энурез - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 17:23
ответ для Innik , на сообщение « энурез »
  #571
Светлана Сачкова
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 484


Девочки! Я завтра буду на отделении ( в среду операция)!
Если очень нужно- могу подойти к нему и попросить принять Вас на консультацию!
Для этого вечером позвоните мне , а запишу данные! 752-36-36 Светлана
Есть консультации Лебедева на Чадо.ру ( он тоже ПМА)-там можно договориться о консультации с ним!
Тел Осипова А.И могу дать в личку!
Светлана Сачкова is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:07   #572
alusj
Активный участник
 
Аватар для alusj
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Светлана Сачкова Посмотреть сообщение
Девочки! Я завтра буду на отделении ( в среду операция)!
Если очень нужно- могу подойти к нему и попросить принять Вас на консультацию!
Для этого вечером позвоните мне , а запишу данные! 752-36-36 Светлана
Есть консультации Лебедева на Чадо.ру ( он тоже ПМА)-там можно договориться о консультации с ним!
Тел Осипова А.И могу дать в личку!
Я не успела вовремя прочитать ваше сообщение, по вечерам редко к компьютеру вообще подхожу. Жаль что упустила возможность, хотя наверно желающих и так много было.
Вам удачной операции и здоровья.
__________________
Иногда, если что-то не успеешь сделать вовремя, не сможешь сделать это никогда.
alusj is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:56
ответ для To be , на сообщение « здесь я с Вами и согласна и нет.... »
  #573
Я-МАМА
Активный участник
 
Аватар для Я-МАМА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщений: 577


Ничего плохого о психологах сказать не хотела,думаю,что в эту профессию идут по интересу.Просто проблема очень специфическая,говорят за неё мало кто берётся.
__________________
Я-МАМА is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:16
ответ для Innik , на сообщение « энурез »
  #574
Elka-Nepalka
Наш человек
 
Аватар для Elka-Nepalka
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 786


Продолжаем кавинтон и пентокальцин. Было 3 сухих ночи, потом пару мокрых, муж сегодня сбил мне статистику, сводив "испытуемого" : ) в час ночи в туалет. В итоге, не знаю, что было бы этой ночью. И того маленький прогресс все-таки есть! 3 сухих ночи у нас ни разу не было... Посмотрим, что дальше.
Elka-Nepalka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:17   #575
To be
Гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Я-МАМА Посмотреть сообщение
Ничего плохого о психологах сказать не хотела,думаю,что в эту профессию идут по интересу.Просто проблема очень специфическая,говорят за неё мало кто берётся.
-) не хотели и не сказали-)

да, специфическая очень индивидуальная, как и все проблемы и сложности в психологии. нет общего рецепта.
__________________
с уважением,
to be.
To be is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:57
ответ для alusj , на сообщение « Я не успела вовремя прочитать ваше... »
  #576
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от alusj Посмотреть сообщение
Я не успела вовремя прочитать ваше сообщение, по вечерам редко к компьютеру вообще подхожу. Жаль что упустила возможность, хотя наверно желающих и так много было.
Вам удачной операции и здоровья.
Соснин-не нефролог, он уролог (хирург). А как вы пытались к нему попасть на прием? Позвоните в амбулаторно-поликлиническое отд. ПМА... тем более на 1-й хирургии много хороших урологов. Осиповы, Лебедев, Сарычев... к кому-то точно запишут
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:49
ответ для Innik , на сообщение « энурез »
  #577
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Девочки,добрый вечер.А как думаете стоит мне куда-нибудь уже тащить свою?Нам 5 исполнилось летом,в этой темке с ее 3 лет сижу.У нас сухо бывает-если не пьем на ночь и сходить перед сном,будет сухая.Сама на горшок не встает-она спит крепко очень.Были у невролога и остеопата-вроде здорова,придраться не к чему.Улучшения есть за 2 года.Может оно само пройти?
joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:35
ответ для joker , на сообщение « Девочки,добрый вечер.А как думаете... »
  #578
Светлана Сачкова
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер.А как думаете стоит мне куда-нибудь уже тащить свою?Нам 5 исполнилось летом,в этой темке с ее 3 лет сижу.У нас сухо бывает-если не пьем на ночь и сходить перед сном,будет сухая.Сама на горшок не встает-она спит крепко очень.Были у невролога и остеопата-вроде здорова,придраться не к чему.Улучшения есть за 2 года.Может оно само пройти?
Если питьевой режим помогает , то я бы немного подождала и соблюдала питьевой режим!
Нам сделали операцию и все равно четкое соблюдение режима ! С 18 до 20 часов -200 мл и потом ни ни!
Для успокоения можете сходить на Дундича! Посмотрят мочевой пузырь! Сделают УЗИ!
Светлана Сачкова is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:53
ответ для joker , на сообщение « Девочки,добрый вечер.А как думаете... »
  #579
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер.А как думаете стоит мне куда-нибудь уже тащить свою?Нам 5 исполнилось летом,в этой темке с ее 3 лет сижу.У нас сухо бывает-если не пьем на ночь и сходить перед сном,будет сухая.Сама на горшок не встает-она спит крепко очень.Были у невролога и остеопата-вроде здорова,придраться не к чему.Улучшения есть за 2 года.Может оно само пройти?
У нас все так же. Питьевой режим если нарушим (200 мл на ночь), тогда прокол. Но мы у уролога наблюдаемся (после эндоскопии по поводу рефлюкса). Уролог пока кроме дриптана ничего не предлагает. Я решила до 5 лет лекарств не давать. К неврологу надо бы нам сходить
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:26
ответ для Innik , на сообщение « энурез »
  #580
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Спасибо,девочки.Да,помогает вроде и помогает перед самым сном пописать-может сказать,что не хочет,но на деле почти всегда получается.В садике днем ттт перестала писаться.
А УЗИ мочевого мы делали,там все ОК,было подозрение на удвоение почки,я так понимаю,кроме УЗИ надо еще обследования делать,чтоб подтвердить-опровергнуть.
Удивляет,что и днем может забыть пописать,выходим,уже оденется и тут вспомнит.В последние секунды.Дело наверно все же в голове)))
joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena