Кто уже выпустился с детского садика подскажиете - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 13:57   #1
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044
Кто уже выпустился с детского садика подскажиете



насчет выпускного, дело в том что мне очень интересно что бы вы хотели бы поменять
ленты нужны нет? , колокольчики , дипломы ? потом думаем пригласить фокусника или аниматора? какая программа лучше? что дети ели? ну что то свое добавте.
и какая сумма вполне нормально
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:06   #2
Cat82
Частый гость
 
Аватар для Cat82
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 57


Мы собирали по 2500 с человека. Не считая выпускного альбома. Нам в садике нельзя было приглашать аниматоров и т.п., поэтому мы обошлись своей садиковой программой. Покупали дипломы и медали, лент не было. Дарили детям наборы канцелярии. Больше всего денег ушло на подарки воспитателям))). На столы покупали пироги, сладости , фрукты, сок,чай. Взрослым шампанское)))
Cat82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:03
ответ для Cat82 , на сообщение « Мы собирали по 2500 с человека. Не... »
  #3
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Cat82 Посмотреть сообщение
Мы собирали по 2500 с человека. Не считая выпускного альбома. Нам в садике нельзя было приглашать аниматоров и т.п., поэтому мы обошлись своей садиковой программой. Покупали дипломы и медали, лент не было. Дарили детям наборы канцелярии. Больше всего денег ушло на подарки воспитателям))). На столы покупали пироги, сладости , фрукты, сок,чай. Взрослым шампанское)))
скажите, Вас как родителя все удовлетворило? или вы бы что то сделали по другому, хотелось бы на других ошибках, сделать праздник хорошим.
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:15
ответ для хобби , на сообщение « скажите, Вас как родителя все... »
  #4
Cat82
Частый гость
 
Аватар для Cat82
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 57


Вы знаете, я сама была родительским комитетом, я это все организовывала, собирала деньги с родителей .... поэтому когда настал день выпускного, мне уже было ничего не надо, лишь бы скорее все закончилось)))). . Мы бы на самом деле конечно хотели пригласить аниматоров или что то в этом роде. Так как садиковая программа достаточно скучная, хотя это опять же напрямую зависит от музыкального руководителя. Нам в этом плане не очень повезло.. А так, подарков, и угощений было более чем достаточно. самим детям все понравилось. Но самое зрелищное для них по моему это воздушные шары, которые отпускают в небо в конце выпускного. Вот это по настоящему здорово!!! ВСЕМ очень понравилось. Перед запуском все должны загадать желание и оно типа обязательно сбудется .
Cat82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:21
ответ для Cat82 , на сообщение « Вы знаете, я сама была родительским... »
  #5
Cat82
Частый гость
 
Аватар для Cat82
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 57


Вот единственное что хочу сказать, про альбом выпускной. мы его в фирме Софит заказывали. НЕ рекомендую к ним обращаться. Так очень подвели нас со сроками!!! Мы сфотографировались в январе аж, а альбомы нам привезли прямо в день выпускного, под конец праздника!!!! Представляете сколько нервов!!. Я уже молчу про то, что перед этим пришлось с ними ругаться , что даже голос сел. В общем отношение к клиенту, тем более за достаточно немалые деньги, очень не понравилось !!!
Cat82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:28   #6
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Шары и медали-обязательно!
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:35   #7
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
насчет выпускного, дело в том что мне очень интересно что бы вы хотели бы поменять
ленты нужны нет? , колокольчики , дипломы ? потом думаем пригласить фокусника или аниматора? какая программа лучше? что дети ели? ну что то свое добавте.
и какая сумма вполне нормально
Что было у нас:
- Ленты, дипломы, медали. У нас все это добро после праздника убрано, останется сыну на память, когда вырастет.
- Был торжественный "запуск" в небо воздушных шаров с пожеланиями.
- На праздник мы приглашали и фокусника и аниматоров. Дети были очень довольны.
- На столах у детей были фрукты, маленькие бутербродики, пирожные, сок; у родителей - шампанское, бутербродики, фрукты.
- детям были вручены подарки (суперская книга знаний).
- ну и само собой - подарки и цветы всем работникам сада.
- фото и видеосьемка
- фотоальбом
Собирали на все это по 3 т.р. с человека на 28 детей.

Понравилось все, ничего бы не стала из программы убирать. Единственное что - слишком много времени у нас все это длилось (начало праздника было в 4, а домой мы пришли около 9-ти вечера). Дети, конечно, очень устали. Праздник для таких маленьких конечно же не должен быть таким долгим.
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:22   #8
Konfetka..
Частый гость
 
Аватар для Konfetka..
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 88


А кто-нибудь проводил выпускной в "Бродячей собачке"????
Konfetka.. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena