Психологический тренинг для "особых" мам - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 22:05   #71
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Сидорка Посмотреть сообщение
Ольга, а возможно ли будет собрать еще одну такую группу, но в другом районе и в другое время? Смотрю очень много девочек из Купчино, желающих ходить. Лично у меня желание есть, а вот сил нет везти на себе так далеко не ходячего ребенка, даже если есть возможность оставить его в частном д.саду.
Я Вас могу связать напрямую с Татьяной- пообщайтесь. Думаю,тогда организацию этого всего придётся Вам ( или кому-то и-з Купчино) брать на себя. Вообще,Татьяна очень занятой человек и живёт на Ржевке....но вдруг...))
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:06   #72
SELLENNA
Мега-элита
 
Аватар для SELLENNA
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Герлен Посмотреть сообщение
Конечно,созвучно-предмет-то один-мы)))) А там сейчас всё в воздухе повисло? Я тоже когда-то туда записывалась,но меня как-то не позвали...или по дням не срослось- не помню((
Походите пока сюда)))
Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать))))
Предмет-то один.Подходы могут быть разные.Там суть в том,что надо в первую очередь о себе-любимой заботиться.Умиротворяться.Потом этим миром делиться с окружающими.Брать ответственность за свою жизнь,а не проживать жизнь других людей чрезмерно заботясь о них.
Девочки в той группе,вроде,тоже собирались возобновить занятия.
SELLENNA is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:55
ответ для SELLENNA , на сообщение « Предмет-то один.Подходы могут быть... »
  #73
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Предмет-то один.Подходы могут быть разные.Там суть в том,что надо в первую очередь о себе-любимой заботиться.Умиротворяться.Потом этим миром делиться с окружающими.Брать ответственность за свою жизнь,а не проживать жизнь других людей чрезмерно заботясь о них.
Девочки в той группе,вроде,тоже собирались возобновить занятия.
)))) Бог в помощь!!
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 03:16   #74
Лилька
Ветеран
 
Аватар для Лилька
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 644


Я не смогу, везу детей к 12 на занятия.
Лилька is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:49   #75
yohtallaa
Активный участник
 
Аватар для yohtallaa
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: СПб, Полюстровский пр-т.
Сообщений: 552


Никто что-то пока не отписался...
Я можно буду первая!?
Ну во-первых сама Татьяна очень понравилась, чувствуется, что очень опытный специалист. Сразу расположила к себе.. И вообще женщина очень приятная.))
Для меня такое групповое занятие было впервые... И ощущения очень и очень позитивные.. Огромный заряд положительной энергии.
Про группу))) вот это самое приятное))) такие люди замечательные собрались, очень интересные, красивые и добрые.. под конец занятия было ощущение полного доверия к каждому из участников.. От этого очень тепло на душе и оптимистично.
Кто сможет - обязательно присоединяйтесь к нам! И не только мамы и папы тоже! Сегодня у нас был один герой)))... ведь это нужно не только мамам.....
Оленька, огромное спасибо! ты много делаешь..очень... и большая умница!

ЗЫ я сама не очень легкая на подъем, дел всегда много, времени свободного нет и с ребенком вообще одын я, но это стоит того.... это конечно мое личное мнение))
из контакта как раз в тему:
Семья, отношения – это сфера, в которой от природы женщина во много раз сильнее мужчины . Именно поэтому так важно маме заботиться о своем внутреннем мире, ведь через него она влияет на настроение, здоровье и успехи мужа и детей.
автор неизвестен...
yohtallaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:05
ответ для yohtallaa , на сообщение « Никто что-то пока не отписался... Я... »
  #76
Наталюська
Наш человек
 
Аватар для Наталюська
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м. Гражд.пр., ул.Ушинского д.2, к.1
Сообщений: 5 269


Присоединюсь к отзыву.И добавлю.
Мне тоже очень понравилась Татьяна. Сегодня был день знакомств, интересные задания, милые люди. Всё очень мягко, нежно, бережно, без спешки.
Есть уверенность, что мы попали в руки профессионала.

Ольга, большое вам спасибо за организацию.
Очень приятно было познакомится со всеми.
Наталюська is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:52   #77
Хохлатка
Ветеран
 
Аватар для Хохлатка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: СПб Василеостровский
Сообщений: 646


Спасибо за идею и за её реализацию!
Когда собирается группа со схожими проблемами, я обычно такие встречи избегаю - но когда это не просто встреча, а работа с опытным психологом - то это идеальный вариант - можно "проработать" свои страхи и слабости.
А главное - какие все дивные и разные, так приятно!
__________________
Мы учим детей, мы учимся у них.
Хохлатка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:37   #78
vasi
Участник
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 161


Жалко, что не удастся попасть на тренинг, т.к. могу только вечером или выходные.(((
vasi is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:45   #79
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Спасибо девочки за добрые слова! Я рада,что вы остались довольны. Я тоже)) Я просто счастлива быть с вами ! Осталось совсем немного- научиться быть счастливой не только среди "своих"))))))))))))))))

Следующая встреча в следующий четверг,но в 10.30. Там же. Ещё можем принять в группу человек 5.. После третьей встречи набор в группу будет закрыт. Кому интересно- пишите!

Знаю,что на форуме инкогнито сидят папы))) Хочется обратится к вам! Приходите в группу! Вы нас очень вдохновите своим присутствием,а мамы раскроются для вас в новом свете! И вообще, это очень интересно! И реально можно разрулить многие проблемы.
Женя! Спасибо,что были с нами! Очень все надеемся, что Вы сможете продолжить занятия,не смотря на Вашу занятость! Это было супер- 10 % группы(да?) МУЖЧИНЫ!!!!))))))))))))))))))))))))
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:33
ответ для Герлен , на сообщение « Спасибо девочки за добрые слова! Я... »
  #80
Кузя 51
Участник
 
Аватар для Кузя 51
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 282


Оль, какая ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Как бы я хотела к Вам присоединится..... может начать летать в Спб каждую неделю...
__________________
Макар (05.11.2006)

За день до рождения ,Ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире".
Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой".
"Но я не понимаю его язык"
"Ангел будет учить тебя своему языку.
Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут... ...
ты будешь называть его: MAMA...
Кузя 51 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena