Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 19:04
ответ для Your Majesty , на сообщение « +1 Маша говорила, что в 122 хорошо... »
  #1141
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
+1

Маша говорила, что в 122 хорошо сохраняют. И там очень лояльно. Можно действительно прийти в любое время, примут, не откажут.


Лена, мне моя ДМС дает экстренную госпитализацию, может, тебе тоже вызвать скорую с кровотечением? Так им сказать.
У меня даже экстренной нет( Новый расширенный полис будет только с ноября, а сейчас амбулаторка и вызов врача на дом(
Понять бы сколько стоит платно в 122 мсч
__________________

Lenchig is offline  
Старый 13.10.2011, 19:07
ответ для Lenchig , на сообщение « У меня даже экстренной нет( Новый... »
  #1142
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
У меня даже экстренной нет( Новый расширенный полис будет только с ноября, а сейчас амбулаторка и вызов врача на дом(
Понять бы сколько стоит платно в 122 мсч
Была б я на работе, я б посчитала. Палата, вроде 2500 в сутки (Вика ты столько платила?), а все остальное - не знаю. Узи, наверное, 1000-1500. Вика точнее скажет, я ж там все бесплатно делаю. А лекарства - не знаю.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.10.2011, 19:19   #1143
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Лариса, про депутата. Я живу у Елизаровской, раньше жила на Ломоносовской - наш был Серов КН по невскому району, здесь по-моему уже другой округ. Я реально не знаю кто у тебя в районе депутат ЗАКСа. Правда. Если найдешь по инету его и приемную - иди туда.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 13.10.2011, 19:25
ответ для nengirit , на сообщение « Наташа, с Машей, ну вы даете! Я... »
  #1144
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Кася, совсем недавно вышло обновление закона, теперь физики тоже по долевке судятся в арбитраже. Я знаю, потому что мне муж рассказывал (он адвокат, как раз в основном на недвижке специализируется и сейчас у него есть несколько дел по долевке в арбитраже).
Если хочешь, я могу его телефон дать, или в прикрепленном топе на КДО можешь вопрос задать - он консультацию ведет (с моего же аккаунта) - совет дельный даст
Ита, вот это интересная информация, я же говорила, что новости всё равно будут и лэк каким-то макаром всё равно нагнут в финале и безвыходности не может быть кхм, радость отставить, методично разрабатывать вопрос будем Пиши в личку номер, посоветуемся с твоим супругом при встрече.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 19:26   #1145
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Лена, не могу ничего сказать куда бежать, разве что скорую по ОМС и требовать осмотра у дежурного гинеколога. Эрозии нет? По циклу сейчас не период месячных? Омываемая беременность- тоже беременность. Буду про тебя надеяться на лучшее!
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 19:29
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Лена, не могу ничего сказать куда... »
  #1146
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Лена, не могу ничего сказать куда бежать, разве что скорую по ОМС и требовать осмотра у дежурного гинеколога. Эрозии нет? По циклу сейчас не период месячных? Омываемая беременность- тоже беременность. Буду про тебя надеяться на лучшее!
Так прогестерон-то упал! Поэтому эрозия-месячные-омывание не актуально, как мне кажется
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 13.10.2011, 19:36   #1147
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


я вот тоже сейчас подумала, что скорую надо вызывать и пусть везут куда угодно, в конце концов, сможешь уйти под расписку, если угроза не серьезная, либо на дневной стационар ездить (хотя это в ЖК, наверное, удобней). Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Baklajanka is offline  
Старый 13.10.2011, 19:36
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Так прогестерон-то упал! Поэтому... »
  #1148
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Так прогестерон-то упал! Поэтому эрозия-месячные-омывание не актуально, как мне кажется
Падение прогестерона практически норма на 5-8 неделе, мазня может идти две недели без особых последствий для беременности и сама прекратиться или при терапии прогестероном. Оно тоже зовется омываемой. Но думаю, что Лене достаточно попасть в стационар по скорой. И всё хорошо будет, срок позволит даже спустя две недели мазни сохраниться. Такая сохраненная девочка уже три месяца отмечает у моих друзей, агукает. Надеюсь на тот же исход у Лены! Да не должно быть ничего серьезного, это всё продолжение вчерашнего шторма беременных, держу ноги за ушами крестиком лишь бы так оно и было
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 19:36
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Лена, не могу ничего сказать куда... »
  #1149
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Лена, не могу ничего сказать куда бежать, разве что скорую по ОМС и требовать осмотра у дежурного гинеколога. Эрозии нет? По циклу сейчас не период месячных? Омываемая беременность- тоже беременность. Буду про тебя надеяться на лучшее!
Спасибо за поддержку!
Завтра буду смотреть по обстоятельствам
После сделки освобожусь только часа в 4-5, только бы дожить нам всем.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 13.10.2011, 19:42   #1150
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


девочки..ну чего вы тут опять расхворались..ХХХХ
а вообще к знающим вопрос..мы Г сказала вставлять утрик 200 2 раза в день..но типа так на всякий случай..а я 2 раза ну никак не успеваю..вечером да а утром..ну нет у меня ни памяти ни времени..
вот думаю..это очень плохо и надо взять себя в руки??или чего...
ИкотаФедотовна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena