Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 20:08   #44031
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Как мне говорила ДАВ что ИКСЯТ либо сразу либо вообще не ИКСЯТ.То есть невозможно приксить на вторые сутки если сами не оплодотворились
Уж не знаю насколько это правда.Я в МФ вообще
Да, наверно так и есть, на вторые сутки ИКСИть бесполезно.
Мне сегодня АО сказал, что если концентрация спермиков будет большая, то ЭКО, если маленькая - ИКСИ. Получается, что они смотрят не только морфологию.
yunorik is offline  
Старый 12.10.2011, 20:40
ответ для Pole Cat , на сообщение « Ир, у них как я поняла одна лаба, на... »
  #44032
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Счастливый паровозик

"Рейс 2011 - Ушастый нянь"



  1. АНИМАШКА (ДАВ) - Пункция 14.10.11
  2. Пуаро (НБ) - Подсадка 15.10.11
  3. yunorik (АО) - Подсадка 15.10.11
  4. Ya Lena (ДАВ) - Подсадка 15.10.11
  5. Кэтринка (АО) - ХГЧ 15.10.11
  6. soon mummy (НБ) - Прием и УЗИ 15.10.11
  7. ♥ Туся ♥ (ДАВ) - Прием и УЗИ 17.10.11
  8. Н@т@ли (АО) - УЗИ ?.10.11
  9. katusa (АО) - В протоколе с 06.09.11
  10. хомяк и хомячиха (АВ) - В протоколе с 08.09.11
  11. Samayaschastlivaya (АО) - В протоколе с 10.10.11


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 12.10.2011, 20:47
ответ для yunorik , на сообщение « Девочки, всем привет, спасибо за... »
  #44033
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, спасибо за кулачки Взяли 12 клеток, подсадка предварительно в субботу. Видела Лену (Ya Lena), я уже уходила, а она только пришла

АО назначил только утрик 2 х 300 (как и всем), но я хочу разделить на 3 приема по 200. Сказал, что прогинову не надо, т.к. эндометрий хороший (в понедельник был 11-12 мм). Пока буду только утрик вставлять, а после подсадки сдам прогестерон и эстрадиол и посмотрю на значения.
Еще Бобров отменил фракс на 3 дня , может за это время мои синяки рассосутся.
:
Поняла,что по потеряла где-то твоё сообщение

Пусть клеточки
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 12.10.2011, 20:55
ответ для Helenok , на сообщение « Поняла,что по потеряла где-то твоё... »
  #44034
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поняла,что по потеряла где-то твоё сообщение

Пусть клеточки
Спасибо, Лена
yunorik is offline  
Старый 12.10.2011, 21:50
ответ для yunorik , на сообщение « Спасибо, Лена :flower: »
  #44035
Клеп
Участник
 
Аватар для Клеп
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Юго-Запад, у Юноны
Сообщений: 119


Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, у меня всю ночь болел живот а с утра кровавые мазюки, сейчас поеду в 9й роддом на сохранение (Атласов обещал положить) мне страшно жутко....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чт обы все хорошо было. Во всем нужно находить хорошее. Считай, что у тебя дополнительный отпуск, лежи и отдыхай, тем более, кормят неплохо, в палате одна - лепота. И ЛВ спокойно почитать можно.

Цитата:
Сообщение от veronika_2008_77 Посмотреть сообщение
До подсадки цифры не помню анализы на другой квартире . Знаю, что вопросов по этому поводу не возникало. Завтра у меня 3 ДПП по по поводу этих анализов от врачей указаний не было, но я могу сдать, правда у меня только Хеликс самое близкое.
Сдай завтра обязательно прогестерон, эстрадиол, д-димер, хотя с д-димером у Хеликса косяки выходят. Я еще досдавала гомоцистеин и ТТГ (по назначению ДАВ, так как по моим анализам он мог подняться).
Выяснилось, что д-димер выше нормы, пришлось фраксипарин колоть, а если бы я не сдала анализ, то, кто знает, как бы все дальше пошло.
В твоей ситуации я бы к анализам относилась очень внимательно, все бы мониторила, глядишь, и причина прошлых неудач выявится.
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@

[QUOTE=yunorik;68305888]Девочки, всем привет, спасибо за кулачки Взяли 12 клеток, подсадка предварительно в субботу. Видела Лену (Ya Lena), я уже уходила, а она только пришла

АО назначил только утрик 2 х 300 (как и всем), но я хочу разделить на 3 приема по 200. Сказал, что прогинову не надо, т.к. эндометрий хороший (в понедельник был 11-12 мм). Пока буду только утрик вставлять, а после подсадки сдам прогестерон и эстрадиол и посмотрю на значения.
Еще Бобров отменил фракс на 3 дня , может за это время мои синяки рассосутся.
QUOTE]

На мягкую подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Позвонила ДАВ - она очень позитивный человек!
Сказала, что не оплодотворилась моя одна клеточка, уже на 2-й день никого не было! Что так бывает и это пока не приговор!
Что, возможно, это связано с большими дозами (мы стимулировались по 250 МЕ) - от этого качество клеток бывает страдает!
Щас, чтобы не сбивать цикл, назначила по 25-й дц утрожестан 200+200. На отмене через пару дней придут месюки. Дивигель отменить.
Показаться на 6-7-й дц, вдруг будет овуляция в ЕЦ. Стимулироваться в новом цикле не будем - подряд нельзя, иначе одно и то же будем стимулировать!
Что пока клетки есть - будем смотреться!
Очень жаль, что в этот раз не получилось, но хорошо, что есть перспектива, удачи в следущем цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

[FONT="Century Gothic"]И всем желающим апчхи-апчхи-апчхи[/FONT]
Клеп is offline  
Старый 12.10.2011, 22:32
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #44036
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Девочки, привет!! Вернулись мы из отпуска, пока прочитала только про Аню, расстроилась... Охохох сил тебе, Анюта, и на вашу крышу приземлится аист!!!
Сапочка is offline  
Старый 12.10.2011, 22:39
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #44037
Ya Lena
Активный участник
 
Аватар для Ya Lena
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 477


Всем добрый вечер.
Psyche
Лежи отдыхай....Все с малышом хорошо!!! И это главное! Мазюки пусть проходят
Главное ты под присмотром врачей

Анюта, очень жаль....
ДАВ вселяет уверенность. В следующие циклы клеточки могут быть сильными



У меня все нормуль. Пунктировали 15 клеточек. Посмотрели после на УЗИ - эндик нормальный. Может еще подрастет. Предварительно подсадка 15-го
ДАВ чудо Излучает позитив. Лежу на кресле, ставят нарик, а я улыбаюсь. Что лыбилась сама не знаю. Наверное потому что проехались врачи по моей внешности (кости торчат). Сегодня сказали все девочки на пункции костями сверкали )))
Приехала из Мариинки на работу вся светилась. Час на работе и настроения как не бывало
Ya Lena is offline  
Старый 12.10.2011, 22:43
ответ для Ya Lena , на сообщение « Всем добрый вечер. Psyche Лежи... »
  #44038
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

На мягкую подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

[FONT="Century Gothic"]И всем желающим апчхи-апчхи-апчхи[/FONT]
Спасибо, Таня

Цитата:
Сообщение от Ya Lena Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Psyche
Лежи отдыхай....Все с малышом хорошо!!! И это главное! Мазюки пусть проходят
Главное ты под присмотром врачей

Анюта, очень жаль....
ДАВ вселяет уверенность. В следующие циклы клеточки могут быть сильными



У меня все нормуль. Пунктировали 15 клеточек. Посмотрели после на УЗИ - эндик нормальный. Может еще подрастет. Предварительно подсадка 15-го
ДАВ чудо Излучает позитив. Лежу на кресле, ставят нарик, а я улыбаюсь. Что лыбилась сама не знаю. Наверное потому что проехались врачи по моей внешности (кости торчат). Сегодня сказали все девочки на пункции костями сверкали )))
Приехала из Мариинки на работу вся светилась. Час на работе и настроения как не бывало
yunorik is offline  
Старый 12.10.2011, 22:53
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #44039
Ya Lena
Активный участник
 
Аватар для Ya Lena
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 477


Девочки, подскажите не ученой. Нужно ли мне сейчас какие-нибудь анализы сдать? Перед протиком сдавала прогик, гоцистеин, д-димер.
Или теперь после подсадки?
ДАВ не сказала ничего про анализы. А я и не спросила, вообще башка туго соображала, думала только о том как бы быстрее попить и поесть ))))

А еще у меня горло и небольшой кашель. Девочки не рецепшене сказали можно все и прыскать и пососать пастилки, но только не антибиотики. Сейчас рассасываю только антиангин. Надо же было прям перед пункцией заболевать.
Ya Lena is offline  
Старый 12.10.2011, 22:58   #44040
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Ya Lena Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите не ученой. Нужно ли мне сейчас какие-нибудь анализы сдать? Перед протиком сдавала прогик, гоцистеин, д-димер.
Или теперь после подсадки?
ДАВ не сказала ничего про анализы. А я и не спросила, вообще башка туго соображала, думала только о том как бы быстрее попить и поесть ))))

А еще у меня горло и небольшой кашель. Девочки не рецепшене сказали можно все и прыскать и пососать пастилки, но только не антибиотики. Сейчас рассасываю только антиангин. Надо же было прям перед пункцией заболевать.
Я буду после подсадки сдавать прогестерон и эстрадиол, а Д-димер и гомоцестеин как гематолог назначит. Про горло - не знаю.
Когда девочек приводили после пункции в палату, у всех первый вопрос был - когда можно поесть

На оплодотворение и деление клеточек @@@@@@@@@@@@
yunorik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena