Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 21:09   #1191
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Кася, да, прикольно. У моей свекрови тоже четверо - мой муж младший. Ему 8 лет было, а он уже дядей стал. Потом в 11 ещё раз стал. С племяхами гулял-возился.Они все вместе жили. И до сих пор почти всей семьёй: мама-папа-дети-внуки в одной квартире. Только мой ко мне перебрался: наш весь выводок там не поместится Зато когда праздник какой - 15 человек запросто только семьёй.
Теперь он тоже четверых хочет, а я грожусь всё позатыкать нафиг!
АЛИШКА is offline  
Старый 13.10.2011, 21:10
ответ для Lenchig , на сообщение « укол внутрижопный, да? в верхнюю... »
  #1192
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
укол внутрижопный, да? в верхнюю наружную четвертину полупопия? НА глубину половины иголки?
Ну уж не жалей себя так На две трети спокойно засаживай
Он, кстати, не больнючий. А самой себе - так вообще не чувствуется.
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 13.10.2011, 21:12
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Вообще дефицит ХГЧ в аптеках не... »
  #1193
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Только я лыжи намылила, как 2 РД дает нам площадку. И кронштадский РД зовет к себе курсы читать.
Вселенский заговор и несправедливость.
Ничего, переживёт без тебя Кронштадт и 2 РД. Я тоже только с работы уволилась, так меня стали обратно заманивать всякими типа предложениями. Ни на что не согласилась и, как оказалось, правильно. Ничего у них там не срослось.
Хотя, вообще - по желанию. Мне тут в августе позвонила бывшая одногруппница, предлагала в институте преподавать. А это то, о чём я сама с института мечтала) Ну, пришлось отказаться, естессно. Вот так вот нас испытывают на прочность.

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
В консультации то примут интересно без записи? Бывает понятие дежурный врач?
Не знаете случайно карточки хранятся у врача или в регистратуре? Где мне свою искать? У меня в анамнезе ЗБ, поэтому хочу в ЦН
Спокойно приходишь в ЖК, (причём в идеале - вообще в любую, даже если ты к ней по адресу не приписана - но это в теории), говоришь в регистратуре, что беременность и кровянистые выделения. К врачу попадёшь без очереди. Направление на госпитализацию дадут, а может и скорую вызовут.

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Лариса, про депутата. Я живу у Елизаровской, раньше жила на Ломоносовской - наш был Серов КН по невскому району, здесь по-моему уже другой округ. Я реально не знаю кто у тебя в районе депутат ЗАКСа. Правда. Если найдешь по инету его и приемную - иди туда.
Ё-маё, а почему я была уверена, что ты с Савушкина?

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение

Mammifere
Мы с тобой где-то вообще рядом-рядом живем
Я тоже около перехода этого (я через него теперь не бегаю, боюсь.. хожу в обход через подземный) и многострадального рекламного щита (но сплю я хорошо, ТТТ, только сквозь сон слышу, что завтра будет новая реклама)
Ааа, значит, я тебя с Белкой перепутала! У меня 145 дом, а у тебя?

Вика, я вообще не понимаю, стоило ли платить столько денег (аборт тыщ 5-6 стоит, сделала-пошла домой), если у нас в ЖК дают направление в двойку на Учебный, там замечательное гинекологическое отд-е, есть платные палаты, врачи хорошие, и сохраняют хорошо, и чистят тоже. И усё бесплатно.
То же самое при любых подозрениях - попадаешь к врачу в ЖК в тот же день, тут же в больничку, утром операция.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 13.10.2011, 21:16
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Мда, забавно... Я сама замерзну в... »
  #1194
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Я бы скорую вызвала, но завтра хоть сдохни но приди подписать документы, у нас сложная сделка 5 в 1ой, ждали год. Если завтра не подписываем, то сделка развалится.
Я понимаю, что сейчас можно сказать мне, что я дура, что ребёнок важнее... мне от этого легче не станет и сорвать дело важное для всей семьи, в т.ч будущего малыша я не могу.

Поеду на сделку с сумкой, сразу как подпишу вызову скорую.
Ленчик, я тебя прекрасно понимаю!

У меня первый раз такая ситуевина была, мажет, а мне улетать на 2 недели. Не сдавалась я в скорую.

Если бы можно было их вызвать, чтобы они прокапали и уехали. Лежать-то какая разница где, дома или в больнице.


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение

Вика, а ты в кронштадтском РД была? можешь что-нить в личку рассказать про него, если знаешь?
Маша, я там не была еще. Акушерка там есть у меня, хорошая. Ей передаю девочек.
А по условиям не подскажу пока, на след неделе поеду.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 13.10.2011, 21:24   #1195
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение

Ааа, значит, я тебя с Белкой перепутала! У меня 145 дом, а у тебя?
Я прям напротив, через дорогу

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Маша, я там не была еще. Акушерка там есть у меня, хорошая. Ей передаю девочек.
А по условиям не подскажу пока, на след неделе поеду.
Я попозже спрошу у тебя про акушерку, хорошо? А то я на этом варианте остановилась.
mashka-bukashka is offline  
Старый 13.10.2011, 21:25   #1196
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Кася, да, прикольно. У моей свекрови тоже четверо - мой муж младший. Ему 8 лет было, а он уже дядей стал. Потом в 11 ещё раз стал. С племяхами гулял-возился.Они все вместе жили. И до сих пор почти всей семьёй: мама-папа-дети-внуки в одной квартире. Только мой ко мне перебрался: наш весь выводок там не поместится Зато когда праздник какой - 15 человек запросто только семьёй.
Теперь он тоже четверых хочет, а я грожусь всё позатыкать нафиг!
У нас скоро также будет, младшим сейчас 15 годков, лет через шесть точно по 15 человек только кровной родни будет собираться но я четверых морально не готова осилить. Мужикам легко хотеть много детей, ага
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 21:28   #1197
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Ларис, это потому что ты думала, что я не чокнутая и далеко за стульями не побегу, ан нет - я чокнутая и побегу))
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 13.10.2011, 21:30   #1198
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
но я четверых морально не готова осилить. Мужикам легко хотеть много детей, ага
Иногда так: родишь двоих..... А потом как понеслооось И сами тётки от себя такого не ожидали Во вкус входят
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 13.10.2011, 21:31   #1199
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Вика, я вообще не понимаю, стоило ли платить столько денег (аборт тыщ 5-6 стоит, сделала-пошла домой), если у нас в ЖК дают направление в двойку на Учебный, там замечательное гинекологическое отд-е, есть платные палаты, врачи хорошие, и сохраняют хорошо, и чистят тоже. И усё бесплатно.
То же самое при любых подозрениях - попадаешь к врачу в ЖК в тот же день, тут же в больничку, утром операция.

Ээээээ, а я радовалась, что съэкономила. В сканди бы больше стоило.

А где у нас ЖК?
А вообще, я не хожу по ЖК, после первой Б.

И полиса у меня нет даже. Только ДМС.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 13.10.2011, 21:33
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Иногда так: родишь двоих..... А потом... »
  #1200
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Иногда так: родишь двоих..... А потом как понеслооось И сами тётки от себя такого не ожидали Во вкус входят
Я, я такая тетка!

Ходила бы беременная всю жизнь и рожала бы каждый год. Только всегда волнует вопрос - куда детей потом девать?

Мдя.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena