ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 18:15
ответ для кузевна , на сообщение « УРА!!!!!!!!... »
  #2201
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Меня именно для животика колготки интерсуют. Просто в обычных давит очень
А про вопросы-ответы. Я думаю, что если в лоб спросят, в лоб и отвечу
Ну вот как раз такие колготки у нас в НМ продаются тоже. На Дыбенко видела их точно
__________________
KatR is offline  
Старый 12.10.2011, 18:19
ответ для KatR , на сообщение « Ну вот как раз такие колготки у нас в... »
  #2202
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Ну вот как раз такие колготки у нас в НМ продаются тоже. На Дыбенко видела их точно
На Дыбенко? Я в Пушкине буду искать у нас
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline  
Старый 12.10.2011, 18:20
ответ для кузевна , на сообщение « На Дыбенко?:001: Я в Пушкине:( буду... »
  #2203
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
На Дыбенко? Я в Пушкине буду искать у нас
если хочешь, я могу купить (только размер скажи), я же не далеко живу + в Пушкин вечно на выодные гулять ездим ( в Александровский парк)
__________________
KatR is offline  
Старый 12.10.2011, 18:21
ответ для кузевна , на сообщение « На Дыбенко?:001: Я в Пушкине:( буду... »
  #2204
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Блин, моя напарница мне наверное мстит Она знает, что мне завтра на прием ко врачу. Сейчас меня спрашивает, можно ли ей завтра прийти пораньше и уйти в 17.00? Я говрю, я не могу завтра, у меня врач после работы, она гворит, чо тоже не может, у нее планы Вот как? Говорит, тогда я завтра возьму отгул
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline  
Старый 12.10.2011, 18:22
ответ для KatR , на сообщение « если хочешь, я могу купить (только... »
  #2205
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
если хочешь, я могу купить (только размер скажи), я же не далеко живу + в Пушкин вечно на выодные гулять ездим ( в Александровский парк)
А я не знаю, какой размер Как обычные? тогда 2 Сколько они стоят? Цвета разные бывают?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline  
Старый 12.10.2011, 18:23
ответ для queenann , на сообщение « http://www.budumamoi.ru/svd.html Вот... »
  #2206
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Ну по О. и получается
Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
40 недель в любом случае считается с первого дня последних М..
Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
http://www.budumamoi.ru/svd.html Вот тут хорошая табличка про ПЯ. С моим ПЯ в 6,5 мм мне поставили 5-6 недель, точнее 5,3-точно как по этой табличке. А уж 8-9мм это вообще почти 6 недель полных.
Я делала узи уже 2 раза в разных клиниках и везде мне такие нормы давали.
Девочки, я посмотрела эту табличку, сверилась,подумала и решила всё-таки брать среднее значение - так что (что там у меня на линеечке, бишь, написано? ) будет сегодня 4 нед. и 4 дня! А там решим... Будем считать, что я так хочу Но посмотрим, что ещё врач скажет!
Она при осмотре ещё сказала, что хоть по месячным и 6 недель, наощупь у меня там меньше.

Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Как здорово! Поздравляю! А сердечко еще не слышно? Хотя оно кажется после 5-ой появляется....

Девочки, это такое чудо прямо внутри нас сейчас происходит - не было никого - и вот те раз - человечек. Просто с ума сойти если задуматься...
Да... сердечка пока не слышно, сказали - рановато, на узи как раз и отправили, чтобы всё подтвердить и выяснить срок.
Кстати, осталась вполне довольна своей районной ЖК 18 на Фонтанке. Чисто, опрятно, никто нигде не хамил, все улыбались (и врач, и узистка и даже регистратура), кровь взяли умело, быстро и небольно. Очереди, конечно... Но я была готова и к худшему!

Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
Мдя..... дочитала книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить" большего бреда в жизни не читала, а может я просто бесчувственное бревно. вообще решила бросать сокращением количества сигарет
Слушай, вот как раз сегодня видела в ЖК плакат - курящая беременная и маленький хорошенький малыш у неё в животике, который, бедняжечка, так горько плачет, такие глаза у него страдальческие и надпись очень серьёзная: "ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ!!!"
Сразу наш форум вспомнила...
__________________


"Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам."

а зовут меня Яна
Я.С. is offline  
Старый 12.10.2011, 18:28
ответ для кузевна , на сообщение « Блин, моя напарница мне наверное... »
  #2207
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Блин, моя напарница мне наверное мстит Она знает, что мне завтра на прием ко врачу. Сейчас меня спрашивает, можно ли ей завтра прийти пораньше и уйти в 17.00? Я говрю, я не могу завтра, у меня врач после работы, она гворит, чо тоже не может, у нее планы Вот как? Говорит, тогда я завтра возьму отгул
Ну вот люди....
Сама неоднократно с таким сталкивалась. И ведь она не придет вообще затвтра(((
Тут уж ни какие уговоры и объяснения не подействуют. Может тебе к руководителю подойти?
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 12.10.2011, 18:29
ответ для кузевна , на сообщение « Блин, моя напарница мне наверное... »
  #2208
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Блин, моя напарница мне наверное мстит Она знает, что мне завтра на прием ко врачу. Сейчас меня спрашивает, можно ли ей завтра прийти пораньше и уйти в 17.00? Я говрю, я не могу завтра, у меня врач после работы, она гворит, чо тоже не может, у нее планы Вот как? Говорит, тогда я завтра возьму отгул
вот вредная
слушайте, а может она тоже того... беременна?
как то похоже
__________________
koneco is offline  
Старый 12.10.2011, 18:31
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2209
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Про имена
У меня дочек зовут самыми модными именами-Соня и Лиза(София и Елизавета). Ох сколько я с мужем воевала на тему имен. Я хотела Глашу и Дуняшу))) Потом Лилию и Маргариту, как цветочки)
Потом одна девочка у нас стала Соней-в животе практически не шевелилась, задала мне жару-я каждую неделю бегала на прослушку в ЖК что б 2 сердечка услышали, тк копошилась явно одна-до сих пор шило в попе.
Так и стали у нас Сонечка и.... хотели Софию и Марию, но вспомнив всех Марий в окружении, в семьей-передумали. Не хочу никого обижать, если есть тут Маши, у наших Маш в окружении как то жизнь не клеится...
Муж начал настаивать на царских именах-Катерина, Виктория, Елизавета. Пришлось делится-раз дочки-2))) Хотя я до 5ти месяцев не могла принять Лизу. И девочки настолько разные получились-Сонечка такая вся прям девочка, нежная, спокойная, но хитрая по женски))) А Лиза-как имя-резкая, шилопопистая, наглая, настырная, но в то же время оправдывает свою кликуху-Лизка-подлизка) Такая подлизунья-ужас! За ее поцелую и ласки простишь этой шкоде все что угодно. Сейчас, конечно, к именам привыкла и считаю что лучше и быть не могло))))
Но на площадке у нас 3 Сони и 2 Лизы... Из них 2 пары сестер Соня+Лиза)))

Третья дочка будет Оля, но не Ольга-а Оливия, это лично мои тараканы, но муж согласен))) Я прям мечтаю иметь дочку с таким именем, уже год брежу просто.


А в начале беременности на 15 неделях нам поставили 2х пацанов-Леню и Леву, сейчас эти имена даже не рассматриваем для сыночка. Сыночку приберегли имя Николенька(Николай).
Вот и не дождалась я узи-все вам разболтала)))
queenann is offline  
Старый 12.10.2011, 18:32
ответ для solnihko2 , на сообщение « Ну вот люди.... Сама неоднократно с... »
  #2210
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Ну вот люди....
Сама неоднократно с таким сталкивалась. И ведь она не придет вообще затвтра(((
Тут уж ни какие уговоры и объяснения не подействуют. Может тебе к руководителю подойти?
Наверное, придется идти к начальнику
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena