Дети и собаки! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 20:33   #301
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Ну вот. Кто ищет тот найдет. И всего-то надо было постараться, а не взывать к народу с просьбой "найдите мне, мне так надо...."
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:41   #302
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от Mama Geni y Kirilla Посмотреть сообщение
может и выгуливать собак тогда не надо?пусть сами гуляют.
Кстати, на Тамбасова многие так и делают, была свидетелем того, как собачку утром выпускали погулять, а вечером забирали домой.

В общем, можно сколько угодно пинать себя пяткой в грудь и говорить о том, какой же я примерный собачник, но таких МЕНЬШИНСТВО! И пока это так, я, кстати, владелец собаки, собак не люблю. Да, они, безвинные, страдают от дурости своих хозяев. Но пусть лучше страдают безвинные собаки, чем невинные дети и остальные окружающие люди. Люди мне, все ж таки, дороже, чем четвероногии, не в лесу живем, не в волчей стае.
__________________
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:41
ответ для vilenkai , на сообщение « Дети и собаки! »
  #303
LiliaSi
Участник
 
Аватар для LiliaSi
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 251


А я хожу с ультрозвуковым отпугивателем! Пока всегда действовал. Даже когда собака не лает и не пожходит, просто близко - всегда пользуюсь.
Ещё и баллончик ношу тоже.
А сама же собак не боюсь, но не очень то хочется, что бы укусили.
LiliaSi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:50
ответ для LiliaSi , на сообщение « А я хожу с ультрозвуковым... »
  #304
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от LiliaSi Посмотреть сообщение
А я хожу с ультрозвуковым отпугивателем! Пока всегда действовал. Даже когда собака не лает и не пожходит, просто близко - всегда пользуюсь.
Ещё и баллончик ношу тоже.
А сама же собак не боюсь, но не очень то хочется, что бы укусили.
Сейчас Вас ту научат жизни. Расскажут насколько безответственно Вы поступаете
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:52   #305
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Сейчас Вас ту научат жизни. Расскажут насколько безответственно Вы поступаете
хе-хе
точняк!
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:49
ответ для Юляшка 03-09 , на сообщение « хе-хе :046: точняк! »
  #306
Anna Richana
Частый гость
 
Аватар для Anna Richana
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 84


Ровно год назад, в Удельном парке, прогуливаясь с 9-месячным щенком йоркширского терьера на поводке, встретила чудесную молодую маму с малышом в коляске и 4-х (примерно) лет мальчиком. Поравнявшись с моим щенком, мальчик палкой бьет наотмашь йорка. Йорк отделавается , в общем-то легким испугом - всего лишь огромной гематомой. Я трачу деньги и самое главное нервы и время на посещение ветеринара.
Следуя вышеописаной здесь некоторыми логике , должна ли я была тоже на ребенка направить шокер или что-то ему подобное???
Кстати, мама мальчика сказала мне , что у меня собака без намордника. Вместо "извините".
__________________
"Добрым словом можно добиться многого..., но добрым словом и пистолетом - намного большего..." (с)
Anna Richana is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:09
ответ для Anna Richana , на сообщение « Ровно год назад, в Удельном парке,... »
  #307
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Anna Richana Посмотреть сообщение
Ровно год назад, в Удельном парке, прогуливаясь с 9-месячным щенком йоркширского терьера на поводке, встретила чудесную молодую маму с малышом в коляске и 4-х (примерно) лет мальчиком. Поравнявшись с моим щенком, мальчик палкой бьет наотмашь йорка. Йорк отделавается , в общем-то легким испугом - всего лишь огромной гематомой. Я трачу деньги и самое главное нервы и время на посещение ветеринара.
Следуя вышеописаной здесь некоторыми логике , должна ли я была тоже на ребенка направить шокер или что-то ему подобное???
Кстати, мама мальчика сказала мне , что у меня собака без намордника. Вместо "извините".
жалко, что с Вами не было друзей, желательно мужчин, можно было бы на эту мамочку за проделки её сыночки подать иск о порче Ващего имущества и о взысканиии морального вреда
Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Покажите, где я задала такой вопрос?
прошу прощения, был действительно вопрос немного другой "о чём я тут спорю?", так я и не спорю....
Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Ну вот. Кто ищет тот найдет. И всего-то надо было постараться, а не взывать к народу с просьбой "найдите мне, мне так надо...."
я и Вы не единственные жители Петербурга, ага....
эта ссылка на закон будет полезна хотя бы тем, кто в соседней теме высказывался, что никогда не будет надевать на свою собаку намордник и не пристегнёт поводок

Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Кстати, на Тамбасова многие так и делают, была свидетелем того, как собачку утром выпускали погулять, а вечером забирали домой.

В общем, можно сколько угодно пинать себя пяткой в грудь и говорить о том, какой же я примерный собачник, но таких МЕНЬШИНСТВО! И пока это так, я, кстати, владелец собаки, собак не люблю. Да, они, безвинные, страдают от дурости своих хозяев. Но пусть лучше страдают безвинные собаки, чем невинные дети и остальные окружающие люди. Люди мне, все ж таки, дороже, чем четвероногии, не в лесу живем, не в волчей стае.
Ну Тамбасова показатель всего города Если уж хвалить "своё болото", то на Пороховых БОЛЬШИНСТВО собак на поводках выгуливаются

Прошу прощения, вопрос для интереса, зачем собаку заводили, если Вы их не любите?

Цитата:
Сообщение от LiliaSi Посмотреть сообщение
А я хожу с ультрозвуковым отпугивателем! Пока всегда действовал. Даже когда собака не лает и не пожходит, просто близко - всегда пользуюсь.
Ещё и баллончик ношу тоже.
А сама же собак не боюсь, но не очень то хочется, что бы укусили.
а зачем? из такой логики и балончиком тоже можете пользоваться, даже если собака к Вам не подходит и не лает, так на всякий случай
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:47   #308
Mafaka
Участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Сейчас Вас ту научат жизни. Расскажут насколько безответственно Вы поступаете
ну почему безответственно? просто глупо. хорошо, что хоть не палкой бьет, как мальчик.
Mafaka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:04
ответ для Лёвушкин , на сообщение « жалко, что с Вами не было друзей,... »
  #309
Mafaka
Участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Прошу прощения, вопрос для интереса, зачем собаку заводили, если Вы их не любите?
так то, наверно, про чужих собак. ну вот кто-то чужих детей не любит, кто-то собак.

Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
а зачем? из такой логики и балончиком тоже можете пользоваться, даже если собака к Вам не подходит и не лает, так на всякий случай
тсс, сейчас научите
Mafaka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:06
ответ для Mafaka , на сообщение « ну почему безответственно? просто... »
  #310
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Mafaka Посмотреть сообщение
ну почему безответственно? просто глупо. хорошо, что хоть не палкой бьет, как мальчик.
+100000
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena