Альтернатива автобусу - Бюджетный транспорт в Финлянидю - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 02:24   #51
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Есть еще вариант через Таллин. Рейсовый автобус + паром. По времени не намного дольше. По цене автобус 3 евро и 10-15 евро паром в одну сторону.
Я могу ошибаться, но 10-15 евро - это не обычная цена ведь? Так же, как и автобус за 3
Нам на 2 взрослых + ребенок + машина паром обходился всегда в районе 70-80 евро. Правда, мы под акции не подстраивались.
ellav is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 13:45
ответ для ellav , на сообщение « Я могу ошибаться, но 10-15 евро - это... »
  #52
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но 10-15 евро - это не обычная цена ведь? Так же, как и автобус за 3
Нам на 2 взрослых + ребенок + машина паром обходился всегда в районе 70-80 евро. Правда, мы под акции не подстраивались.
10-15 евро - это обычная цена на билет без каюты (которая и не нужна, потому что ехать 2 часа). А 3 евро - это да нужно заранее ловить . Поэтому этот вариант в качестве "сели и поехали" не очень подходит, точнее подходит, но тогда цена будет другая.
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:39
ответ для Lashatka , на сообщение « 10-15 евро - это обычная цена на билет... »
  #53
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


У нас тоже билеты без каюты всегда были. Специально сейчас посмотрела, из последнего - 77 евро за 3 + машина и 82 за 2 + машина
ellav is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:02
ответ для ellav , на сообщение « У нас тоже билеты без каюты всегда... »
  #54
Sunrest
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 41


Есть еще варианты
Правда,все завивист куда вы планируете попасть в Финляндии.
До Выборга на электричке повышенной комфортности - 170 рублей билет каждому взрослому.

из Выборга можно на поезде, или на микрике или на автобусе.
Дармина помогает хорошо,если ее правильно принимать, за полчаса до посадки в транспорт я даю 1/4 часть таблетки, через некоторое время еще 1/4 и 6-7 часов без проблем в дороге всего с одной таблеткой И желательно не кормить ребена перед самой поездкой
В разделе До путешествий можно поискать, кто из Выборга довезет Вас до места в Финляндии, но это один из бюджетных вариантов. Но лаже если пересядете на Аллегро, то Вы экономите 600 рублей на каждый взрослый билет.
Хотя я с дочкой с 5 лет ездила ночью на большом атобусе с фирмой Виктория,там нет челночников, можно позвонить в фирму и вам забронируют места, а стоит это 20 евро + стоимость Драмины
Sunrest is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:20   #55
Фнуфелла
Старожил
 
Аватар для Фнуфелла
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петергоф, чуть дальше фонтанов.
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Sunrest Посмотреть сообщение
Есть еще варианты
Правда,все завивист куда вы планируете попасть в Финляндии.
До Выборга на электричке повышенной комфортности - 170 рублей билет каждому взрослому.

из Выборга можно на поезде, или на микрике или на автобусе.
Дармина помогает хорошо,если ее правильно принимать, за полчаса до посадки в транспорт я даю 1/4 часть таблетки, через некоторое время еще 1/4 и 6-7 часов без проблем в дороге всего с одной таблеткой И желательно не кормить ребена перед самой поездкой
В разделе До путешествий можно поискать, кто из Выборга довезет Вас до места в Финляндии, но это один из бюджетных вариантов. Но лаже если пересядете на Аллегро, то Вы экономите 600 рублей на каждый взрослый билет.
Хотя я с дочкой с 5 лет ездила ночью на большом атобусе с фирмой Виктория,там нет челночников, можно позвонить в фирму и вам забронируют места, а стоит это 20 евро + стоимость Драмины
Можно телефон или сайт их посмотреть, очень хочется без шоп тура а маленькие маршрутки не для меня.
Фнуфелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena