W-мамы 2009 - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 02:35
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Страшновато зимой будет! И не потому... »
  #2211
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Страшновато зимой будет! И не потому лишь, что ты еще новичок, а потому что рядом козлы. Их много... Одни не умеют заносы выправлять, другие не меняют резину, третьи выпивши по льду и т.д.
ЕЗЖАЙ СЕЙЧАС!!! Не тяни кота за выхлопную трубу.
Ну,Яна ,фразочки у тебя))))Мне детей не с кем оставить,если с мужем ехать...А если не с ним,то незнаю...Если что-!!!Голову отрубит(((Утрирую,конечно,но не погладит))
Равилевна is offline  
Старый 13.10.2011, 10:09   #2212
elenas123
Гость
 
Аватар для elenas123
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 20


Что-то не получилось ничего хорошего из моей затеи с возд. шарами.
Решила дочь ими порадовать, заказала 50 шт. вчера. Привезли с опозданием, это ладно, но... 10 шт. лопнуло в дороге, еще 10 пока заталкивали и выталкивали из пассаж. лифта, т.к. доставка производилась в багажнике какой-то легковушки, ленточки перепутались и их было не разделить. Штук пять лопнуло уже дома ("инфаркт микарда-вот такой рубец"), осталась жалкая кучка. Что было ночью, еще не знаю. Если что, я просила их в окно все выпустить.
На завтра для мальчишек точно откажусь. Столько удовольствия за свои же деньги я не вынесу.
__________________
elenas123 is offline  
Старый 13.10.2011, 11:35   #2213
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Ой, пропала я совсем с лв  Не знаю почему, контакт грузится гораздо лучше, а инет у нас хуже некуда.
Юличка! Я еще не поздравила тебя, мужа и малышей с 2 годиками! Срочно исправляюсь!
Поздравляю вашу семью от всей души. Желаю вам сил побольше, здоровья, успехов!!!!
Пусть детки растут счастливыми на радость близким и друг другу!
А болячки пройдут. Ты не расстраивайся, в этом возрасте можно и без детского праздника обойтись, а вы-молодцы, со взрослыми отметили.

Два годика теперь вам, крошки,
Праздник радостный встречайте!
Хлопайте скорей в ладошки
И подарки получайте!


Люсенька! Молодец, что съездили и отдохнули! Отдыхать очень нужно! Фотки потом постараюсь посмотреть.

Оличка 3D MUM! Я с тобой на счет машины на 100% согласна. Весной пойду на права учиться. Я без машины как без рук сейчас. В деревне это особенно чувствуется. А ведь Ане скоро в школу(это 8 км от поселка), в автобусе со всей компанией не наездишься 2 раза в день. А про кружки в этом году пришлось пока забыть, в садике поем и дома. Жду весну .

А мы готовимся скоро въезжать в новый дом! Уже частично мебель привезли. Есть еще, конечно много мелочей, которые нужно доделать, муж старается как может. Сколько души он в этот дом вложил!!! Нам там будет очень хорошо!
А я скучаю по нормальному туалету. В старом доме, эт удобства деревенские. Иладно, что воняет, но холодно ужасно там! Хорошо, хоть водопровод в доме и бойлер с горячей водой есть. В общем жду-не дождусь, когда въедем уже в новый дом.

Я с понедельника буду в городе недельку. Может повидаемся?
Юленька, спасибо за поздравления!!!! Желаю вам быстрее перееxать в новый дом!!!!
Цитата:
Сообщение от elenas123 Посмотреть сообщение
Что-то не получилось ничего хорошего из моей затеи с возд. шарами.
Решила дочь ими порадовать, заказала 50 шт. вчера. Привезли с опозданием, это ладно, но... 10 шт. лопнуло в дороге, еще 10 пока заталкивали и выталкивали из пассаж. лифта, т.к. доставка производилась в багажнике какой-то легковушки, ленточки перепутались и их было не разделить. Штук пять лопнуло уже дома ("инфаркт микарда-вот такой рубец"), осталась жалкая кучка. Что было ночью, еще не знаю. Если что, я просила их в окно все выпустить.
На завтра для мальчишек точно откажусь. Столько удовольствия за свои же деньги я не вынесу.
Блин, странно...вопервыx за то что лопнуло в дороге они должны нести ответственность сами, так же и за лифт
У меня был заказ на 100 шаров! доставка была с огромным опозданием почти в 3 часа...ну ничего принес, все сам размотал и веревочки закрутил и еще 4 шарика дал прозапас Ничего дома не лопнуло Единственно платила за обработку, сказали будет висеть 5-7 дней....висит сейчас один одиной ...шарики начали падать на сл день к вечеру.
А у вашиx внучьков завтра праздник? по вашей табличке так??? или сегодня???
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 13.10.2011, 13:18
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Юленька, спасибо за поздравления!!!!... »
  #2214
elenas123
Гость
 
Аватар для elenas123
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 20


Праздник завтра, от шариков отказалась, предлагали вчерашнее компенсировать, но что-то мне их больше не хочется. Запал пропал!
__________________
elenas123 is offline  
Старый 13.10.2011, 15:48
ответ для Hataltula , на сообщение « Девочки, привет!!!! Ой, пропала я... »
  #2215
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Ой, пропала я совсем с лв  Не знаю почему, контакт грузится гораздо лучше, а инет у нас хуже некуда.
Юличка! Я еще не поздравила тебя, мужа и малышей с 2 годиками! Срочно исправляюсь!
Поздравляю вашу семью от всей души. Желаю вам сил побольше, здоровья, успехов!!!!
Пусть детки растут счастливыми на радость близким и друг другу!
А болячки пройдут. Ты не расстраивайся, в этом возрасте можно и без детского праздника обойтись, а вы-молодцы, со взрослыми отметили.
Люсенька! Молодец, что съездили и отдохнули! Отдыхать очень нужно! Фотки потом постараюсь посмотреть.
Оличка 3D MUM! Я с тобой на счет машины на 100% согласна. Весной пойду на права учиться. Я без машины как без рук сейчас. В деревне это особенно чувствуется. А ведь Ане скоро в школу(это 8 км от поселка), в автобусе со всей компанией не наездишься 2 раза в день. А про кружки в этом году пришлось пока забыть, в садике поем и дома. Жду весну .
А мы готовимся скоро въезжать в новый дом! Уже частично мебель привезли. Есть еще, конечно много мелочей, которые нужно доделать, муж старается как может. Сколько души он в этот дом вложил!!! Нам там будет очень хорошо!
А я скучаю по нормальному туалету. В старом доме, эт удобства деревенские. Иладно, что воняет, но холодно ужасно там! Хорошо, хоть водопровод в доме и бойлер с горячей водой есть. В общем жду-не дождусь, когда въедем уже в новый дом.
Я с понедельника буду в городе недельку. Может повидаемся?
Юля, рада тебя улышать (почитать). А то совсем пропала. Поздравляю вас с новым домиком, скорейшего вам новоселья и комфортного житья.

Цитата:
Сообщение от elenas123 Посмотреть сообщение
Праздник завтра, от шариков отказалась, предлагали вчерашнее компенсировать, но что-то мне их больше не хочется. Запал пропал!
Жаль конечно, что все так получилось с шариками. Зато нам всем теперь урок, что все это нужно заранее обсуждать.

Мне вчера прижгли " мое счастье", все прошло очень даже хорошо Правда сделали не все на что я рассчитывала, сказали что все это сразу делать нельзя, придется еще разок туда возвращаться.
__________________
3D MUM is offline  
Старый 13.10.2011, 21:08
ответ для 3D MUM , на сообщение « Юля, рада тебя улышать (почитать). А то... »
  #2216
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Юля, рада тебя улышать (почитать). А то совсем пропала. Поздравляю вас с новым домиком, скорейшего вам новоселья и комфортного житья.


Жаль конечно, что все так получилось с шариками. Зато нам всем теперь урок, что все это нужно заранее обсуждать.

Мне вчера прижгли " мое счастье", все прошло очень даже хорошо Правда сделали не все на что я рассчитывала, сказали что все это сразу делать нельзя, придется еще разок туда возвращаться.
Молодец, xорошее и нужное дело сделала!!! Семье нужна здоровая мамочка!!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 13.10.2011, 21:58
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Молодец, xорошее и нужное дело... »
  #2217
elenas123
Гость
 
Аватар для elenas123
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 20


Теперь не знаю, что дарить, получается с пустыми руками...
в игруш. магазине я в ступор впадаю.... полный... всегда хочется чего-то "этакого", а чего купить? чем удивить и порадовать?
Буду утром по магазинам бегать
__________________
elenas123 is offline  
Старый 13.10.2011, 22:22   #2218
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от elenas123 Посмотреть сообщение
Теперь не знаю, что дарить, получается с пустыми руками...
в игруш. магазине я в ступор впадаю.... полный... всегда хочется чего-то "этакого", а чего купить? чем удивить и порадовать?
Буду утром по магазинам бегать
Очень xорошая штука это мольберт!!! у детей столько восторга!!! Мне оч нравиться икеевский И мелками можно и фломастерами рисовать и на бумаге
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 13.10.2011, 23:12   #2219
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Мне вчера прижгли " мое счастье", все прошло очень даже хорошо Правда сделали не все на что я рассчитывала, сказали что все это сразу делать нельзя, придется еще разок туда возвращаться.
Оля,я тоже начала заниматься этим вопросом)врач сказала,наверное,лазером не получится,слишком много надо прижигать,может,лазер не справится.В конце мес будем консультироваться...А что,даже если током,может быть так,что еще раз надо убдет идти?!
Равилевна is offline  
Старый 13.10.2011, 23:33   #2220
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от elenas123 Посмотреть сообщение
Что-то не получилось ничего хорошего из моей затеи с возд. шарами.
Решила дочь ими порадовать, заказала 50 шт. вчера. Привезли с опозданием, это ладно, но... 10 шт. лопнуло в дороге, еще 10 пока заталкивали и выталкивали из пассаж. лифта, т.к. доставка производилась в багажнике какой-то легковушки, ленточки перепутались и их было не разделить. Штук пять лопнуло уже дома ("инфаркт микарда-вот такой рубец"), осталась жалкая кучка. Что было ночью, еще не знаю. Если что, я просила их в окно все выпустить.
На завтра для мальчишек точно откажусь. Столько удовольствия за свои же деньги я не вынесу.
1 .У кого заказывали?
2. Четко обговаривается КАЖДОЕ условие:
доставка ДО квартиры;
пересчет;
усушка, утруска, разрыв девственного шарика(ов) В ДОРОГЕ - это ДОСТАВКА, проблема поставщика;
шарики не вынесли перевозку в лифте: это тоже ДОСТАВКА;
накрутить шарикам хвосты в квартире - доп.услуги (занимают около 2х минут), поэтому болжны быть бесплатны;
3. ОПОЗДАНИЕ заранее обговаривается как максимально допустимое, иначе "товар" не принимается, деньги не выплачиваются.
Если деньги требуют за невыполненные условия, значит в ответ требуем документы об оказании услуги по прейскуранту и КВИТАНЦИЮ или чек об оплате с печатями организации. Есессно, доков нет, остальные нюансы обсуждаются.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena