Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 12:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7671
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Я думаю, что надо позвонит в ГАИ - в справочную, для получения точной инфы, тк я только слышала об этом, что можно получить сразу межд. права, заплатив не 800рэ, а 1000. Но что по факту?.. врать не буду.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:42   #7672
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Ясно.
МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:03   #7673
kotee
Активный участник
 
Аватар для kotee
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
ну что- вношу свою лепту : Сдала с 3! раза ))
.
поздравляю!!!!!!
катались уже сами? и как?
я уже поездила сама, так страшно!
__________________
kotee is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:50
ответ для kotee , на сообщение « :flower: поздравляю!!!!!! :flower: ... »
  #7674
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от kotee Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!
катались уже сами? и как?
я уже поездила сама, так страшно!
Спасибо.
неет мне не доверяют машину.. говорят страховка будет стоить тыщ 40.. дешевле отдельную купить . Поэтому я сяду только зимой (денюжку накоплю. да и б/ушки будут дешевле) и порулю Будете потом опытом делиться
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:19   #7675
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
ну что- вношу свою лепту : Сдала с 3! раза ))
Молодчина!!
А я все жду момента. когда же меня до города-то допустят) Вчера опять площадку завалила на любимой пятерке Но хоть уже не страшно сдавать.Обидно только ездить далеко и столько времени угрохать на дорогу и ожидания. Муж сегодня нашел мне инструктора на классике, но не думаю, что буду в восторге от него, т.к. тот считает, что бЭсплатно - не сдать. Но мне лишь потренировать площадку с таким рулем. Инспектор вчера пожелал мне увидеться с ним в следующий раз - последний. Ага, щаз, говорю, наверно он меня еще не раз увидит, очень уж он со своей машиной понравился мне )
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:20
ответ для Vezunchik , на сообщение « :flower: Молодчина!! А я все жду... »
  #7676
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Сдадите, куда они денутся!
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:25
ответ для Vezunchik , на сообщение « :flower: Молодчина!! А я все жду... »
  #7677
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Молодчина!!
А я все жду момента. когда же меня до города-то допустят) Вчера опять площадку завалила на любимой пятерке Но хоть уже не страшно сдавать.Обидно только ездить далеко и столько времени угрохать на дорогу и ожидания. Муж сегодня нашел мне инструктора на классике, но не думаю, что буду в восторге от него, т.к. тот считает, что бЭсплатно - не сдать. Но мне лишь потренировать площадку с таким рулем. Инспектор вчера пожелал мне увидеться с ним в следующий раз - последний. Ага, щаз, говорю, наверно он меня еще не раз увидит, очень уж он со своей машиной понравился мне )
Спасибо. Площадка да, тем и плоха, что там все наглядно(, это не город, где можно простить какие-то охрехи. А на чем валитесь?
Вообще- 5- это жесть. Я так понимаю вы ездите туда в будние дни. Может быть вам постараться выведать когда будут сдавать на 10 или 15? А мб вообще проще сходить и приписаться к АШ в ГАИ я имею в виду и взять иномарку для площадки для начала ? Ее сдадите, а дальше.. разберетесь .
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:54   #7678
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Спасибо. Площадка да, тем и плоха, что там все наглядно(, это не город, где можно простить какие-то охрехи. А на чем валитесь?
Вообще- 5- это жесть. Я так понимаю вы ездите туда в будние дни. Может быть вам постараться выведать когда будут сдавать на 10 или 15? А мб вообще проще сходить и приписаться к АШ в ГАИ я имею в виду и взять иномарку для площадки для начала ? Ее сдадите, а дальше.. разберетесь .
Ездила два раза в будни, один раз в воскресенье.
Я разведывала у мальчика, который на площадке направления забирает, насчет расписания работы инспекторов. Он мне ничего вразумительного не сказал и удивился, как это я всегда так умудряюсь попадать на пятеркуМы решили с ним, что видимо это от того,что я в разные дни недели прихожу. Надо приходить в один и тот же день, тогда вероятность попасть на другую машину возрастет. А может и разницы-то между ними нет. Или есть?
А заваливаю я все: в первый раз с эстакады скатилась и на змейке сбила стойку. Второй раз глохла на эстакаде и на змейке уехала далеко и надолго) Третий раз решила ехать на змейке очень медленно, но руль неверно крутила, в итоге задней частью задела стойку. Стала возмущаться, что на их машине вообще реально сделать змейку-то. На что мне душка инспектор сказал убрать ноги с педаль, жал на них сам, а только рулем крутила по его наводке. И что выдумаете - не сбила ведь. Значит все-таки возможно. Ну и в бокс решила заезжать не как мне инструктор мой показывал, а по умному - по книжке, балда. В итоге запуталась в стойках, мне даже еще один шанс дали поддаться вперед и снова заехать, но не смогла с этим рулем въехать опять на верную траекторию. Так что все-таки главная проблема на ней для меня - это тугой руль.
А насчет автошколы - это надо рано приехать. У меня пока не получается такой подвиг. Добираться только часа два надо до Революции от дома.
А муж купил машину с автоматической коробкой себе. Ну и на чем я спрашиваю его буду отрабатывать свои навыки после получения прав. На что он заявил, что через годик уже глядишь поменяет снова машину, как раз к тому времени может и права получу
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:35
ответ для Vezunchik , на сообщение « Ездила два раза в будни, один раз в... »
  #7679
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Ездила два раза в будни, один раз в воскресенье.
Я разведывала у мальчика, который на площадке направления забирает, насчет расписания работы инспекторов. На что он заявил, что через годик уже глядишь поменяет снова машину, как раз к тому времени может и права получу
Да, распологаются они, конечно, очень далеко , мне тоже часа полотора ехать.
Просто- мб я ошибаюсь, но вроде если припишут к АШ в ГАИ . то надо только три элемента сдавать. + машина будет более управляемая (уж после 5 точно ). Может вы уже отлично ездите, но с таким корытом и правда оч сложно маневрировать.
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:26
ответ для Vezunchik , на сообщение « Ездила два раза в будни, один раз в... »
  #7680
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Ездила два раза в будни, один раз в воскресенье.
Я разведывала у мальчика, который на площадке направления забирает, насчет расписания работы инспекторов. Он мне ничего вразумительного не сказал и удивился, как это я всегда так умудряюсь попадать на пятеркуМы решили с ним, что видимо это от того,что я в разные дни недели прихожу. Надо приходить в один и тот же день, тогда вероятность попасть на другую машину возрастет. А может и разницы-то между ними нет. Или есть?
Расскажу о том как я сдавала площадку:
Я приходила в один и тот же день, первый раз попала пятерка, так я змейку запарола. Второй раз уже десятка,
Я так обрадовалась, что руль легко крутится, что переехала за черту и не сдала , бокс у меня тоже плохо выходил.
Уроки я брала на иномарке. На третий раз у меня опять десятка, и тут уж у меня все получилось.
Инспектор сказал, "ну вот, ну можете же, когда захотите, а то приходят тут как на работу..."
__________________
Интуиция - это поразительное чутье, которое говорит женщине, что она права, независимо от того, права она, или нет.
Светааа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena