Девочки, как поступить с мужем, кот. всю беременность относится к тебе по-скотски? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 18:22   #131
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
1. во время беременности мы слегка не в себе
2.мужу может реально не хватать вашего внимания
3. он же как ребенок -пьет,играет-уходит в себя!
думаю рвать отношения сейчас не стоит. но менять надо.начиная с себя.
как началось такое обращение? как долго вы вместе? что было причиной начала ваших отношений и свадьбы?
+1000!
Не стоит считать себя центром вселенной независимо от состояния беременности. Это человек, которого Вы любите, отец будущего малыша, в нем ведь много хорошего (и Вы это знаете). Попробуйте "отпустить ситуацию" - для начала не плакать, а поулыбаться, в том числе по отношению к себе. Это покажется Вам странным, но ... попробуйте не мешать ему играть или пить пиво, займитесь собой в другой комнате, посмотрите кино, пообщайтесь с подружками, пусть он побудет без напряга. Если Вы не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней. Думайте о малыше, о том, что скоро вас будет трое. Хорошо поделать дела какие-нибудь. Мужчины сделаны из другого теста - Ваши страдания, которыми Вы давите его, вызывают лишь раздражение. Хоть маленький, но нужен позитив!
Здоровья Вам, все у Вас наладится!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline  
Старый 11.10.2011, 18:27   #132
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
я не люблю, когда копаются в моем белье, равно как, например, обсуждают моего мужа. Так я тем подобных и не создаю.
А вот тут я с Вами соглашусь:-) Но думаю, автор тут действительно новичок, вот и обожглась, потому и тему решила закрыть.
_bugasha_ is offline  
Старый 11.10.2011, 19:14   #133
Мегамамант
Участник
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
я не люблю, когда копаются в моем белье, равно как, например, обсуждают моего мужа. Так я тем подобных и не создаю.
Автору здоровья и спокойствия!
Ой ли? А я вот очень хорошо помню тему о разводе с мужем, как ему в ДР хотели сообщить об этом.Не Ваша темка была скажете?
Мегамамант is offline  
Старый 11.10.2011, 19:25
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #134
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


А я вас просила как-то комментировать эту ситуацию? Сказать мне, что муж-козел и ты ды.? Что-то я не помню...
Кстати, таки не развелись! Второе дыхание-с открылось, так сказать. Но над этим пришлось работать вдвоем, а не бегать к папе-маме при каждом удобном случае.!
зы. А о том как найти старые темки - вы думаете Америку открыли? Помнит она...как же как-же...
татьяна 71 is offline  
Старый 11.10.2011, 19:32
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #135
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Советовать проще всего....
Но все же, я бы ушла от такого человека даже будь я не беременной. Даже будь я без жилья. Это же просто чудовище. Эгоист.
Ребенку такой папа не нужен.
Уходите от него.
Akustika is offline  
Старый 11.10.2011, 20:35   #136
Punka
Участник
 
Аватар для Punka
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: теперь я на курорте
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
А я вас просила как-то комментировать эту ситуацию? Сказать мне, что муж-козел и ты ды.? Что-то я не помню...
Кстати, таки не развелись! Второе дыхание-с открылось, так сказать. Но над этим пришлось работать вдвоем, а не бегать к папе-маме при каждом удобном случае.!
зы. А о том как найти старые темки - вы думаете Америку открыли? Помнит она...как же как-же...

Вы крайне нетактичная особа и ,по всему заметно, ещё и истеричная. Не повезло, похоже, вашему мужу.
Punka is offline  
Старый 11.10.2011, 20:51   #137
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
Вы крайне нетактичная особа и ,по всему заметно, ещё и истеричная. Не повезло, похоже, вашему мужу.
Вы, милочка. сначала своего заведите, а потом жалейте...Ну, а по-поводу истерички...Вам, похоже, пора в баньку сходить, глядишь- и научитесь на форуме общаться...
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 11.10.2011, 21:24   #138
Мегамамант
Участник
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
А я вас просила как-то комментировать эту ситуацию? Сказать мне, что муж-козел и ты ды.? Что-то я не помню...
Кстати, таки не развелись! Второе дыхание-с открылось, так сказать. Но над этим пришлось работать вдвоем, а не бегать к папе-маме при каждом удобном случае.!
зы. А о том как найти старые темки - вы думаете Америку открыли? Помнит она...как же как-же...
Да,представьте, очень хорошо помню,т.к. тема мне близка и я оч сочувствовала Вашей семье. Поздравляю со вторым дыханием, от души.У нас тоже...второе. Просто когда у нас налаживается, мы перестаём сочувствовать-только это я и хотела донести.Простите, если обидела.
Мегамамант is offline  
Старый 11.10.2011, 21:25   #139
Punka
Участник
 
Аватар для Punka
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: теперь я на курорте
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Вы, милочка. сначала своего заведите, а потом жалейте...Ну, а по-поводу истерички...Вам, похоже, пора в баньку сходить, глядишь- и научитесь на форуме общаться...

УУУ, как всё запущено.
Ну что вы? Я разве вас так назвала? Но, если сами так считаете, тут уж ничего не поделаешь. А мужа, как и детей не заводят, браки, они на небесах заключаются.
Punka is offline  
Старый 11.10.2011, 21:26
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #140
ё-маё
Ветеран
 
Аватар для ё-маё
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 819


сама была в похожей ситуации во время беременности, теперь вижу - сама виновата, сама себе и другим нервы трепала, и на 39 неделе свалила и не сказала куда, там как раз и было время подумать над ситуацией (одна жила, никто не поддакивал - какой сякой и так далее, очень продуктивненько мозг включается в нужном направлении) понятно что хочется что б пылинки сдували и ты.ды. но во первых - откуда он может знать ЧЕГО вы хотите, если все сразу предъявляется в виде укора/наезда/истерики (Ты бы мог и помочь/сделать/угадать/и т.д. вместо компьютера/пива/телефона) Это приводит к усугублению ситуации, ну не читают наши мысли мужчины, не читают.. Гормоны-гормоны...
По факту - ну вы же жили с ним все это время, устраивал? "Шантажировать" беременностью и ребенком- последнее дело, мужу тоже не легко сейчас, от него хотят хрен знает чего, при чем это самое чего не говорят, что бы он ни делал - все раздражает его беременную жену, дома с ней находиться невозможно/тяжело, вот и бегает куда угодно, на рыбалки или побухать в кабаке, еще с ужасом/паникой рисует себе картину появления ребенка ("что же будет то елки палки" вот и пытается отключиться от этих мыслей), если бы дома было находиться в радость - летел бы на крыльях
в общем много можно говорить, аффтор - меняйте свое отношение, учитесь разговаривать друг с другом и жизнь наладится;-)
сугубо ИМХО и личный опыт
__________________
ё-маё is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena