~*❀*~ Осень наступает нам на пятки, а на руках любимые майчатки! ~*❀*~ Май 2011 - Страница 831 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 15:55   #8301
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
Бусь, я сажусь чуть откинувшись назад на подушки и Алису к себе на колени в полусидячем положении так, чтобы на позвоночник не было нагрузки.
ну да, так наверное надо.зря я....просто сидим когда все вместе за столом ей хочется с нами, вот я и стала присаживать,она конечно в восторге от этого.надо конечно подождать раз это вызывает такие проблемы...
__________________
bussik is offline  
Старый 11.10.2011, 15:57
ответ для Фунька , на сообщение « Поля, я сворачиваю.:008: »
  #8302
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
ну дак тебе то ваще чего думать то?
я лентяйка
надо себя заставить как-то, стимул придумать
Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
Поля, я сворачиваю.
Оль а как сворачивать? я б уже тоже начала, тока у нас прикормов пока нет и от бутылок он отказывается ... а молока походу ему уже мало, т.к. ест каждые полтора-два часа ... это и днем и ночью, и я как-то устала уже
la-na is offline  
Старый 11.10.2011, 16:01   #8303
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Меня все уже беспокоит... Видимо с ума схожу...
Кать, а у вас какой режим?
а у нас не режим, а непонятно чтозасыпать сама перестала вообще.днем исключительно в колсяке на улице, дождь-снег-град-цунами - только улица,так как дома скандал а ночью...ложится не раньше 2-х часов и-то если укатать дома в коляске. при хорошем раскладе поспит часов до 4.30 в коляске.а при плохом - спит минут по 10,потом просыпается и надо подкачивать,но я сдаюсь быстро и беру к себе. едим ночью раз 6.вот так живем уже почти месяц,зубов не видать.просто видимо сова и такой ритм жизни ей по душе. плохо только,что у меня не остается времени ни на что, в том числе ни на мужа ни на себя. если можно уложить пораньше и уйти в душ-чай попить, то у нас так не получается. спит беспокойно,тока я хоп с кровати - она сразу в крик.
__________________
bussik is offline  
Старый 11.10.2011, 16:05
ответ для la-na , на сообщение « я лентяйка :008: надо себя заставить... »
  #8304
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
я лентяйка
надо себя заставить как-то, стимул придумать


Оль а как сворачивать? я б уже тоже начала, тока у нас прикормов пока нет и от бутылок он отказывается ... а молока походу ему уже мало, т.к. ест каждые полтора-два часа ... это и днем и ночью, и я как-то устала уже
вот от чего Васян не отказывается так это от поесть, бутылка нравится даже больше. ничего тебе посоветовать не могу - ну только что если уж решила что сворачиваешься, то методом тыка подбирать соску на бутылку. я много перебрала в итоге Вася взял финскую, у нас такие не продают
ну и из прикормов мы едим кабачок, капусту, вот тыква на подходе...
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 11.10.2011, 16:09
ответ для bussik , на сообщение « а у нас не режим, а непонятно... »
  #8305
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
а у нас не режим, а непонятно чтозасыпать сама перестала вообще.днем исключительно в колсяке на улице, дождь-снег-град-цунами - только улица,так как дома скандал а ночью...ложится не раньше 2-х часов и-то если укатать дома в коляске. при хорошем раскладе поспит часов до 4.30 в коляске.а при плохом - спит минут по 10,потом просыпается и надо подкачивать,но я сдаюсь быстро и беру к себе. едим ночью раз 6.вот так живем уже почти месяц,зубов не видать.просто видимо сова и такой ритм жизни ей по душе. плохо только,что у меня не остается времени ни на что, в том числе ни на мужа ни на себя. если можно уложить пораньше и уйти в душ-чай попить, то у нас так не получается. спит беспокойно,тока я хоп с кровати - она сразу в крик.
Охо-хо...И это я еще жалуюсь У меня вот в это время по 1-1.3 спит, иногда на руках, иногда в кроватке, но ночью только в кровате, к себе стараюсь не брать.
А у Вас ГВ???
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 11.10.2011, 16:22   #8306
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
Поля, я сворачиваю.
Я в этот раз на гв с другой стороны посмотрела... без фанатизма - хотя и планирую кормить до года...
Я Нику кормила до 1.1 года - а она и болела как все дети, и запоры до 5 лет были - пока не переросла... так что не панацея гв на мой взгляд
__________________
ПОЛЕЧКА is offline  
Старый 11.10.2011, 16:27
ответ для Дашулькин , на сообщение « Охо-хо...И это я еще жалуюсь :015: У... »
  #8307
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Оля, опять цитатка про подпись потерялась: ну да, потому и ювелир, что фефочкам спец

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
вспомни истории Наты-Джипси. Я б уже навереое на скорой в больницу мчалось на месте твоей родственницы.
+1

Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Лель, в XT 170 градусов! Я сама лично в ДМ в руках держала. В SPORTе 150. Я могу судить по своим-150-170 вполне достаточно для сна для годовалого ребенка.
Подтверждаю. Проблем со сном у годоваса в ХТ нет никаких, одни удобства))

Цитата:
Сообщение от seamanka Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! у меня вопрос, кто-нибудь детишек своих сажает уже? моя всё голову из положения лежа на спине поднимает, хочет сесть, но вроде слышала, что ребенок сам должен сесть. Сори, если уже обсуждали этот вопрос, не могу найти времени влиться по нормальному в общение
Я упорная - детей не сажаю категорически, пока сами не сядут))

Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Блин, опять ребенок из окна выпал..2х летний.. Мама отошла в другую комнату ко второму недавно родившемуся ребенку
Господи Вроде и не жарко уже, чтобы окна открыты были(( неужели сам открыл?
Я тут когда ездила с Милой к нефрологу, бабушку свою с Соней оставляла, прихожу, на подоконнике одеяло расстелено и Соня там тусует. Ну бабушка, понятное дело, рядом с ней, НО я вообще не хочу, чтобы ребенок думал, будто подоконник - место для игр. Нельзя и все тут. А то так отвлечешься на пару секунд и
Бабушке был сделан выговор

Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
ого!а как тогда держать сидя?то есть я сижу,а мелкую нужно держать вертикально,да?а-то ходить долго тяжело,я стала к себе на ручки сажать, а оказывается нельзя....
Полулежа можно держать, главное, чтобы не было нагрузки на позвоночник.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 11.10.2011, 16:28
ответ для *Белка* , на сообщение « Оля, опять цитатка про подпись... »
  #8308
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Я в этот раз на гв с другой стороны посмотрела... без фанатизма - хотя и планирую кормить до года...
Я Нику кормила до 1.1 года - а она и болела как все дети, и запоры до 5 лет были - пока не переросла... так что не панацея гв на мой взгляд
я тоже в этот раз на ГВ с другой стороны посмотрела
поэтому не знаю, как получится, но хочу кормить долго.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 11.10.2011, 16:49
ответ для *Белка* , на сообщение « я тоже в этот раз на ГВ с другой... »
  #8309
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Девочки, зачем вы такие грустные вещи в топе пишете?
очень жалко малыша и маму и маленького.
я стараюсь таких вещей ни читать, ни смотреть.

я помню мне как-то сон приснился, как будто Ваня с балкона вывалился - лето было, окно на балконе открытое было/ с тех пор или дверь на балкон закрываю на проветривание, или там окно закрываю. даже на ночь - вдруг он ночью проснется.
правда во сне с Ваней все в порядке было, но я как вспомню, так срзу вздрагиваю - помню во сне, вот он на подоконнике, а вот уже вниз летит и я за ним тянусь, а он все падает, и падает...
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 11.10.2011, 16:55
ответ для *Белка* , на сообщение « я тоже в этот раз на ГВ с другой... »
  #8310
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
я тоже в этот раз на ГВ с другой стороны посмотрела
поэтому не знаю, как получится, но хочу кормить долго.
понравилось?
__________________
ПОЛЕЧКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena