Хочу поделиться, очень не приятно - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 21:08   #1
AllaBL
Banned
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 23
Хочу поделиться, очень не приятно



Хочу поделиться и высказаться, я очень возмущена поведением моего бывшего визажиста и парикмахера. Сейчас все расскажу и вы поймете почему.
История.
До свадьбы:
У меня была свадьба в августе, где-то в июне после долгих поисков визажиста я выбрала девушку по ее работам, которая хорошо делает и не дорого берет. Она работала в паре с парикмахером, парикмахера я на тот момент еще не нашла, но кандидатура ее пары мне тоже понравилась. И мы договорились, что они придут делать мне красоту в день свадьбы. Пробников никаких не делала - бюджет не позволял, а навоять макияж и прическу сама в день свадьбы боялась (но потом как подумала, может и стоило).
В день свадьбы:
В день свадьбы они немного опоздали - ничего страшного у всех бывает.
Девочка визажист сделала мне мейк-ап - мне понравилось, конечно, ожидала лучшего, но все равно хорошо. Парикмахер - сделала совсем не то что я хотела и показывала ей. Но время не переделку не было, да и как я объясню что мне не понравилось, и что переделывать как по-другому сделать - вообщем не стала, время поджимало - на фотках получился впринципе хороший образ. Может первое впечатление о прическе было не очень. Подошло время расчета, по мимо меня еще была сестра, мама, тетя. Вообщем взяли с нас и за макияж и за прическу еще 500р сверху. т.е 1000р еще сверху. (кроме укладки маме, стоило 1000-1500р, а взяли 800р) Время на выяснения просто не было. У меня уже жених подъезжал, а я сижу без фаты. Парикмахер в это время делала прическу тете. Я понимаю,конечно, творчески процесс может не оторваться итп. Вышло что у меня жених в дверях стоял, а мне фату она только крепила. (которая при первом же ветре с меня улетела). Мы уехали на лимузине во дворец, парикмахер вояла тете и маме укладку. Так вышло, что у меня мама чуть не опоздала на регистрацию! Ехала уже в метро, папу послала с бабушкой на машине. Чтоб хоть отец был на свадьбе.
После свадьбы в августе:
Я решила поинтересоваться все же, почему с нас взяли сверху еще 1000р
Оказывается когда я узнавала цены у них была акция, акция закончилась в июле, а свадьба у меня была на первой неделе августа, то что в акцию мы не попали. И очень подчеркнули, что с нас взяли и так меньше, не 1500р за маму, а 800р! У мамы волосы очень короткие.
Мы на них забили, не стали выяснять отношения - но было очень не приятно!
После свадьбы, сегодня!
Что меня подвергло в шок! Из групп визажиста и парикмахера я не удалялась. Что все их новости и выложенные фотографии я вижу в разделе новости.
Сегодня просто захожу, и недоумеваю... Вижу свою сестру! Которая делала визаж и прическу. Фотография с моей свадьбы, на фотографии одна сестра на ней тонна фотошопа, и в уголке фотографии вставлена фотография моей сестры без фотошопа, где она слебенько накрашена - типо это было до!
Естественно! НИКТО разрешения не давал!
Я очень часто сижу в контакте, поэтому увидела как только она добавила, так что вы думаете, через минуту в новостях у меня этой информации не было, меня визажист удалила из группы. Я даже возмутиться не успела.
Под фото комментарии или диалог визажиста и парикмахера.
Кратенько: парикмахер пишет, так это же я делала прическу - свистну у тебя фотку (и помещает себе в группу мои работы), визажист - я эту фотку нашла в интернете.

Могу отметить даже почему они выбрали сестру: потому что все заметили, что ей лучше всех сделали и макияж и прическу и не жалко денег, действительно достойно хорошая работа. не удивлюсь, если там без моего ведома окажется мои фотографии с фотошопом.

Хоть высказалась, стало полегче от возмущения. Сестра еще не в курсе, что она стала звездой визажиста и парикмахера. Очень не приятно! Без разрешения! Да, и после нашего с ними последнего общения!
AllaBL is offline  
Старый 11.10.2011, 21:24
ответ для AllaBL , на сообщение « Хочу поделиться, очень не приятно »
  #2
Contravi
Частый гость
 
Аватар для Contravi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 89


Да, печально... печально, что сейчас сотни таких визажистов, парикмахеров, фотографов и "тамадов". А еще больше неприятно, что к своей то свадьбе относишься по особенному, хочется идеального, правильного, желаемого в конце концов. Я благо вовремя смогла отказаться от таких услуг.Делала два пробника, первый ничего, но не срослось, а на втором визажист откровенно давила авторитетом и напрочь отказывалась делать мной заказанное. С выкладыванием фото вообще возмущение! Думаю можно найти способ "вписаться" в группу и хорошенько поднагадить таким "умницам"!!!! И здесь не поленитесь в черный список услуг записаться!
Contravi is offline  
Старый 11.10.2011, 21:33
ответ для AllaBL , на сообщение « Хочу поделиться, очень не приятно »
  #3
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Народ должен знать своих героев в лицо! Имена??? по теме-не расстраивайтесь! Я надеюсь,что это было единственное огорчение на свадьбе
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 12.10.2011, 00:48
ответ для AllaBL , на сообщение « Хочу поделиться, очень не приятно »
  #4
AllaBL
Banned
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 23


Ну вот и себя нашла((( Фотка мне эта не нравится(((
AllaBL is offline  
Старый 12.10.2011, 01:04
ответ для AllaBL , на сообщение « Хочу поделиться, очень не приятно »
  #5
kaliel
Ветеран
 
Аватар для kaliel
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 876


Может,какую-нить жалобу администраторам контакта, я слышала,что-то делают... но,может,это про другие ситуации..

Мне,кстати,тоже попалась визажистка-коза! она приехала ко мне на свадьбу в плохом настроении,как я потом услышала,ей не понравилось,что она 3 остановки на метро проехала, а от метро мой отец забирал их на машине и вез ко мне, мы из пригорода выезжали... короче, нервно дергалась,когда мне макияж делала,сделала очень темным, не как на пробе.. я попросила осветлить глаза более светлыми тенями, коричневые на мне просто ужасны были!! она распсиховалась, помаду я ее стерла, короче пробник был такой классный, а оригинал-просто жуть,корректировала сама. Сфоткать меня не успели))))) жених пришел))))
kaliel is offline  
Старый 12.10.2011, 01:07
ответ для AllaBL , на сообщение « Хочу поделиться, очень не приятно »
  #6
kaliel
Ветеран
 
Аватар для kaliel
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 876


зы. я бы тоже понадгадила бы в группе... способов полно))))
kaliel is offline  
Старый 12.10.2011, 12:22
ответ для AllaBL , на сообщение « Хочу поделиться, очень не приятно »
  #7
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


а я не поняла возмущения. Вы не стали делать пробник, следовательно рисковали.
то что им не хватило времени на вас всех тоже понятно, но тут конечно они должны были рассчитать и отказаться от половины заказа.

ну а то что выкладывают фото это нормально, разве нет? А как им тогда пополнять портфолио? Меня тоже никто не спрашивал. Если вы не хотите чтоб эти фото были достоянием общественности попросите их удалить, думаю проблем не будет.
asia0 is offline  
Старый 12.10.2011, 15:13
ответ для AllaBL , на сообщение « Хочу поделиться, очень не приятно »
  #8
Вне зоны доступа
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 234


В прошлом году была свадьба у моей дочки. Парикмахер, которая делала прическу моей дочери, сфотографировала не только дочь, но и свидетельницу (у нее свои шикарные длинные волосы) с ее разрешения. Каково же было удивление дочери, когда она обнаружила в контакте фото свидетельницы в рубрике парикмахера "Наращивание волос"
Вне зоны доступа is offline  
Старый 12.10.2011, 15:41
ответ для asia0 , на сообщение « а я не поняла возмущения. Вы не стали... »
  #9
AllaBL
Banned
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
а я не поняла возмущения. Вы не стали делать пробник, следовательно рисковали.
то что им не хватило времени на вас всех тоже понятно, но тут конечно они должны были рассчитать и отказаться от половины заказа.

ну а то что выкладывают фото это нормально, разве нет? А как им тогда пополнять портфолио? Меня тоже никто не спрашивал. Если вы не хотите чтоб эти фото были достоянием общественности попросите их удалить, думаю проблем не будет.
Возмущение от того, что было после свадьбы! А не на то что как мне сделали, и то что больше денег взяли, чем надо!
А то что фотки выкладывают без разрешения и с фотошопом - вы считаете нормальным, я так понимаю.... по-моему это очень не красиво! Да и тем более, то что мы с ними не в очень хороших отношениях, после последнего разговора.
AllaBL is offline  
Старый 12.10.2011, 15:46   #10
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


вот ведь хитрющая)))

автор, вас же фотографировали они, да? у вас тогда не появилось вопросов зачем? надо было сразу свою позицию озвучить.

я согласна только с тем, что свинство брать больше, чем договаривались.
asia0 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena