Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 12:46
ответ для mtv_83 , на сообщение « а мы в больничке отлежали, выписались... »
  #2941
madamo77
Участник
 
Аватар для madamo77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г. Всеволожск-СПб
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
....... вот так не прошло даром наказание в виде сидения на скамейке на улице и кап-кап был(как говорит мой ребенок). ......, но вопрос подниму, пока ребенка в сад не повела. чтоб не на его глазах было.
Марина! Я В ШОКЕ! Это чтож наши воспитатели проводят такое наказание???
Я правильно поняла?
Хоть отпуск бери и сиди в кустах - наблюдай....
Надеюсь, с дитем теперь все в порядке. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!


А мы пока на больничном. Температуры уже нет, но "нос забитый": ничего не течет, но дышать не может, храпит на всю квартиру. Лекарства не помогают, сейчас срочно ищу хорошего лора. Замучались совсем.
madamo77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:07   #2942
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


мне сказала нянечка в четверг, естественно без задней мысли: Арсенчик плохо себя вел и всю прогулку просидел в беседке, на лавочке. я удивилась, но честно говоря, посчитала непедагогичным высказывать недовольство в присутствии детей и родителей, тем более возможно не тому воспитателю, который подобные методы использует.

к счастью, скорая и муж приехали быстро и привели ребенка в чувство.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:23
ответ для mtv_83 , на сообщение « мне сказала нянечка в четверг,... »
  #2943
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
а мы в больничке отлежали, выписались под расписку. вот так не прошло даром наказание в виде сидения на скамейке на улице и кап-кап был(как говорит мой ребенок). температура по 40, судороги, было очень страшно. по скорой в 5 инфекционную, капельницы, уколы, анализы, узи головного мозга, ЭЭГ... слава Богу обошлось без последствий...ух какая я злая была! сейчас вроде отошла, но вопрос подниму, пока ребенка в сад не повела. чтоб не на его глазах было.
это какой сад? какой кошмар бедный малыш..

Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
поправляйтесь. Все будет хорошо.
Мы так же загремели 2 года назад и тоже в 5-ку. Только вот это все было на психологическом уровне. Привела ребенка в сад, а в тот день не было ни наших воспитателей, ни нянечки. Соответственно гулять они не ходили, да ребенок болеет у меня совсем не так. Забрала не радостного ребенка, который никому был не рад через 3 часа поднялась температура, еще через два, когда темпа так и не спала пошли судороги. Те же самы обследования и через неделю выписали. Назначили пантокальцин. Через полгода повторили ЭЭГ. Собственно на этом все. Больше к той теме не возвращались. Сейчас ттт, все хорошо.
ничего себе
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:29
ответ для Ласковая Бестия , на сообщение « :010::010::010::010:это какой... »
  #2944
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
это какой сад? какой кошмар бедный малыш..


ничего себе
да уж. И это только начало первого года
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:36   #2945
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


я бы не стала во всем винить сад, но этот метод попрошу к моему ребенку не применять.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:48
ответ для mtv_83 , на сообщение « я бы не стала во всем винить сад, но... »
  #2946
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
я бы не стала во всем винить сад, но этот метод попрошу к моему ребенку не применять.
одно дело, когда применяют этот метод в группе, там теплои просто сидеть можно. А вот на улице, да еще и осенью. У нас похожий метод используют в теплую погоду. Могут посадить на пару минут на скамейку около воспитателя или воспитатель за руку держит, но тоже непродолжительное время. А так чтобы всю прогулку.
Тем более у нас ясельные группы ходят гулять вокруг сада, чтобы те детки, которые мало подвижны на улице не мерзли. То есть поиграли, походили, поиграли и т.д.
Интересно,а кто смотрел за вашим сыном, пока воспитатель с группой была?
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:54
ответ для mtv_83 , на сообщение « мне сказала нянечка в четверг,... »
  #2947
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
мне сказала нянечка в четверг, естественно без задней мысли: Арсенчик плохо себя вел и всю прогулку просидел в беседке, на лавочке. я удивилась, но честно говоря, посчитала непедагогичным высказывать недовольство в присутствии детей и родителей, тем более возможно не тому воспитателю, который подобные методы использует.

к счастью, скорая и муж приехали быстро и привели ребенка в чувство.
Марина, поправляйтесь скорее! ...значит не зря у меня Самир боится это воспиталку...да-да, это именно та самая, которая подменяла нашу заболевшую. Я чуть с ума не сошла в эти дни. Дети, они чувствуют...
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:51   #2948
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Марина, поправляйтесь скорее! ...значит не зря у меня Самир боится это воспиталку...да-да, это именно та самая, которая подменяла нашу заболевшую. Я чуть с ума не сошла в эти дни. Дети, они чувствуют...
вот и мне кажется, что это она...к ней Арсенчик и так неохотно идет, мы старались и увеличивать время, и начинать оставлять на сон с другим воспитателем.
__________________


Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:56   #2949
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Марина, поправляйтесь скорее! ...значит не зря у меня Самир боится это воспиталку...да-да, это именно та самая, которая подменяла нашу заболевшую. Я чуть с ума не сошла в эти дни. Дети, они чувствуют...
Вера, Марина я в ужасе!!!!!! Так так можно?!?!? К двухлетним малышам так относиться, что это за безобразие твориться в нашем саду, как так можно наказывать таких малюток?!? Марина ,думаю Вам необходимо пообщаться на эту тему с Ниной Адамовной!
Расстроилась от прочитанного

Сыночку вашему- скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:30
ответ для Пластилинка , на сообщение « спасибо :flower: Свет, не очень... »
  #2950
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
спасибо


Свет, не очень кашель сильный, по утрам аж задыхается, а днем и вечером нормально, только сопли текут, температуры нет


спасибо за инфу о собрании
а квитанции это те, которые на 600 рублей - на развитие ОУ или еще какие-то?
Да, да, те самые...
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena