Про Яворского - Страница 1124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 01:15
ответ для LOLA , на сообщение « Посмотрела 423 (норма 105-540). В... »
  #11231
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Посмотрела 423 (норма 105-540). В общем, сейчас еще раз посмотрела, что все показатели в предлах нормы. Но соглашусь, что где-то близко к границам.
Как лечить витаминками - не знаю. Но они все очень недешевые.
у нас 348.35 при нормах 44.5-375

Но корректировать не стал Асатрян почему-то.
Списал на стресс накануне и выписал цинкит на месяц.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:16
ответ для Nata Lip , на сообщение « Да там микроскоп, а оценивать... »
  #11232
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Хочется уже скорее забеременеть и не бегать по врачам
ну это понятно...
я даже вспоминать боюсь сколько я поменяла врачей и сколько я денег отдала за приемы, анализы и обследования пока не дождалась своего чуда
надеюсь вы быстрее разберетесь
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:55
ответ для NEWSIK , на сообщение « ну это понятно... я даже вспоминать... »
  #11233
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Да, мы в итоге выбрали Асатряна, очень мне понравился его подход, он внимательный, каждый показатель прокомментировал. Объяснил как надо сдавать правильно анализы, в частности гормоны. Взял очень не больно анализы, до него муж был у двух урологов после них зарёкся к врачам ходить.
Он единственный, кто нашёл у мужа варикоцеле 2й степени. Он же взял анализ секрета простаты, сразу сделал посев на чувствительность к антибиотикам, обратил внимание на повышенную кислотность, подробно рассказал как и почему образовались проблемы и как мы будем их устранять.
Очень для нас важно, что лечение назначил комплексное.
На контроль по окончанию курса лечения, включающего и коррекцию эстрадиола и лечение воспаления простаты и также курса, улучшающего подвижность.
Также он объяснил почему не надо оперировать варикоцеле, т.к. у мужа ни в одной СГ нет аглюцинации, склеивания спермиков.
ИМХО, идите к хирургу, т.к. сказать надо ли оперировать варикоцеле или нет может только хирург! Асика как раз все ругали за то, что он не направляет на операцию (зато массаж простаты любит всем назначать...). Я тоже в топике про МФ сидела год, у мужа было варикоцеле, все показатели СГ кроме подвижности и морфологии были в норме, агглютинации вообще не было никогда. Результат на линеечке через 3 месяца после операции (мой 2-ой цикл) - ЕБ, даже контрольную СГ сдать не успели!

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а что про Мишарину отзывы говорят?
я слышала что в Отта на деньги разводят конкретно.... но про врачей ничего не знаю
Я в Отто ходила до АВ - кучу денег потратила на анализы, в итоге сказали, что все в норме, просто организм у меня чувствительный к изменению уровня гормонов Потом на узи мне написали лютеинизацию фоликула (но это уже было не в Отто, просто сама мониторила О перед тем как к АВ идти), а при этом гормоны (этого же цикла) вписывались в нормы. АВ мне как и всем поставил диагноз, что ЯК недозревает. А потом по назначенным анализам получилось, что пролактин повышен и с гормоном надпочечников что-то было не в порядке - вот это и подавляло полноценную О, где-то через 6-7 месяцев все наладилось (я эту О стала чувствовать, и цервикальная слизь стала в середине цикла как в учебниках), как раз мужа прооперировали, АВ мне уже просто поддерживал уровень пролактина нужный - через 2 месяца все получилось.
__________________
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:15
ответ для PrivaT , на сообщение « ИМХО, идите к хирургу, т.к. сказать... »
  #11234
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от PrivaT Посмотреть сообщение
ИМХО, идите к хирургу, т.к. сказать надо ли оперировать варикоцеле или нет может только хирург! Асика как раз все ругали за то, что он не направляет на операцию (зато массаж простаты любит всем назначать...). Я тоже в топике про МФ сидела год, у мужа было варикоцеле, все показатели СГ кроме подвижности и морфологии были в норме, агглютинации вообще не было никогда. Результат на линеечке через 3 месяца после операции (мой 2-ой цикл) - ЕБ, даже контрольную СГ сдать не успели!


Я в Отто ходила до АВ - кучу денег потратила на анализы, в итоге сказали, что все в норме, просто организм у меня чувствительный к изменению уровня гормонов Потом на узи мне написали лютеинизацию фоликула (но это уже было не в Отто, просто сама мониторила О перед тем как к АВ идти), а при этом гормоны (этого же цикла) вписывались в нормы. АВ мне как и всем поставил диагноз, что ЯК недозревает. А потом по назначенным анализам получилось, что пролактин повышен и с гормоном надпочечников что-то было не в порядке - вот это и подавляло полноценную О, где-то через 6-7 месяцев все наладилось (я эту О стала чувствовать, и цервикальная слизь стала в середине цикла как в учебниках), как раз мужа прооперировали, АВ мне уже просто поддерживал уровень пролактина нужный - через 2 месяца все получилось.
Мы как раз в МФ много общались год назад, я под другим ником была
У меня мама хирург, она этих варикоцеле прооперировала множество, только у мальчиков.
Сказала слово в слово тоже самое, что и Асатрян. И мужу 33 года, мало что нам эта операция даст
С Асатряном я согласна абсолютно, что надо пролечить простатит, выровнять гормоны и пропить курс спемана и витаминов и после этого смотреть как СГ поменялась. Курс на 3 месяца, мы уже больше половины прошли. Тогда и будем смотреть, есть улучшения или нет. Операция - это уже крайний вариант, если всё пролеченное не поможет пойдём к Алексееву консультироваться нужна нам операция или нет. Массаж он мужу не назначил, но я бы сама его на массаж отправила

А О я чувствовала всегда очень чётко, как по учебнику, но после того как пропила 5 мес ОК пока кисту лечила у стоматолога так после отмены и не чувствую толком О и цервикальной слизи очень мало стало. По всем анализам гормоны хорошие ТТТ, пролактин в том числе. Полночи с мужем разговаривали что делать и как лечиться, решили на свой риск опять горохи пить.


Поздравляю с малышом
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:17
ответ для NEWSIK , на сообщение « лечение меняли? »
  #11235
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
лечение меняли?
нет.Не ходила к АВ больше.
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:45
ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « нет.Не ходила к АВ больше. »
  #11236
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
нет.Не ходила к АВ больше.
тогда если за два цикла не наладится надо идти....
или вы еще какие-то препараты кроме гомео пьете?
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:34
ответ для NEWSIK , на сообщение « тогда если за два цикла не наладится... »
  #11237
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
тогда если за два цикла не наладится надо идти....
или вы еще какие-то препараты кроме гомео пьете?
Если честно,АВ нам не особо поможет
У нас ЭКО
Пошла к нему только для того чтобы улучшить ситуацию.Я была-то у него 2 раза.Первичная конса и второй раз просто анализы показала.По мазку второй раз уже все было ОК что меня очень удивило.Получается что гомеопатия мне помогла за один месяц.Я такого не слышала вообще.Обычно дольше.
Если бы была ЕБ то может и походила бы к нему.На всех УЗИ после АВ овуляция была.В том числе была я и у Александровой.Там вообще все было шоколадно.
И по моим ощущениям у меня овуляция попеременно происходит:то в правом то в левом яичнике как и должно быть
Но после ударных доз гормонов при стимуляции в организме все меняется.Так что что вообще сейчас происходит-не знаю.
Как-то так...
Надеюсь понятно объяснила
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:41   #11238
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Но после ударных доз гормонов при стимуляции в организме все меняется.Так что что вообще сейчас происходит-не знаю.
Как-то так...
Надеюсь понятно объяснила
ну я так и подумала что не в гомеопатии дело....
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:45   #11239
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ну я так и подумала что не в гомеопатии дело....
Да.Но все это было ДО стимуляции
Но так как по УЗИ все было нормально то я и не заморачивалась.А даже наоборот-было легче когда овуляцию чувствовала.Уверенность была
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:09
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #11240
Антуанеточка
Гость
 
Аватар для Антуанеточка
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: М.Пионерская
Сообщений: 20


Не знаю,девочки ,но я сама лечусь у Яворского почти год (будет 30 ноября), направила меня к нему моя родная сестра по совету своих подруг, которые у Яворского наблюдались давно,все пошли лечение, обследования, кто-то лечился дольше, кто-то нет, но у всех теперь у них есть детишки!!!!!!!!!
И вот я теперь, когда начинаю грустить по поводу отсутствия детишек(как только закрадётся маленькая мыслишка в мою голову-я сразу же её гоню оттуда), сразу вспоминаю примеры подруг сестры,что АВ им помог, хотя диагнозы у них были достаточно тяжёлые.
Поэтому я знаю и верю, что у меня всё будет хорошо и очень скоро!!!!!
Антуанеточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena