НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 18:16
ответ для Jane Foxman , на сообщение « крем под подгузник в этот раз не... »
  #1821
Kondrat
Ветеран
 
Аватар для Kondrat
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб, м.Василеостровская
Сообщений: 702


соска - не мамозаменитель
а мама - не дойная корова, и уж тем более, не соска
ну, по крайней мере, я так считаю
А пихание ребенку в рот груди в ответ на каждый писк черевато последующим созданием тем на ЛВ "Ребенку 2 года, не засыпает без груди".

Вот лично для меня грудь - это средство кормления младенцев до тех пор, пока их организмы не будут в состоянии принимать иную пищу. Поэтому я и прикорм в полгода буду вводить по-любому, даже если в этот раз у меня с исключительным ГВ сложится, и грудью успокаивать в любой ситуации опять не буду. Я как -то довольно быстро в прошлый раз наловчилась успокаивать ребенка и без груди. Потому как зимой на прогулке грудь особо не выдашь по первому хныку Да, истерящему ребенку иногда только грудь может облегчить жизнь. Но иногда и всегда - это две нехилые такие разницы.

Еще раз повторюсь - все ИМХО, я просто не сторонник долгокормления и формирования излишней зависимости ребенка от маминой груди и юбки[/QUOTE]

Подпишусь! Сама кормила до 2г и 3 м, спал только с грудью. Меня это так долго выводило из себя, но не могла отказать и советчиц слушала... Теперь решила, что до года прокормлю, это максимум. Все-таки спокойствие мамы очень для малыша важно.
__________________


Дочка спит - она устала, ну и я шуметь не стала.
Тихо села в Интернет и меня, как будто нет!
Kondrat is offline  
Старый 12.10.2011, 18:23
ответ для Vella , на сообщение « опаньки.... санта-барбара... а ты... »
  #1822
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
опаньки.... санта-барбара...
а ты опробуй ник смени на форуме и поменьше личной инфы, может тогда никто не догадается??
тока не пропадай
только не ник менять, а полностью заново создать персонаж, и в профиле ничего личного. Правда, если человеку сильно надо - все равно выловит, зная, в каких темах ты сидишь. Я из-за такой девочки до 34 недель во двор не выходила
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 12.10.2011, 18:26
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #1823
мур-мур
Ветеран
 
Аватар для мур-мур
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 732


всем привет!!!я сегодня была на приеме!!опять + 1.5кг за 2 недели!!!
я сегодня ходила соски рассматривала!!и лифчики для кормления в "Детях"(которые по 270руб),что то мне совсем не понравились! и вообще посмотрела на себя в зеркало и теперь в депрессии!!!хочу обратно свое тело!!!
__________________


а еще я шью игрушки=)
мур-мур is offline  
Старый 12.10.2011, 18:30
ответ для Jane Foxman , на сообщение « а что за методы? почитать, может,... »
  #1824
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
Девочки!
опять с вопросом к вам.

мне надо снимать пессарий на 38 неделе, сейчас началась 37 неделя (36 недель и 1 день). Правильно написала?
Т.е. мне получается уже на след. неделе надо, когда закончиться 37 начнется 38?
Или через неделю?

мозг не может проснуться все никак....
снимать в 37 полных недель. Если ориентироваться по твоей линеечке - то через неделю тебе

Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
чего я пропустила?
вы у кого в Алмазова были, если не секрет? и в чем пристрастность?
да лежала на ДО в Алмазова, там мне и ставили пессарий. Лечащий был Максимов. Но там всем (независимо кто лечащий) пессарий ставит заведующая.
Когда пришёл срок снимать (сказали можно у них там, но амбулаторно) - так вот снимала тоже заведующая... ИМХО хуже, чем ставить. Потом руками посмотрела... пипец-пипец-пипец... Не знала куда вжаться... с пристрастием так сказать!
(как мне сегодня моя врач сказала - считай это репетицией родов )

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ого
уже на низком старте
ну, недельку погоди еще и топай рожать@@@@
есть
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 12.10.2011, 18:30
ответ для Denesh , на сообщение « Вот блин! А я -то надеялась, что само... »
  #1825
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Denesh Посмотреть сообщение
Эх, где мое либидо? У меня на протяжении все беременности противопоказания к этому делу. Я уже боюсь, что разучилась
Да,да Меня тоже терзают такие мысли, Ну будем заново учиться
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 12.10.2011, 18:33
ответ для мур-мур , на сообщение « всем привет!!!я сегодня была на... »
  #1826
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от мур-мур Посмотреть сообщение
всем привет!!!я сегодня была на приеме!!опять + 1.5кг за 2 недели!!!
я сегодня ходила соски рассматривала!!и лифчики для кормления в "Детях"(которые по 270руб),что то мне совсем не понравились! и вообще посмотрела на себя в зеркало и теперь в депрессии!!!хочу обратно свое тело!!!
а у меня до этого было +4 кг за 3,5 нед. А сейчас -450гр за 2 недели

Ходила тоже сегодня в Дети, смотрела эти лифчики... На меня вообще нету Объём есть, а вот полнота начинается от В... а мне по ходу дела А надо... Я прямо там стала на свой пушап прикладывать - поняла, что будет велико... Завтра в Буду мамой схожу.

я тоже хочу свое тело обратно. Я бегемотик.

А еще у меня животик опустился - врач тоже сказала (когда обмеряла)
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 12.10.2011, 18:34   #1827
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
да делала уже - как оказалось не помогает. вот и написала ей здесь...

да не пропаду
Ничего себе...
Ты не пропадай. А то мы все волноваться будем

(офигеть, простите...неужели такое бывает... )
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 12.10.2011, 18:36   #1828
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
снимать в 37 полных недель. Если ориентироваться по твоей линеечке - то через неделю тебе

да лежала на ДО в Алмазова, там мне и ставили пессарий. Лечащий был Максимов. Но там всем (независимо кто лечащий) пессарий ставит заведующая.
Когда пришёл срок снимать (сказали можно у них там, но амбулаторно) - так вот снимала тоже заведующая... ИМХО хуже, чем ставить. Потом руками посмотрела... пипец-пипец-пипец... Не знала куда вжаться... с пристрастием так сказать!
(как мне сегодня моя врач сказала - считай это репетицией родов )
есть

Спасибо!
Чё-то мне страшно становиться, меня тоже врач предупредил, что процедура снятия очень неприятная... Уже боюсь

Когда лежала на ДО одной девочке на осмотре матку врач вручную пыталась открыть, аж кровь потекла. Эта девочка перехаживала и врач решил помочь....
как вспомню ее рассказ про осмотр, муражки идут......
__________________
kiv84 is offline  
Старый 12.10.2011, 18:37   #1829
СовершенноЛетняя
Гость
 
Аватар для СовершенноЛетняя
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
спокойно
это не пробка, а норм.выделения (как оказалось) такого цвета.

Девочки, не теряйте меня пожалуйста... писать не буду. Просто не нравится тотальный контроль одной девушки за мной. Думала, это прошло полгода назад... когда я всё поменяла и подчистила... ан нет...

Девочка Саша, перестань это делать!!! Если бы я или моя семья хотели бы, чтобы ВСЕ вокруг знали ОБО ВСЁМ - мы бы статусы в контакте писали!
Ну не сказали тебе - значит посчитали нужным именно сейчас об этом не говорить, но немного терпения и ты бы обо всём узнала
Если о чём-то прочитала - то промолчи, а не писай кипятком и сломя голову набирай номер телефона чтобы узнать подробности (а я вот вычитала на форуме...)... Чувство такта должно всё-таки присутствовать! Думала у тебя эта мания прошла полгода назад... ан нет... Ты выискивала и следила за моей подготовкой к свадьбе, моих попытках забеременнеть, а теперь и про беременность... Знаешь, как-то не по душе. Может тебя это забавляет... а меня это раздражает!!!! Мои нервы мне дороже. Здесь было бы 2 выхода - или уйти с форума, или тебя провоцировать. Я выбираю первый. Потому как дальше спокойно писать о чем-то я не смогу, зная как ТЫ поступаешь! Мне ВСЁ РАВНО, что ты подумаешь, скажешь/напишешь моему мужу по этому поводу.
это что мне адресовано?
__________________
СовершенноЛетняя is offline  
Старый 12.10.2011, 18:40
ответ для Olgs , на сообщение « Тань, слушай, забей правда! Я за месяц... »
  #1830
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
Можно к вам, мылаша ожидаем в ноябре))))
Милости просим

Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Жанна, твоя картинка меня впечатлила я так однажды летом 2 недели лежала в Боткина... представь: лето ,+32, я сутками на капельницах, без еды... в итоге в выходные меня выпустили загород и вот выхожу я на берег финского залива.... в майке, шортах, весом 50 кг при росте 178см, с черными венами и синяками под глазами. Понимаешь, что обо мне думали люди?!

Я бы ничего хорошего не подумала
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena