Курсы в учебном центре"КОННЕНССАНС" отзывы. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 13:19   #81
ЦаревнаЛягушка
Гость
 
Аватар для ЦаревнаЛягушка
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 20


А кто-нибудь учился у них на курсах поваров? на стремянной...
ЦаревнаЛягушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:58   #82
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


вот тоже присматривалась к данным курсам (визажист), теперь думаю, что сюда уже не пойду
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 22:41
ответ для XXXX , на сообщение « Девочки, это ужасно ! Хожу в этот УЦ... »
  #83
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
Девочки, это ужасно !
Хожу в этот УЦ на курсы массажа, т.к. заплатила и деваться некуда. Преподаватель считывает лекции, все пишут , потом небольшой комментарий. Очень часто преподаватель отходит от темы массажа и начинает филосовствовать на другие темы, не имеющие никакого отношения к массажу ( во время занятий), как будто ему нескем больше поговорить. Очень много пустого ( + тратится время занятий на рекламу дисков, книг и т.д. , которые продает преподаватель ). Во время практических занятий преподаватель ОЧЕНЬ ЧАСТО выходит из аудитории, а ученики делают массаж как могут (правильно/не правильно), вопрос задать не могут, т.к. преподаватель в аудитории не находится. А если и находится то сидит и не поправляет, а ведь многие делают с ошибками, но на это преподаватель им не указывает, ему все равно или лень лишний раз подойти и поправить. ( есть конечно исключения, но зачастую ему нет до этого дела).
Преподаватель ПИЛИПЕНКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ. Может другие преподаватели этого центра лучше, не знаю.
А вы где учились? Я тоже к ним ходила на курсы массажа, тоже очень не понравился преподаватель. Но у нас другой был - Аркадий Борисович. Сам он делает массаж очень хорошо, но как препод был на тот момент полный ноль (не знаю, как сейчас) - показал нам один вид массажа и все три месяца мы его др. другу и делали.
justforyou is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 22:42   #84
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Вообще, видимо, все от преподавателя зависит!
justforyou is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:48   #85
catwoman
Активный участник
 
Аватар для catwoman
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от ELenka_a Посмотреть сообщение
Заканчивала курсы косметолог визажист! Впечатления - НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не пойду больше туда учиться! Отделение на комендантском. мало того что начало занятий откладывалось постоянно, уже после уплаты денег ждала 1.5 месяца (и не возвращали денег когда я хотела пойти в другое место учиться). постоянные передвижения с места на место, неудобные аудитории. от курса косметолога - полное разочарование преподаватель Ольга Борисовна (фамилию не помню, она массаж еще преподает), за заплаченные деньги я почти всю информацию могла бы из книг узнать, единственное что хорошо научилась делать это массаж лица и окраску бровей и ресниц , никаких толковых объяснений,курс был прочитан не весь, а на последнем занятии вообще финиш был после фразы "ну что вам еще рассказать" была в шоке и хотелось встать и уйти.
по визажу занятия были неплохие, портило все только очень маленькая и темная аудитория, информация полезная была, хотя я большему научилась сама работая одно время в ривгоше.

Подруга заканчивала курсы массажа у выше указанной Ольги Борисовны, информации ноль, толковых объяснений нет, несколько массажей изучались по конспекту без ее присутствия (уходила покурить и говорила делайте сами). в общм она пожалела о потраченных деньгах!

Итог - никому не советую! в особенности если хотите пойти учиться чтоб в дальнейшем работать по выбранной специальности. если для себя то конечно можно, хотя лучше хорошенько подумать и поискать другое место
Ой спасибки ! А я уже собралась туда записываться на косметолога-визажиста - НЕ ПОЙДУ))
__________________
catwoman is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:08   #86
pr_nastasya
Гость
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


всем здравствуйте! Училась на стремянной на косметолога в 2010. преподаватель Ботин-Маевски Романис Сергеевич. Очень понравился. Подключилась с третьего занятия, но пропустила немного и догналась. Объяснял он все очень толково,постоянно гонял по теории (строение кожи, кожные проблемы и все такое), почти весь пройденный материал отрабатывали на практике (к сожалению, не отработали один массаж - из важного для меня), даже была аппаратная косметология.
за диплом доплачивали все, сколько - уже не помню.
ничего не могу сказать по поводу трудоустройства - не пыталась. но явно нужно проходить не один курс (я была только на косметологии по лицу). если соберусь на косметологию по телу, то исключительно к нему!
pr_nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:32
ответ для pr_nastasya , на сообщение « всем здравствуйте! Училась на... »
  #87
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от pr_nastasya Посмотреть сообщение
всем здравствуйте! Училась на стремянной на косметолога в 2010. преподаватель Ботин-Маевски Романис Сергеевич. Очень понравился. Подключилась с третьего занятия, но пропустила немного и догналась. Объяснял он все очень толково,постоянно гонял по теории (строение кожи, кожные проблемы и все такое), почти весь пройденный материал отрабатывали на практике (к сожалению, не отработали один массаж - из важного для меня), даже была аппаратная косметология.
за диплом доплачивали все, сколько - уже не помню.
ничего не могу сказать по поводу трудоустройства - не пыталась. но явно нужно проходить не один курс (я была только на косметологии по лицу). если соберусь на косметологию по телу, то исключительно к нему!
Это вы только ради отзыва что ли зарегистрировались?
Max_i_Lu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena