Можно ли это считать присмотром за двумя детьми? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 21:14   #71
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от lovercatty20022 Посмотреть сообщение
А некоторые работодатели разговор о доплате за второго ребёнка, которого надо встретить из школы, покормить, желательно проконтролировать уроки, называют "торговаться". Няня вообще не должна заикаться о деньгах, со всем изначально быть согласной и радоваться тому, что предлагают.
вот посмешили)))))) и много вы так порадовались???? может тАдЫ вАще на общественных началах...и торговаться не о чем
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:20
ответ для serg63 , на сообщение « Можно ли это считать присмотром за... »
  #72
элла
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: лен область
Сообщений: 151


надо с няней согласовать
элла is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:37
ответ для serg63 , на сообщение « Во-первых, текучки нет )) Первую няню... »
  #73
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от serg63 Посмотреть сообщение
Во-первых, текучки нет )) Первую няню мы уволили из за кухонных склок с домработницей.
Вторая хоть и делает недовольно губы писей, но уходить не собирается.

Вот и я тоже не понимаю недовольство, потому что изначально были оговорены и подписаны условия работы и за все возможные сложности я плачу зарплату 45000, в которую все эти ньюансы включены + за нянино образование и дипломы ))) И это при том, что няня НЕ готовит и НЕ убирает + питается у нас три раза.

Старшему сыну 14 лет и он не просится на прогулку с няней, но иногда выходит поиграть с мелким или покачать его на качелях.
ого тогда однозначно, в ее зарплату все это входит и даже слишком
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:24
ответ для serg63 , на сообщение « Можно ли это считать присмотром за... »
  #74
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Упустила цифру с зарплатой.
Согласна - оплачено очень даже хорошо.

Видимо, есть какой-то дисбаланс меду ее ожиданиями и тем. что надо делать. Но это ее трудности, мне кажется.
НАдо спокойно, но твердо напоминать о договоренностях и требовать их соблюдения.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:36
ответ для serg63 , на сообщение « Можно ли это считать присмотром за... »
  #75
serg63
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 49


У няней какая-то другая логика, отличная от нормальных людей. Типы впроде эллочки-людоедочки или kimkim при любых зарплатах верещат, что няням недоплачивают.
Чтобы моей няне было понятно, за что работает, изменил условия: оклад теперь будет 35000, а за присмотр за вторым ребенком будет получать 50%, как здесь все няни писали. Правда она позеленела ,когда услышала, но я сослался на этот форум. )))
serg63 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:31
ответ для serg63 , на сообщение « Можно ли это считать присмотром за... »
  #76
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Плиз,ссылочку в студию,где я озвучила,что зарплата вашей няни маленькая.Молодой,красивый и богатый,не надо искажать мою точку зрения.Я говорила о психологической проблеме в работе вашей няни.Если вы этого не поняли,то не надо с больной головы на здоровую.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:33
ответ для serg63 , на сообщение « У няней какая-то другая логика,... »
  #77
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от serg63 Посмотреть сообщение
У няней какая-то другая логика, отличная от нормальных людей. Типы впроде эллочки-людоедочки или kimkim при любых зарплатах верещат, что няням недоплачивают. Чтобы моей няне было понятно, за что работает, изменил условия: оклад теперь будет 35000, а за присмотр за вторым ребенком будет получать 50%, как здесь все няни писали. Правда она позеленела ,когда услышала, но я сослался на этот форум. )))
Не стоит переходить на личности, а то в баньке париться придётся.
Пы.Сы. Желаю Вашей няне найти другого работодателя, чтобы Вам понятно было.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:35
ответ для serg63 , на сообщение « У няней какая-то другая логика,... »
  #78
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от serg63 Посмотреть сообщение
У няней какая-то другая логика, отличная от нормальных людей. Типы впроде эллочки-людоедочки или kimkim при любых зарплатах верещат, что няням недоплачивают.
Чтобы моей няне было понятно, за что работает, изменил условия: оклад теперь будет 35000, а за присмотр за вторым ребенком будет получать 50%, как здесь все няни писали. Правда она позеленела ,когда услышала, но я сослался на этот форум. )))
Прекрасное решение, теперь она будет заинтересована, чтоб братья больше общались.
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:42
ответ для serg63 , на сообщение « Можно ли это считать присмотром за... »
  #79
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


А няни то как друг за друга горой. Даже и неупомчнутые обиделись. Или это клоны?
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:27   #80
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
А няни то как друг за друга горой. Даже и неупомчнутые обиделись. Или это клоны?
нет не клоны-настоящие!!!! а как же!!! хорошие няни всегда друг друга поддержат...потому,как знают в чем весь сербор... НЕ НРАВИТЬСЯ???? ну так,ничего не поделаешь...мы же к вам в" бухгалтерию" не лезем...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena