W-мамы 2009 - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 11:38
ответ для Дружишка , на сообщение « Юлечка, выздоравливайте... »
  #2201
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Юлечка, выздоравливайте скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

От всей души поздравляю всю вашу семью с двухлетием малышей!!!Здоровья крепкого,успехов и счастья!!!:f lower:



Люся,молодец!Поздравляю с отличным отдыхом!:f lower::flo wer:



А мы уже неделю болеем опять!Та же самая простуда...Настя уже на поправку пошла,а у Кати самый разгар болезни.Это так проходит адаптация к детскому саду,ничего тут не поделаешь.Только иммунитет укреплять.
Ирочка, спасибо за поздраления!!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 11.10.2011, 11:41
ответ для Люсин , на сообщение « Привет девочки!!!! Мы вернулись с... »
  #2202
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!
Мы вернулись с отдыха.Ездили мы в Египет я наверное самая экстремальная мамашка чтоб туда с тремя своими поехать.Но мы так классно отдохнули что все мои переживания по поводу воды ихней и прочего чему пугают просто ничто.Дети у меня самостоятельно там плпвали в нарукавниках и в море и в бассейне.Анечка вообще с маской и трубкой научилась плавать и рыбок рассматривать.Ксюнька в бассейне просто ныряла и нисколько не боялась .я сама там прошла курс массажа 10 дневного с маслами и теперь кожа у меня мягонькая и спинка не болит и не хрустит.Еда там вполне приличная и не острая ,хотя я везла с собой и мясо и супчики и каши ничего не пригодилось.Ели там даже мороженное и мелкие тоже его лопали на пляже.Анимация детская просто замечательная была и Анечка в восторге там и в привидения их(детей) наряжали и мордашки разрисовывали и футболки мы раскрашивали да потом их вечером вручали на детской дискотеке и дефиле устраивали.Шелковые платочки тоже раскрашивали.Про аквапарк я вообще молчу там горок на разные вкусы очень много и мы все накатались и мелкие тоже с папкой.По температуре вовсе и не жарит а как наше очень хорошее лето и ветерочек.Все загореленькие и никто не обгорел.Вообщем наш отдых удался на славу и я с удовольствием туда еще поеду в следующий год.Перелет дети рубанулись на первых минутах взлета и спали все 5 часов перелета туда и в обратный рейс тоже меньше часа бодрствовали и вырубились.Я так расслаблялась на море потому что море спокойное ,лазурное и заход плавный,волн нет пляж песочек вообщем все что нужно для детей и поэтому на 5-й день мелкие уже сами с разбегу в море бежали и плавали там самостоятельно под нашим присмотром.(в детских нарукавниках)В песочек на берегу тоже им нравилось играть.К перемене в 2 часа вообще незаметно мы перешли.Дневной сон был в час а на ночной уходили в 8 по местному времени.Из напитков заваривала чай или редко сок яблочный.Молоко всегда было.Фруктов большое разнообразие: яблоки,груши,гуава,финики,инжир,гранаты,грейпфрукт ы,арбузы,дыни(толтько почемуто зеленые там они)Выпечки много разной мы с собой на завтраки набирали и ели их потом.Мы чаевые давали в ресторане так нам вообще так меню разноображивали только нас и ждали и из под прилавка так скажем для нас и креветочки были и прочее Чаевые по 1 доллару давали.На все чаевые в номере и в ресторане ушло не больше нашей тясячи.Можно конечно и не давать чаевых тоже все хорошо будетбно наш папка решил настоящий отдых усторить чтоб все нам было и стульчики в ресторане детские и на кровати красивенько полотенчики скручены.Короче говоря я на сегодня действительно отдохнувшая и счастливая.Дома правда много дел накопилось и по стройке тоже вот три дня в мужем в рпазъездах по стройке ездим надо до заморозков успеть еще многое чтоб в зиму уже внутренние работы велись.





Юль,поправятся детки и устроишь еще раз детский праздник.Обидно конечно,но и так вот бывает.Пусть скорее бяка проходит.
Люда, посмотрела ваш фотоотчет с поездки Как здорово!!!! Ты такая красотка!!! а детишки Видно что отдоxнули на все 100!!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 11.10.2011, 15:56
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2203
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Девочки, привет!!!!
Ой, пропала я совсем с лв  Не знаю почему, контакт грузится гораздо лучше, а инет у нас хуже некуда.
Юличка! Я еще не поздравила тебя, мужа и малышей с 2 годиками! Срочно исправляюсь!
Поздравляю вашу семью от всей души. Желаю вам сил побольше, здоровья, успехов!!!!
Пусть детки растут счастливыми на радость близким и друг другу!
А болячки пройдут. Ты не расстраивайся, в этом возрасте можно и без детского праздника обойтись, а вы-молодцы, со взрослыми отметили.

Два годика теперь вам, крошки,
Праздник радостный встречайте!
Хлопайте скорей в ладошки
И подарки получайте!


Люсенька! Молодец, что съездили и отдохнули! Отдыхать очень нужно! Фотки потом постараюсь посмотреть.

Оличка 3D MUM! Я с тобой на счет машины на 100% согласна. Весной пойду на права учиться. Я без машины как без рук сейчас. В деревне это особенно чувствуется. А ведь Ане скоро в школу(это 8 км от поселка), в автобусе со всей компанией не наездишься 2 раза в день. А про кружки в этом году пришлось пока забыть, в садике поем и дома. Жду весну .

А мы готовимся скоро въезжать в новый дом! Уже частично мебель привезли. Есть еще, конечно много мелочей, которые нужно доделать, муж старается как может. Сколько души он в этот дом вложил!!! Нам там будет очень хорошо!
А я скучаю по нормальному туалету. В старом доме, эт удобства деревенские. Иладно, что воняет, но холодно ужасно там! Хорошо, хоть водопровод в доме и бойлер с горячей водой есть. В общем жду-не дождусь, когда въедем уже в новый дом.

Я с понедельника буду в городе недельку. Может повидаемся?
Hataltula is offline  
Старый 11.10.2011, 16:11
ответ для Hataltula , на сообщение « Девочки, привет!!!! Ой, пропала я... »
  #2204
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


А я вчера "добилась",чтобы меня вписали в страховку Дело за малым-начать ездить Страшновато пока...
Равилевна is offline  
Старый 11.10.2011, 17:31   #2205
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
А я вчера "добилась",чтобы меня вписали в страховку Дело за малым-начать ездить Страшновато пока...
Держи мои кулачки тебе, как от новичка к новичку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Шершавой тебе дороги!Все будет хорошо!
__________________
Дружишка is offline  
Старый 11.10.2011, 17:32
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2206
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Юля,молодец,что появилась! Удачи вам в новом доме!
__________________
Дружишка is offline  
Старый 11.10.2011, 20:27
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2207
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Спасиб))
Равилевна is offline  
Старый 12.10.2011, 17:57   #2208
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Марина, как у вас дела?
Да хорошо. Занимаюсь малышней
__________________
Radost" is offline  
Старый 12.10.2011, 17:58
ответ для Hataltula , на сообщение « Девочки, привет!!!! Ой, пропала я... »
  #2209
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Ой, пропала я совсем с лв  Не знаю почему, контакт грузится гораздо лучше, а инет у нас хуже некуда.
А мы готовимся скоро въезжать в новый дом! Уже частично мебель привезли. Есть еще, конечно много мелочей, которые нужно доделать, муж старается как может. Сколько души он в этот дом вложил!!! Нам там будет очень хорошо!
А я скучаю по нормальному туалету. В старом доме, эт удобства деревенские. Иладно, что воняет, но холодно ужасно там! Хорошо, хоть водопровод в доме и бойлер с горячей водой есть. В общем жду-не дождусь, когда въедем уже в новый дом.

Я с понедельника буду в городе недельку. Может повидаемся?
Юлечка поздравляю с новым домиком!
__________________
Radost" is offline  
Старый 13.10.2011, 00:41
ответ для Radost" , на сообщение « Юлечка поздравляю с новым домиком!... »
  #2210
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
А я вчера "добилась",чтобы меня вписали в страховку Дело за малым-начать ездить Страшновато пока...
Страшновато зимой будет! И не потому лишь, что ты еще новичок, а потому что рядом козлы. Их много... Одни не умеют заносы выправлять, другие не меняют резину, третьи выпивши по льду и т.д.
ЕЗЖАЙ СЕЙЧАС!!! Не тяни кота за выхлопную трубу.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena