кто живёт недалеко от метро Полежаевская, давайте общаться! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 16:17   #1
я_рада
Частый гость
 
Аватар для я_рада
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва, метро Полежаевская. Санкт-Петербург, метро Парк Победы
Сообщений: 33
кто живёт недалеко от метро Полежаевская, давайте общаться!



Всем хорошего дня! Месяц назад мы переехали в Москву из Питера. Поселились на улице Полины Осипенко, обустраиваемся Но конечно очень грустно без знакомых в новом городе! Моей доче почти 3 годика, она любит общаться с детишками, но пока стесняется знакомиться Девочки! Вдруг есть где-то неподалёку такие же как мы, переехавшие недавно в Москву! С удовольствием пообщаюсь о регистрации, садиках, кружках, поликлиниках, работе и проч. а детки могут вместе играть на площадке Откликнитесь!!!!
я_рада is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:32
ответ для я_рада , на сообщение « кто живёт недалеко от метро... »
  #2
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Я живу там же и на этой же улице. Но мы из Москвы И в садик ходим Хотя возраст у мелкого такой же, как у вас
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:39
ответ для Natalisa , на сообщение « Я живу там же и на этой же улице. Но мы... »
  #3
я_рада
Частый гость
 
Аватар для я_рада
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва, метро Полежаевская. Санкт-Петербург, метро Парк Победы
Сообщений: 33


А вы в каком доме? В какой садик ходите? Мы живём в доме 14, 1 корпус. Ждём очереди в 1500 сад.
я_рада is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:15
ответ для я_рада , на сообщение « кто живёт недалеко от метро... »
  #4
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Мы в 22-м. Ходим в 2508
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 00:45
ответ для Natalisa , на сообщение « Мы в 22-м. Ходим в 2508 »
  #5
dinkadinka
Участник
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 167


Привет!!! Мы Живем на Карамышевской набережной. Моему сыну 3 года. Будем рады познакомиться!
dinkadinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 02:40
ответ для Natalisa , на сообщение « Мы в 22-м. Ходим в 2508 »
  #6
я_рада
Частый гость
 
Аватар для я_рада
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва, метро Полежаевская. Санкт-Петербург, метро Парк Победы
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Мы в 22-м. Ходим в 2508
Ой, даже не знаю где такой садик! А дом кажется очень близко ))) Вы случайно не ходите гулять на площадку перед ЖКХ? или в берёзовую рощу? Погода немного наладится, приглашаем в дочей вас на прогулку. Знаете ли вы какие-нибудь хорошие развивалки и кружки неподалёку? Сами кроме садика ходите куда-нибудь?
я_рада is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 02:50
ответ для dinkadinka , на сообщение « Привет!!! Мы Живем на Карамышевской... »
  #7
я_рада
Частый гость
 
Аватар для я_рада
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва, метро Полежаевская. Санкт-Петербург, метро Парк Победы
Сообщений: 33


Конечно давайте знакомиться! Вы из Москвы? Мы из Питера, переехали 11 сентября, обживаемся. Приезжайте к нам гулять в берёзовую рощу . Только погода что-тот подводит. Вроде бы не очень далеко от нас ботанический сад, он наверное под крышей - можно туда съездить погулять...
я_рада is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:28   #8
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от я_рада Посмотреть сообщение
Ой, даже не знаю где такой садик! А дом кажется очень близко ))) Вы случайно не ходите гулять на площадку перед ЖКХ? или в берёзовую рощу? Погода немного наладится, приглашаем в дочей вас на прогулку. Знаете ли вы какие-нибудь хорошие развивалки и кружки неподалёку? Сами кроме садика ходите куда-нибудь?
Это садик на бульваре.
Мы периодически ходим на площадку у дома 20 (самая большая в округе). От Вас это - из подъезда налево, вдоль дома с ЖКХ.
В Березовую рощу тоже ходим.
Развивалок тут полно и не все хорошие, но все безумно дорогие. Но мы не ходили, так как у нас нейтропения, в общем, все заразы к нам пристают очч быстро Вот в садик в сентябре мы сходили всего 4 раза Остальное время проболели
Со следующей недели у нас будет бабушка заниматься внуком, так как я выхожу на работу. Поэтому гулять с ним буду только в выходные
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:12   #9
я_рада
Частый гость
 
Аватар для я_рада
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва, метро Полежаевская. Санкт-Петербург, метро Парк Победы
Сообщений: 33


А нас взяли в 1500 садик, в группу неполного дня!!!! Самый близкий к нашему дому!!! Завтра пойдём оформляться. Болеть наверное тоже будем, как в прошлом году, когда ходили в ясли - каждые 2 недели А может и обойдётся. У нас как раз по выходным на площадке рядом с домом погулять не получается- папа не работает и мы куда-нибудь всё время ездим...Про развивалки - хочу дочку на ритмику отдать, не знаете что-нибудь поблизости?
я_рада is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena