ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 00:56   #981
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Галя,держись,вы молодцы!!!!!
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
Старый 13.10.2011, 03:56   #982
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Галюша, читала и светлые слёзы сами из глаз лились. Так здорово, что вы такие и что вы есть друг у друга!
Фуфанна is offline  
Старый 13.10.2011, 03:57   #983
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


про деток - моя такая же строптивая девочка - чуть что не по ней, кидается, кричит, прогоняет. Стараюсь быть терпеливой, но плохо выходит - я сама импульсивная и нервная.
Фуфанна is offline  
Старый 13.10.2011, 10:36   #984
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Девчоночки, привет!
Спасибо всем за поздравления!
Правда, свеженький мужжж умотал в командировку и вернется только завтра.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фух,девочки,а у нас частые проблемы со сном.Не уложить.Это не всегда,но частенько.
Не хочу спать!Одеяло выкидывает,меня выгоняет-Идииии! Просит пить-даю-не надо,просит кефир-даю,опять не то.Сегодня ночью истерику устроил минут на 20-30,сам не понял видимо,что ему надо,орал и мотал нам нервы.Еле сдерживаюсь...
С едой тоже периодами-зажимает рот руками-не буду есть и всё.Причём первую ложку впихнёшь-уже вроде бы и ест нормально...
Едим чаще всего с книжками про машины или теликом.Сам не ест категорически-исключение-макароны...
Вот,поплакалась...
Со сном-грешу на садик,конечно.А вот,что с едой,ума не приложу...На Настю что ли насмотрелся?Она у меня может по часу над тарелкой тухнуть...
а у нас наоборот, после похода в садик со сном все наладилось и днем начал спать и укладывается с удовольствием. Устает в садике очень.
У нас в группе мальчик один сел на больняк по рекомендации психолога,- типа нервный срыв
А вот с питанием не знаю, что делать. В садике завтрак не ест категорически, обед у них с 11 до 11.30.... там ест суп и второе, как воспитатели говорят, но приходит домой голодный... А чем кормить? суп опять не хочет. Даю творожок, то тогда во время полдника нечего давать.
Кроме этого в садике сам не ест категорически, воспитательницы вчера жаловались.
Все остальное время, мама, мама нацеловывает, обнимает. Играть только со мной, гулять только со мной, спать только со мной.

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А у нас седня Георгию - 10!!!!!!
Юбилей.
Выбрал себе в качестве генерального подарка - планшетный компьютер.
Сам будет модель выбирать,надеюсь не очень дорогую)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
подарок хороший

А я потеряла дома трудовую книжку.... ВСЕ перевернула вверх дном. Не знаю, что и делать...
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 13.10.2011, 10:37
ответ для Riddle , на сообщение « Девчоночки, привет! Спасибо всем за... »
  #985
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Галечка! Читала твое сообщение и плакала. Мы все с тобой и твоими сестренками.
Как хорошо вас мамочка воспитала!
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 13.10.2011, 10:49
ответ для Riddle , на сообщение « Девчоночки, привет! Спасибо всем за... »
  #986
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Всем привет!!!


Танюша! С днем рождения сынулю и тебя!!! 10 лет - шикарная дата!!!

Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
а у нас наоборот, после похода в садик со сном все наладилось и днем начал спать и укладывается с удовольствием. Устает в садике очень.
У нас в группе мальчик один сел на больняк по рекомендации психолога,- типа нервный срыв
А вот с питанием не знаю, что делать. В садике завтрак не ест категорически, обед у них с 11 до 11.30.... там ест суп и второе, как воспитатели говорят, но приходит домой голодный... А чем кормить? суп опять не хочет. Даю творожок, то тогда во время полдника нечего давать.
Кроме этого в садике сам не ест категорически, воспитательницы вчера жаловались.
Все остальное время, мама, мама нацеловывает, обнимает. Играть только со мной, гулять только со мной, спать только со мной.


А я потеряла дома трудовую книжку.... ВСЕ перевернула вверх дном. Не знаю, что и делать...
Лен, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб трудовая быстрее нашлась!!!

У нас аналогичная ситуация была. Есть не хотел вообще в саду. Две недели дома отсидели на БЛ. С понедельника пошли опять - так стал есть и кашу и обед (правда только суп, на второе сил не хватает). Домой приходит тоже голодный - начинает кусочничать...Я его перед сном кормлю печенька, либо булочка с маслом, может фруктик какой съест и йогурт или чай. Спим, после сна кормлю овощами...Получается, что как бы полдник до сна, а потом второе от обеда...
Дома сам не ест - мама кормит.
И настроение тоже мамское - везде со мной. Забираю из садика - так у него полчаса "приветканье" - обнимается и каждые три секунды " привет, мам".
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline  
Старый 13.10.2011, 10:59   #987
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Галя, нет слов...одни эмоции,но я думаю мамачка хочет тебя все-таки видеть продолжающую жить полной жизнью,ведь этому она тебя и учила,не унывать.Так что не подводи ее!!!

Таня, с днем рождения Глеба!!! Он у тебя такой умничка!!! Желаю развиватся в том же направлении!!!!

Лена,тебя и мужа с прошедшим юбилеем!!!Вы такая замечательная семья
djes is offline  
Старый 13.10.2011, 11:01   #988
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Галечка,пока читала,обревелась (((
Вы такая замечательная семья,такие молодцы!Никогда таких не встречала....

Держись-всей твоей семье нужна поддержка,тебе нельзя падать,ну никак нельзя,Василёк в тебе нуждается!
Сил тебе много-много,мы с тобой!!!
Марьюшка is offline  
Старый 13.10.2011, 11:05   #989
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


А я хочу похвастаться мужем,какой он у меня умница.Приехал только из командировки и сразу в Стокманн,на распродажу,чтобы мне не тащиться с детьми.Выбрал сам,да еще и с размерами угадалДа еще и на день ранеьше вернулся,чтоб мне успеть завтра на встречу
djes is offline  
Старый 13.10.2011, 11:05
ответ для djes , на сообщение « Галя, нет слов...одни эмоции,но я думаю... »
  #990
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Глеба с юбилеем

Сегодня отводили Кира, он даже не всплакнул, переоделись, вместе дошли до группы и дальше за двери он пошел один, я закрыла за ним дверь, и тишина так приятно.
Начала подумывать может не переводить его в другой сад ему вроде нравиться, правда 3 дня не показатель....
__________________
vitalia ippolitova is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena