ОВИР Красносельского района - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 15:19
ответ для Barsa , на сообщение « Анкета одна и до 14 лет и с 14 до 18.... »
  #1201
Kredit218
Частый гость
 
Аватар для Kredit218
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Ветеранов, Тамбасова
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
Анкета одна и до 14 лет и с 14 до 18. Перечень документов разный.
поняла, спасибо
__________________
Kredit218 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:08
ответ для Kredit218 , на сообщение « поняла, спасибо »
  #1202
маррикка
Частый гость
 
Аватар для маррикка
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 60
загран.паспорт



Подскажите сроки оформления загран.паспорта???Оформляла маме,сдали где то 24 августа,по идее уже должен быть готов,но на сайте UFMS-пишет,что паспорт в процессе оформления...ничего не понимаю...или у них задержка что ли???кто недавно получил,подскажите,когда вы сдавали и когда получили...заранее спасибо!!!
маррикка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:44
ответ для маррикка , на сообщение « загран.паспорт »
  #1203
Olyalya
Участник
 
Аватар для Olyalya
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от маррикка Посмотреть сообщение
Подскажите сроки оформления загран.паспорта???Оформляла маме,сдали где то 24 августа,по идее уже должен быть готов,но на сайте UFMS-пишет,что паспорт в процессе оформления...ничего не понимаю...или у них задержка что ли???кто недавно получил,подскажите,когда вы сдавали и когда получили...заранее спасибо!!!
Сроки оформления примерно 1 месяц . Сдавала 1 сентября,ездила за ним в первых числах октября,перед этим проверила через интернет готов ли,было написано готов,а в самом паспорте дата выдачи 20 сент.,значит был готов наверное еще раньше!
__________________
Olyalya is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:02
ответ для Olyalya , на сообщение « Сроки оформления примерно 1 месяц .... »
  #1204
маррикка
Частый гость
 
Аватар для маррикка
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Olyalya Посмотреть сообщение
Сроки оформления примерно 1 месяц . Сдавала 1 сентября,ездила за ним в первых числах октября,перед этим проверила через интернет готов ли,было написано готов,а в самом паспорте дата выдачи 20 сент.,значит был готов наверное еще раньше!
Странно,а мне пишет,что в стадии оформления...я где то в этой темке наткнулась,что такая же история была,как у моей мамы..тоже на сайте писала,что в стадии оформления,а на самом деле был готов...короче надо ехать в овир и на месте смотреть...
маррикка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:05
ответ для маррикка , на сообщение « Странно,а мне пишет,что в стадии... »
  #1205
Olyalya
Участник
 
Аватар для Olyalya
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от маррикка Посмотреть сообщение
Странно,а мне пишет,что в стадии оформления...я где то в этой темке наткнулась,что такая же история была,как у моей мамы..тоже на сайте писала,что в стадии оформления,а на самом деле был готов...короче надо ехать в овир и на месте смотреть...
Я тоже так думаю,что лучше съездить...
__________________
Olyalya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:57
ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
  #1206
Kredit218
Частый гость
 
Аватар для Kredit218
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Ветеранов, Тамбасова
Сообщений: 58


Для тех, кто будет сдавать документы на детишек: Вчера сдала документы на ЗП своей малышки, попросила мол. человека нас пропустить вперед, сотрудник УФМС сказала, что надо было даже не спрашивать, а просто заходить и в очереди не стоять, по вт и чет народу всегда много, фотку на анкету распечатала на принтере ч/б, документ о гражданстве не нужен, получать через месяц с моим паспортом и свидетельством
Kredit218 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:34   #1207
Olyalya
Участник
 
Аватар для Olyalya
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Kredit218 Посмотреть сообщение
Для тех, кто будет сдавать документы на детишек: Вчера сдала документы на ЗП своей малышки, попросила мол. человека нас пропустить вперед, сотрудник УФМС сказала, что надо было даже не спрашивать, а просто заходить и в очереди не стоять, по вт и чет народу всегда много, фотку на анкету распечатала на принтере ч/б, документ о гражданстве не нужен, получать через месяц с моим паспортом и свидетельством
У них раньше на двери висела бумажка что с детьми до 3 лет без очереди,а сейчас ее почему то нет!
__________________
Olyalya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:00
ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
  #1208
B@nana
Гость
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 16


Подавала документы сегодня. Пришла где-то в 8.50. (уже было открыто и можно было зайти в здание, и не мерзнуть), в очереди была 3-й )) Позже постепенно народ стал подходить и, когда я уходила (примерно в 9.25.) было уже где-то 15 человек. Очередь двигается достаточно быстро. Попеременно вызывают то на подачу, то на выдачу паспорта (выдают при предъявлении российского паспорта).
B@nana is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:19
ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
  #1209
henta
Активный участник
 
Аватар для henta
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 302


и мы сегодня) в 9-15 где то пришли были наверно 6..мы вообще попутались думали что сегодня понедельник и пришли такую рань, правда мы все равно из поликлинники были вот и заскочили..в итоге поставили папу нашего в очередь и он на домой отвез, а потом вернулся..пришел где то в 12 домой после подачи..вообще бред такой и подача и выдача- в одном кабинете!этоже лишнее время, в кировском такого дурдома нет...2 кабинета, причем в разных углах
henta is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 02:13
ответ для henta , на сообщение « и мы сегодня) в 9-15 где то пришли были... »
  #1210
Татундра
Гость
 
Аватар для Татундра
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 20


Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что загранпаспорт старого образца ребенку можно сделать только в ЕЦД и это можно сделать без присутствия ребенка????
__________________
Татундра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena