как подготовиться к зубам? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 19:33
ответ для vinnigold , на сообщение « как подготовиться к зубам? »
  #11
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Плюс к вышеперкчисленным лекарствам - купите слинг или рукзак! Мой деть в прошлый два раза был совсем ручной - жил на маме. Ток на руках не ныл ://// слинг - огромная помощь спине и рукам

А сейчас у нас 4 подряд лезут. Это просто Ы!!!!!
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:55
ответ для vinnigold , на сообщение « как подготовиться к зубам? »
  #12
elen3731
Частый гость
 
Аватар для elen3731
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 77


У нас лезли 2 зуба к первым 4.Вечером уложила спать,но через 15 мин. проснулся,бедняга и в слёзы с рук не слезал.Намазала калгелем и свечку с нурофеном поставила,помогло.Малыш так намучился,что проспал с 12 до 7 утра,с нами такого не бывало,мы на ГВ просыпаемся каждые 2 часа.Да,калгель можно мазать до 6 раз за сутки,если вдруг решите купить!!
elen3731 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:46   #13
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Плюс к вышеперкчисленным лекарствам - купите слинг или рукзак! Мой деть в прошлый два раза был совсем ручной - жил на маме. Ток на руках не ныл ://// слинг - огромная помощь спине и рукам

А сейчас у нас 4 подряд лезут. Это просто Ы!!!!!
я вот уже подумываю купить,т.к. с ее коликами все время ее таскаю на руках и так.но! она у меня уже весит 7500--это в 3 месяца! а когда зубы будут--вообще носят таких толстяков еще в слингах-то???
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:51
ответ для vinnigold , на сообщение « как подготовиться к зубам? »
  #14
Rohan
Участник
 
Аватар для Rohan
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 270


У дочки зубы вылезли сами по себе, даже и не заметила. А у сына начиная с 4х месяцев они лезут постоянно и партиями. Это УУУУУУУУУУУУУУУУ, что такое.( Прорезыватели почти не помогают, гели типа калгеля и камистада тоже. Так что на ночь, если совсем припирает, нурофен. Да, и ещё лишние памперсы: лезущий зуб безошибочно определяю по поносу.
Про слинг правильно написали. Мой сейчас 10500, запросто в рюкзаке таскаю. Надо просто свой вариант найти, при правильном распределении веса и 15 кг унести можно.
Rohan is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:52
ответ для vinnigold , на сообщение « я вот уже подумываю купить,т.к. с ее... »
  #15
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
я вот уже подумываю купить,т.к. с ее коликами все время ее таскаю на руках и так.но! она у меня уже весит 7500--это в 3 месяца! а когда зубы будут--вообще носят таких толстяков еще в слингах-то???
ещё как носят. она кстати скоро перестанет так быстро вес набирать. а как поползёт, ещё и скинуть может
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:59   #16
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
я ничем не мазала, никак не готовилась - хотя муж притащил как-то камистад, да и подруга грызунков подарила. 2 зуба вылезли незаметно в общем, неделю по ночам просыпался, но днем все было отлично... остальные зубы посмотрим как будут.
В любом случае надо иметь нурофен - и от боли и от темпы.
вот-вот (((( к сожалению, первые два зуба и у нас не показатель.... вылезли так, что даже и не заметила.... а вот сейчааааааааааас.... мрак
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:16
ответ для vinnigold , на сообщение « как подготовиться к зубам? »
  #17
Лиса-Бабайка
Участник
 
Аватар для Лиса-Бабайка
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 160


Камистад - это вещь! только не больше 3-х раз в сутки. Нам очень помог. Первые зубы лезли более-менее безболезненно, ребенок немного ныл, а вот недавно два зуба верхних пошли - веселуха была-мама не горюй! Ночью просыпался, днем жаловался, когда терпение закончилось - стала мазать камистадом - и наступило спокойствие ))))
Лиса-Бабайка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:09
ответ для vinnigold , на сообщение « как подготовиться к зубам? »
  #18
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Пользовались со старшим только камистадом и не много. Зубы вылезли почти не заметно. В два приёма - около 3-4 месяцев забелели под деснами, и в 6-7 прорезались. Был чуть более беспокойным днём и пару ночей висел на груди практически не отпуская. Так же и все остальные зубы. Когда был на прикорме, стул становился пожиже.
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:47
ответ для vinnigold , на сообщение « я вот уже подумываю купить,т.к. с ее... »
  #19
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
я вот уже подумываю купить,т.к. с ее коликами все время ее таскаю на руках и так.но! она у меня уже весит 7500--это в 3 месяца! а когда зубы будут--вообще носят таких толстяков еще в слингах-то???
Канешн носят! Если будете слинг выбирать, советую - шарф! Тк в нем нагрузка ложится равномерно маме по спине и вес малыша почти не чувствуется
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:22
ответ для vinnigold , на сообщение « как подготовиться к зубам? »
  #20
OlgaDob
Активный участник
 
Аватар для OlgaDob
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 334


Камистад-лучший! Насчет слингов-странный совет, я бы никому не советовала приучать ребенка к рукам. Думайте о хорошем!
OlgaDob is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena