1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 18:51
ответ для Solik , на сообщение « Девочки, родились мы в Снегиревки 5.10.... »
  #7291
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
Девочки, родились мы в Снегиревки 5.10. После попали в двухместную бесплатную палату. Мальчик мой 3950 и 53 см, назвали Вадимом.
В Снегиревке аншлаг, долго не держат, нас выписали на 4 сутки, но можно было и на 3 уйти. Кормят нормально, правда иногда есть это кормящим нельзя (винегрет + соленая селедка + кефир - это ужин такой). Так что кто не попадет в 1 Мед, езжайте в Снегиревку. Мне понравилось!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!

Там бесплатно рожала?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:31
ответ для kolpachok , на сообщение « в палате на по лежала с девочкой с... »
  #7292
akssv
Участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: пр. Луначарского, 68
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение

всем привет!!!!!!!!!!
27-ого было пкс ,доча -чудо,врачи и персонал-суперр!!!!!!мы вернулись домой в понедельник...пока очень мало свободного врремени,потом напишу отчет
если есть вопросы-задавайте не стесняйтесь лучше в личку-там быстрее отвечу(но может не сразу)
Поздравляем Вас!!!Растите большими и здоровыми!!!
Скажите, пожалуйста, а ПКС на каком сроке Вам делали?
akssv is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:27
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Растите... »
  #7293
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


да бесплатно. только отблагодарила акушерку....
__________________
Solik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:28   #7294
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Планировали ПКС в Снегиревке, но на ПДР там проветривание. Обратила внимание на 1 мед. Почитала тут и думаю, что и мне понравится. Скажите пожалуйста Логинов оперирует в 1 МедИ оперировал он кого-нибудь ? Про ЕР только положительные отзывы, а вот КС?
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:52   #7295
Katifi
Ветеран
 
Аватар для Katifi
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 851


Сегодня были в 1 меде,мест там нет,скорые разворачивают,как нам сказали,если раскрытие небольшое,дородовое,как и родилка переполнены.Даже и не знаю,что делать теперь...так не хотелось никуда больше ехать!
Katifi is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:27
ответ для nattly , на сообщение « Планировали ПКС в Снегиревке, но на... »
  #7296
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Планировали ПКС в Снегиревке, но на ПДР там проветривание. Обрятила внимание на 1 мед. Почитала тут и думаю, что и мне понравится. Скажите пожалуйста Логинов оперирует в 1 МедИ оперировал он кого-нибудь ? Про ЕР только положительные отзывы, а вот КС?
У меня ЕР перешли в ЭКС. Логинов был ответственным врачом в смене и принял решение сделать мне КС. Он дежурит в 1-м Меде 1 раз в месяц, по крайней мере мне так сказали. Шов обычный, не косметический, единственно жалею, что не было возможности узнать заранее какой будет шов, но в тот момент был важнее ребенок. Операция как операция, на следующий день приходил ко мне в реанимацию и осматривал шов. Очень спокойный и уверенный врач, как мне сказали он "родил" моего сына за 2 минуты, чем всех удивил, ведь нужно было быстро достать ребенка, т.к. у него началась гипоксия. Сейчас ничего не беспокоит. Рожала бесплатно, поэтому считаю, что со сменой мне повезло
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:31   #7297
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от akssv Посмотреть сообщение
Поздравляем Вас!!!Растите большими и здоровыми!!!
Скажите, пожалуйста, а ПКС на каком сроке Вам делали?
в 39 недель легла на до ,там приняли решение за 2 дня на пкс,операция была в 39 и 6 (почти в пдр)
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:42   #7298
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
Девочки, родились мы в Снегиревки 5.10. После попали в двухместную бесплатную палату. Мальчик мой 3950 и 53 см, назвали Вадимом.
В Снегиревке аншлаг, долго не держат, нас выписали на 4 сутки, но можно было и на 3 уйти. Кормят нормально, правда иногда есть это кормящим нельзя (винегрет + соленая селедка + кефир - это ужин такой). Так что кто не попадет в 1 Мед, езжайте в Снегиревку. Мне понравилось!
Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
У меня ЕР перешли в ЭКС. Логинов был ответственным врачом в смене и принял решение сделать мне КС. Он дежурит в 1-м Меде 1 раз в месяц, по крайней мере мне так сказали. Шов обычный, не косметический, единственно жалею, что не было возможности узнать заранее какой будет шов, но в тот момент был важнее ребенок. Операция как операция, на следующий день приходил ко мне в реанимацию и осматривал шов. Очень спокойный и уверенный врач, как мне сказали он "родил" моего сына за 2 минуты, чем всех удивил, ведь нужно было быстро достать ребенка, т.к. у него началась гипоксия. Сейчас ничего не беспокоит. Рожала бесплатно, поэтому считаю, что со сменой мне повезло
Девочки, с рождением малышей! Пусть они только радуют мир и родителей!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:23   #7299
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Девочки, сколько сейчас стоят роды в 1 меде? майские цены это с палатой или еще отдельно за палату платить?
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:53   #7300
Поллли
Элита
 
Аватар для Поллли
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 814


Подскажите, пожалуйста, про бесплатные палаты. Сколько там человек? Забирают ли ребенка? И если забирают то на какое время? Дают ли там пеленки, как в платных палатах?
Поллли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena