И опять про М.А.С. - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 22:32   #3081
Catherinna
Ветеран
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: У воды...
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у Мас какое нибудь чудо средство под пудру, чтобы лицо было ровненькое красивое, а то с тональниками у меня как то не очень... А хайлайтер, я так понимаю поверх макияжа на пудру, какой нибудь большой кистью наносится?
у мака есть беленькая перламутровая база (пример). Нужно малюсенькое количество нанести, потом можно тональник или пудру. Но вообще оно на силиконе и предназначено, чтобы заполнить легкие неровности, поры
Лучше тональника ничто лицо не замаскирует
Хаулайтер можно нанести кистью для пудры или кистью для румян ( коррекции лица)
Catherinna is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:23
ответ для koroleva™ , на сообщение « И опять про М.А.С. »
  #3082
блер
Активный участник
 
Аватар для блер
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 472


девочки подскажите почем сейчас в рг и стокмане палитры под тени для 4 или 6 рефилов
да и где тени выгоднее брать в рг или стокмане
блер is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:36
ответ для koroleva™ , на сообщение « И опять про М.А.С. »
  #3083
Catherinna
Ветеран
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: У воды...
Сообщений: 658


в РГ повыгоднее, они скидку дают
Catherinna is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 18:41
ответ для koroleva™ , на сообщение « И опять про М.А.С. »
  #3084
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Здравствуйте!Начиталась много положительного про мак, но есть противоречивые отзывы про свойства некоторых средств.Подскажите, пожалуйста, какая минер. пудра у мак маскирует хорошо, не видна на лице особо, без сильного свечения и чтобы не меняла цвет в течение дня?=)И лучше бы, чтоб компакт. была=)Заранее спасибо!
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 18:47
ответ для Gressia2 , на сообщение « Здравствуйте!Начиталась много... »
  #3085
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Минеральная пудра ничего не маскирует, она может придать оттенок, матировать.. маскирует тональный крем, да и то не минеральный, а с более плотной текстурой)
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:18   #3086
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Минеральная пудра ничего не маскирует, она может придать оттенок, матировать.. маскирует тональный крем, да и то не минеральный, а с более плотной текстурой)
Странно, читала как раз про маковскую и баре минералз, что хорошо маскируют...(даже кто-то про следы от акне писал) Может, это компактн. пудры, которые поплотнее?И у мак минералосодержащая пудра или полностью минер.?
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:28   #3087
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Думаю,те,что поплотнее, да и то,без тона будет виден слой пудры, если пытаться маскировать)у меня пудра загарная, для скульптурирования.. пресс блот, но кмк ..она ничего не маскирует.. у меня тональник минеральный ..он не маскирует,так ..слегка тонирует,хотя проблем с кожей нет особых)я бы вам посоветовала смотаться в мак в пассаже,там консультант Оля, может применительно к вашим потребностям протестировать пудру на вашей коже,хотя у них темновато там,не очень информативно,все-таки тестировать лучше на дневном свете..но плотность и укрывистость оценить можно..а какие проблемы вы хотите маскировать,ежели не секрет?)
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:28
ответ для bleskspb , на сообщение « Думаю,те,что поплотнее, да и то,без... »
  #3088
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Думаю,те,что поплотнее, да и то,без тона будет виден слой пудры, если пытаться маскировать)у меня пудра загарная, для скульптурирования.. пресс блот, но кмк ..она ничего не маскирует.. у меня тональник минеральный ..он не маскирует,так ..слегка тонирует,хотя проблем с кожей нет особых)я бы вам посоветовала смотаться в мак в пассаже,там консультант Оля, может применительно к вашим потребностям протестировать пудру на вашей коже,хотя у них темновато там,не очень информативно,все-таки тестировать лучше на дневном свете..но плотность и укрывистость оценить можно..а какие проблемы вы хотите маскировать,ежели не секрет?)
А в РГ обычн. продается мак?Вы знаете, если пудра загарная, то она кмк не очень маскирует, лучше светл. оттенки...Проблемы несекретные-поры на носу расширены, зимой небольшие щелушения-покраснения (кожа ооооооочень чувствит., но не сух.)Просто я как-то пробовала подобные пудры др. марок,одна легла ровно, все скрыла, но через пару часов стала какими-то пятнами на лице рыжими, жуть, а др. просто исчезла с лица, опять открыв все недостатки...Поэтому совет потестить не очень подходит, к сожалению
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:16
ответ для koroleva™ , на сообщение « И опять про М.А.С. »
  #3089
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


попробуйте мак потестить ( он есть только в пассаже, галерее и стокманне).. у меня и тональник их, и пудра минеральная. НО. я затестила шанель акву-в итоге пользуюсь только шанель.
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:20
ответ для Gressia2 , на сообщение « А в РГ обычн. продается мак?Вы знаете,... »
  #3090
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


в РГ только в Пассаже на Невском представлен Мак)там скидка по золотой карте 15%)
по пудре-дело не столько в оттенке, сколько в плотности продукта..у меня похожего типа кожа..Т-зона чуть пожирнее,остальное нормального типа, но все это чувствительно,независимо от участков, особенно в холод-ветер)могу посоветовать большое внимание уделять увлажнению и питанию кожи, чтобы избежать шелушений,ибо ни одна пудра их не спасет..ну и все-таки тональник..легкий..у меня тейнт миракл Ланком тон 010, хорошо выравнивает физиологическую неровность кожи, поры..потому как пудра просто на кожу без тональника не ляжет..ну разве что на сухую кожу.. поэтому попытки потестить не увенчались успехом,т.к. дело не в пудре а в базе, не ляжет пудра на смешанную кожу идеально))
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena