НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 20:59
ответ для Милли! , на сообщение « ПРиветик,милые. Лежим с сынком в... »
  #1901
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Танечка-Стринга,ты держись,милая.Маруся такая молодец,она еще покажет всем,кто самый здоровенький!И красивенький!Мы с тобой..
Милли! is offline  
Старый 12.10.2011, 21:01
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Ой, привет Милена!!! Как рада тебя... »
  #1902
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Ой, привет Милена!!! Как рада тебя читать!!!

Да, малышику неприятно...кому понравится. Но так здорово, что вы уже вместе. Он то знает, что рядом самая дорогая мамочка! Выдержит.
А что врачи говорят? Долго вам там?
Если все будет хорошо,хороший рентген(в пятницу) и билирубин собьем,то вроде бы в начале след.недели выпишут
Милли! is offline  
Старый 12.10.2011, 21:03   #1903
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Если все будет хорошо,хороший рентген(в пятницу) и билирубин собьем,то вроде бы в начале след.недели выпишут
Будем держать за вас пальчики!=)

И сколько вы весите сейчас?
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 12.10.2011, 21:05   #1904
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Жанна весь день на капельницах. Судя по сообщениям ей в 19-20 обычно магнезию приносят капать, и она пишет через день где-то. Но пока держится. Немного осталось и врач "разрешит" рожать=))

А про твою ситуацию даже ничего подсказать не могу... а чем тебе опасно кс?
Про Жанну поняла))) спасибо!

Мне опасно КС: - общим наркозом (астма), - эпидуралка или спиналка (так как проблемы с неврологией), сама операция (заживление, назначение спец препаратов).. вот как то так...
Евлампия is offline  
Старый 12.10.2011, 21:06
ответ для Евлампия , на сообщение « Про Жанну поняла))) спасибо! Мне... »
  #1905
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Про Жанну поняла))) спасибо!

Мне опасно КС: - общим наркозом (астма), - эпидуралка или спиналка (так как проблемы с неврологией), сама операция (заживление, назначение спец препаратов).. вот как то так...
Да...немало нюансов... Надо бы и правда с кем-то еще проконсультироваться.
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 12.10.2011, 21:17
ответ для Pretty_mam , на сообщение « у меня аналогично было в в прошлый... »
  #1906
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


немедикаментозные методы обезболивания родов - это различные позы, движения и прочее для обезболивания при родах.
Вот.
__________________
kiv84 is offline  
Старый 12.10.2011, 21:20   #1907
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Учитываются сообщения в разных темах. Сообщения в одной теме(напр Ноябрята) считаются как "чат" и не отражаются в статистике.
а мне казалось , что счетчик ведется если не отвечаешь по цитате, а пишишь новое сообщение.
МСолнце is offline  
Старый 12.10.2011, 21:20
ответ для Милли! , на сообщение « ПРиветик,милые. Лежим с сынком в... »
  #1908
Надин
Активный участник
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: р-н Московский м.Звездная
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
ПРиветик,милые.
Лежим с сынком в больничке,он со мной,правда загораем,т.к.билирубин опять пополз вверх.Как бы молочко не запретили
Такой крошка.Совсем нет жирка,на руки страшно взять,особенно по аналогии с моей Сашей,на 2 кг больше родилась.
Спокойный.Плачет,только на уколахИ я вместе с ним реву в три ручья,так жалко.Скорей бы отменили.Эх,не досидел пару недель каких-то.
Ничего, у меня тоже был кожа да кости. Как мне врачи говорили "Ничего страшного, главное кости-мясо нарастет". Сейчас в общественном транспорте, спрашивают: "А за мальчика платить будете?"
__________________
Надин is offline  
Старый 12.10.2011, 21:22   #1909
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
ты только не переживай - мы тоже через это прошли (мне родная тетя в августе (мы у нее снимали убитую двушку, где ни на пол лялю не пустить было бы, ни в ванной не помыть, в окнах щели) сказала, что они денюшек хотят от нас в 2 раза больше, мол не хватает, либо освободите кв-ру для продажи). про нервяк я молчу - Б, привязка дочи к школе жесткая и тэпэ
так вот - мы нашли шикарнейшую квартиру в итоге, в 5 минутах от школы, трешку, по цене ну не сильно отличной от того, что она за свою хотела. поволновались в просмотрах изрядно - то не то было, то срывалось ну и т.п.
но в итоге я просто счастлива, что все так обернулось - все, что ни делается, к лучшему!!! чего и тебе желаю (главное, поскорее

а теперь моя тетя мне все телефоны оборвала - выспрашивает, не обиделась ли я, я сказать в лицо не могу, что общаться вообще не хочу ни с ней, ни с мужем ее, который сказал, что, мол у меня" жилплощадь освободилась" - это типа после смерти моего брата в мае этого года
вчера она вообще мне звонит в истерике, мол мой муж с ней грубо разговаривает, я ее, что, успокоить должна? :/ я вчера так расстроилась - полночи не спала, тонус заработала. теперь трубку не беру вообще и придется, наверное, симку менять

пысы - сорри, крик души
да уж бывают же люди все под пней ту..х косят,бесят,я со своей т после оскорблений в сторону моей мамы вообще даже здороваться не могу и не хочу,так она у моей сестры все выведывает выспрашивает....

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
девы, мы с мужем вчера чебуреки делали. Вкусно - язык проглотишь (нашли в свое время рецепт офигенный). Но я полночи потом от изжоги помирала Начинается сладкое время... Скоро на воду изжога будет, как в прошлый раз

я, если пью, то в настойке
во-первых, пью его я крайне редко (раз 5 за всю беременность), а во-вторых, нафоне нескольких бокалов вина в неделю несколько капель настойки пустырника все равно потеряются
о у меня даже на воду изжога,так надоело уже,а про чебуреки сказали аж слюньки потекли....

Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
спокойно
это не пробка, а норм.выделения (как оказалось) такого цвета.

Девочки, не теряйте меня пожалуйста... писать не буду. Просто не нравится тотальный контроль одной девушки за мной. Думала, это прошло полгода назад... когда я всё поменяла и подчистила... ан нет...

Девочка Саша, перестань это делать!!! Если бы я или моя семья хотели бы, чтобы ВСЕ вокруг знали ОБО ВСЁМ - мы бы статусы в контакте писали!
Ну не сказали тебе - значит посчитали нужным именно сейчас об этом не говорить, но немного терпения и ты бы обо всём узнала
Если о чём-то прочитала - то промолчи, а не писай кипятком и сломя голову набирай номер телефона чтобы узнать подробности (а я вот вычитала на форуме...)... Чувство такта должно всё-таки присутствовать! Думала у тебя эта мания прошла полгода назад... ан нет... Ты выискивала и следила за моей подготовкой к свадьбе, моих попытках забеременнеть, а теперь и про беременность... Знаешь, как-то не по душе. Может тебя это забавляет... а меня это раздражает!!!! Мои нервы мне дороже. Здесь было бы 2 выхода - или уйти с форума, или тебя провоцировать. Я выбираю первый. Потому как дальше спокойно писать о чем-то я не смогу, зная как ТЫ поступаешь! Мне ВСЁ РАВНО, что ты подумаешь, скажешь/напишешь моему мужу по этому поводу.
друг по несчастью.я даже не одной фотки нигде не выкладывала,родственникам только самым близким сказали.что малыша ждем,что бы до одной особы инфа не дошла.а так тоже и со свадьбой поздравляла и смс всякие писала.а потом была послана в грубой форме вроде замолкла.думаю тебе тоже поможет)))))))

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Я тоже рассудила так...нужны были бы чьи то слова поддержки, она бы попросила их. Поэтому и не лезу. Но в топе, я думаю, можно просто выразить свою поддержку...чтобы если ей она понадобиться, не пришлось бы даже просить...
я на все 200 согласна,тоже сильно переживаю,главное верить,что все будет хорошо....Таня-Стринга очень сильная духом.думаю и Маруська в нее.
__________________
Зая2507 is offline  
Старый 12.10.2011, 21:26   #1910
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
я с ним рожать собираюсь! правда еще не знаю хорошо это или не очень, поэтому очень надо понять: как он вам???
и еще: там рожать собираетесь, была ли комиссия?
ну... врач понравился. И как ведет себя на процедурах с пациентом, и как общается, на все мои вопросы отвечал.
да особо и не знаю что про него написать... лучше спрашивайте.

Да, собираюсь там рожать. Комиссия была, отзвонились (сказали номер направления, чтобы потом когда приеду в приемный покой было легче его найти) и сказали приезжать в родах, на ДО укладывать не будут.
__________________
Лапочка-красавица is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena