Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 20:42   #241
мЫшКа777
Участник
 
Аватар для мЫшКа777
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: есенина 15
Сообщений: 124


Спасибо огромное за ответ. Читала что ещё надо гос пошлину платить за подачу на алименты. Так ли это? И ещё вычитала что нужна какая то выписка из домовой книги! Я узнала где у нас суд находится в выборгском районе. Пытаюсь до туда дозвониться тк суд реально далеко,но там всё время занято!!!Такое ощущение что трубку просто сняли и рядом положили,что б никто позвонить не мог...
мЫшКа777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:30   #242
ДИННА
Старожил
 
Аватар для ДИННА
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Пискаревский пр. 89522838352
Сообщений: 1 012


Вот нашла ещё Исковое заявление в суд http://www.svem.ru/question/164758/
ДИННА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:06   #243
midou
Активный участник
 
Аватар для midou
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
девочки, а есть ли те, кто пожалел, что решил уйти?
Я намерена развестись, причины есть, но мне все вокруг твердят: пожалеешь, лучше все равно нет и не надейся, с двумя детьми никому нужна не будешь. я в общем-то реалистка, поэтому и не расчитываю на очередь принцев, даже вообще ни на что не расчитываю. поэтому вопрос: тяжело ли жить одной? действительно ли не хватает его, постоянно лежащего на диване с неизменно недовольным выражением лица, постоянно расказывающего какая ты дура, плохая жена/хозяйка/мать и тп.
вот жалеть не надо, сколько таких живет и угождает таким вот, а жизнь проходит!
midou is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:58   #244
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
девочки, а есть ли те, кто пожалел, что решил уйти?
Я намерена развестись, причины есть, но мне все вокруг твердят: пожалеешь, лучше все равно нет и не надейся, с двумя детьми никому нужна не будешь. я в общем-то реалистка, поэтому и не расчитываю на очередь принцев, даже вообще ни на что не расчитываю. поэтому вопрос: тяжело ли жить одной? действительно ли не хватает его, постоянно лежащего на диване с неизменно недовольным выражением лица, постоянно расказывающего какая ты дура, плохая жена/хозяйка/мать и тп.
Одной будет тяжело морально, потом начинаешь привыкать, далее находишь приятные моменты, никто не орёт, не говорит что ты эдакая, больше времени на себя любимую остается, а потом появляется мужчина. И как Вы с ним себя поставите так и будет. Да Бог если хороший будет, чаще появляются подобные БМ.
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:50   #245
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


я подала! 17 ноября суд, просила в мое отсутствие судить. муж в пн едет, тоже ему говорю напиши согласие и в твое отсутствие, тогда вообще туда не за чем ездить будет.

пока разочарованности не чувствую, непонятные эмоции, очень жалко мужа, для него это сильный удар оказался (чего я вообще не ожидала). но мы еще не разъехались, работать я не пошла, так что для меня еще не особо все изменилось.
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:41   #246
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
я подала! 17 ноября суд, просила в мое отсутствие судить. муж в пн едет, тоже ему говорю напиши согласие и в твое отсутствие, тогда вообще туда не за чем ездить будет.

пока разочарованности не чувствую, непонятные эмоции, очень жалко мужа, для него это сильный удар оказался (чего я вообще не ожидала). но мы еще не разъехались, работать я не пошла, так что для меня еще не особо все изменилось.
очень-очень жаль ((((
Чепушилка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:50   #247
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
я подала! 17 ноября суд, просила в мое отсутствие судить. муж в пн едет, тоже ему говорю напиши согласие и в твое отсутствие, тогда вообще туда не за чем ездить будет.

пока разочарованности не чувствую, непонятные эмоции, очень жалко мужа, для него это сильный удар оказался (чего я вообще не ожидала). но мы еще не разъехались, работать я не пошла, так что для меня еще не особо все изменилось.
ппц!
Лерчик, я думала, ты мудро решишь все-таки быть с ним. эх, жалко, что так все сложилось
__________________
oxygen is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 09:45   #248
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


девочки, а ну-ка хватит рыдать!

решила, что мне с ним психологически не комфортно, тяжело и скучно, и что стабильность в жизни - не мое первое))) я еще экстрима хочу)))

сама хочу разобраться с собой, счастья хочу)) ну или хотя бы морального удовлетворения...
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:55   #249
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


дорогая, если ты сама уверена в том, что делаешь, мы только рады
oxygen is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:28   #250
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


я б не сказала, что уверена на 100 процентов, но очч боюсь, что буду жалеть, если не попробую(
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena