне с Арсением @@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте скорее
musikpusik is offline  
Старый 11.10.2011, 09:57   #1784
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Аня, как Глеб? Пусть малыш скорее выздорпвливает!
Lelyaz is offline  
Старый 11.10.2011, 10:05   #1785
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Малышам скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Alisija is offline  
Старый 11.10.2011, 10:07   #1786
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


У меня Святик сейчас позвал с собой, подошел к туалету - я ему открыла, он стал стягивать с себя штаны и пытаться сесть на унитаз.... Я ему положила детский стульчак, он посидел (ничего не сделал), но потом сорвал кусочек бумаги, сделал вид, что вытирается и довольный стал с туалета сползать
Буду надеяться, что он скоро поймет, что на туалете не просто сидят...
Alisija is offline  
Старый 11.10.2011, 10:23
ответ для Alisija , на сообщение « У меня Святик сейчас позвал с собой,... »
  #1787
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Всем доброе утро!
Мы уже по лучше-всем спасибо за кулачки.Температуры нет,но сон ужасный(сегодня ночью я не выдержала и дала ему соску,хотя мы уже месяц назад с ней растались-жалею с утра очень,надо было терпеть,а сейчас придется прятать ее по новой).
И еще,вчера врач не дала нам направления на анализы,сказала не видит необходимости,а если у нас есть желание их здать то вокруг много платных лабораторий.Это теперь во всех поликлиниках так(говорит что сейчас анализы только в крайних случаях назначают,и мазок при ангине приходят брать только в ограниченных случаях)?
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 11.10.2011, 10:37
ответ для Alisija , на сообщение « У меня Святик сейчас позвал с собой,... »
  #1788
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
Приветик!
Фотка классная))))

Машка говорит и повторяет много слов, но предложениями почти не говорит. Только " Дать Мане", Сядь Маня"

А меня и мужа теперь в мгновения сильной любви называет Мамочка и папочка- Мамика, Папика))))
А еще Кисика и Ципынька. и песни такие ржачные поет- неповторимы набор звуков или слов, но так складно))))
А у нас все говорит, но имя свое не называет, в речи использует местоимения. У нас она любит сама с собой разговаривать, когда МИланы дома нет, только и слышно "Сюда подходит-нет, а сюда подходит?" типа сама пазлы собирает или кота заставляет есть корм "Тиська иди ешь корм".

Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
А что с авиановой?
Ее обанкротили У меня подружка работала в кассах по продаже их билетов, теперь не знает, что делать т.к. в другие кассы ее работать не берут, нужна лицензия

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
ну да, муж тоже говорит не париться, но у меня жаба обострена - лишняя потраченная тысяча - это рейлинги на кухню
А я все траты плинтусами измеряю Хочу белые, а они дорогие, ну ничего накопим

Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
У Глеба ангина,второй день уже не едим и не спим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!! Главное пролечитесь хорошо, у меня в детстве была хроническая ангина, болела практически каждые 2 мес

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Глебику и Арсюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Таня Талика, мой пакет у тебя!
Твой у меня или мой у тебя? Кинь мне свой телефон, я тебе завтра позвоню.

А у меня сегодня трудотерапия в саду Иду мыть окна в группу к Милане. Родители все не сознательные, ни кто не хочет придти группу помыть, при том, что почти все мамы не работают т.к. только детей в садик отдали. Вот пойду мыть пока дети будут на прогулке, пришлось мою бабушку просить посидеть с Элишкой.
Девочки, у меня бабушка сказала, что не хочет празновать свой юбилей 80 лет т.к. это "Дряхлая старость" и типа это не праздник Вот думаю, сделать как она хочет или все таки устроить ей праздник...
Tal!ka is offline  
Старый 11.10.2011, 10:44
ответ для АннА Лу , на сообщение « Всем доброе утро!:flower: Мы уже по... »
  #1789
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Мы уже по лучше-всем спасибо за кулачки.Температуры нет,но сон ужасный(сегодня ночью я не выдержала и дала ему соску,хотя мы уже месяц назад с ней растались-жалею с утра очень,надо было терпеть,а сейчас придется прятать ее по новой).
И еще,вчера врач не дала нам направления на анализы,сказала не видит необходимости,а если у нас есть желание их здать то вокруг много платных лабораторий.Это теперь во всех поликлиниках так(говорит что сейчас анализы только в крайних случаях назначают,и мазок при ангине приходят брать только в ограниченных случаях)?
Странно... Мы третий раз будем анализы пересдавать т.к. у нас лейкоциты повышены, хотя внешних признаков болезни нет. Назначили УФО лица, врач сказала, что то типа вдруг поможет Правда на кровь надо самим брать номерок в регистратуре, сегодня муж взял на 18-е число, раньше нет номерков
Tal!ka is offline  
Старый 11.10.2011, 11:20   #1790
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Всем привет! Мы на больничном в вс увидела прыщик на щеке.к вечеру темпа, ну все,думаю ветрянка (в саду как раз карантин по ней). но больше ничего не появилось, врач вчера приходила. говорит или на зуб темпа. или ветрянка такая, дня через 3 высыпет..вот ждем. темпы уже нет.
Marus"ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena