Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 01:10
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6381
Гленна
Старожил
 
Аватар для Гленна
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Гатчина, ЮЗ
Сообщений: 1 062


Девочки, sos.!!!!!!!!Сходила тут к врачу, она помазюкала и сказала, что все чистенько после прижигания и кольпо делать не надо, ТК ЦИТОЛОГИЯ ХОРОШАЯ (это была клиника метрополитена). Я ж все-таки сходила платно и на тебе "опытный врач и так все видит" есть паппиломы(там видео и это видно прям). Делала в меди эстетик-НЕ ХОДИТЕ, РАЗВОДИЛОВО, ЧЕТКО ОТВЕТИТЬ МНЕ НЕ СМОГЛА, БОЛЬНО (типа зеркальце сорвалось), ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРОБЛЕМУ МОЮ ОБСУЖДАТЬ, НАЧАЛА НЕСТИ БРЕД ПРО ПЛАСТИКУ ПОЛ ГУБ (говорит надо делать, месячные меньше будут).
Вот теперь думаю: удалять или нет???????????????????? (есть впч 16) и к кому идти. Не пониаю неужели сразу было трудно сделать, тем более по страховке у меня все входит, да и заплатила бы, если надо. Так нет-куча понтов, а в результате буду писать в страховую жалобу, просто сил уже нет, получается надо опять врача искать, а потом и его еще перепроверять.....Свинское отношение к пациентам, а потом руками разводят "что ж так запущено".
Гленна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 09:56
ответ для Гленна , на сообщение « Девочки, sos.!!!!!!!!Сходила тут к... »
  #6382
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
Девочки, sos.!!!!!!!!Сходила тут к врачу, она помазюкала и сказала, что все чистенько после прижигания и кольпо делать не надо, ТК ЦИТОЛОГИЯ ХОРОШАЯ (это была клиника метрополитена). Я ж все-таки сходила платно и на тебе "опытный врач и так все видит" есть паппиломы(там видео и это видно прям). Делала в меди эстетик-НЕ ХОДИТЕ, РАЗВОДИЛОВО, ЧЕТКО ОТВЕТИТЬ МНЕ НЕ СМОГЛА, БОЛЬНО (типа зеркальце сорвалось), ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРОБЛЕМУ МОЮ ОБСУЖДАТЬ, НАЧАЛА НЕСТИ БРЕД ПРО ПЛАСТИКУ ПОЛ ГУБ (говорит надо делать, месячные меньше будут).
Вот теперь думаю: удалять или нет???????????????????? (есть впч 16) и к кому идти. Не пониаю неужели сразу было трудно сделать, тем более по страховке у меня все входит, да и заплатила бы, если надо. Так нет-куча понтов, а в результате буду писать в страховую жалобу, просто сил уже нет, получается надо опять врача искать, а потом и его еще перепроверять.....Свинское отношение к пациентам, а потом руками разводят "что ж так запущено".
Так Вам чем помочь надо?
Я бы априори не пошла в Меди-эстетик к г-гу (тем более не зная врача)!!!
Сходите к спецам - Савинов, Жигалов, Орлова или к другому доктору, если не доверяете врачу из клиники метрополитена.
Может у Вас и паппилом не найдут, кто его знает, что там видео из Меди показывает
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:30
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6383
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


ну вооот, все еще пожинаю плоды, "компетентного гинеколога".....

была электроэксцизия ш.м. в 2009года(тяжелая дисплазия)....
все ок, оказалось доброкачественой.Я уже писала об этом.

Теперь каждые полгода сдаю онкоцитологию...
Забеременела, сдала кровь для постановки на учет.РВ, дал положительный, тут же из КВД звонят, мол анализы плохие, приехала, объяснила, что к чему.Сказали будут наблюдать(меня от этого будут наблюдать, уже в дрожь кидает)...наблюдали...сдавала кровь, анализы плохие....
В среду снова вызвали..направили в Гор.КВД....под вопросом, сифилис и рак.ПЦЦ, ну за что мне это...никогда не болела этой ерундой....еще и на 28 неделе....вчера опять истерика...
Сегодня буду записываться на консультацию в ГКВД.

Уже задумываюсь, над тем, как же "наказать" того врача гинеколога...не одну уже жизнь загубила.....
все сумбурно, нервничаю очень.

Последний раз редактировалось ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ; 19.10.2011 в 17:29.
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:39
ответ для irinaand , на сообщение « Так Вам чем помочь надо? Я бы априори... »
  #6384
Гленна
Старожил
 
Аватар для Гленна
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Гатчина, ЮЗ
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Так Вам чем помочь надо?
Я бы априори не пошла в Меди-эстетик к г-гу (тем более не зная врача)!!!
Сходите к спецам - Савинов, Жигалов, Орлова или к другому доктору, если не доверяете врачу из клиники метрополитена.
Может у Вас и паппилом не найдут, кто его знает, что там видео из Меди показывает
ну я тут на эмоциях все в кучу собрала
НАДО ИХ УДАЛЯТЬ ИЛИ НЕТ ПРИ ХОРОШЕЙ ЦИТОЛОГИИ???когда эрозию прижигала, то цито плохая была, даже биопсию делали....Я детку второго планировала вот-вот, а теперь после прижигания опять на полгода откладывать или там все быстрее.
В Меди зашла по пути, тк сосудистую звездочку там на лице прижигала, вот заодно и видеокольпосделала, лечиться я там и не думала, так просто проверить. ТК сама на экране все видела, то не думаю что их нет, просто на мои вопросы там бред несли, я даже не смогла понять эрозии-то больше нет или еще что-то естьДиазноз вообще ВПЧ поставила и сказала надо лечить, правда здесь уж пришлось ей лекцию об отсутствии лечения на данный момент прочитать, а то прям уж выбесила....
Вы мне, кстати, про Жигалова темку хорошую подкинули. Лю и уважаю его. Просто мы на ЮЗ и это далеко, а он принимает в будни только, а операции по утрам, у меня детку не скем вообще оставить....
Гленна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:40   #6385
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
ну вооот, все еще пожинаю плоды, "компетентного гинеколога".....

была электроэксцизия ш.м. в 2009года(тяжелая дисплазия)....
все ок, оказалось доброкачественой.Я уже писала об этом.

Теперь каждые полгода сдаю онкоцитологию...
Забеременела, сдала кровь для постановки на учет.РВ, дал положительный, тут же из КВД звонят, мол анализы плохие, приехала, объяснила, что к чему.Сказали будут наблюдать(меня от этого будут наблюдать, уже в дрожь кидает)...наблюдали...сдавала кровь, анализы плохие....
В среду снова вызвали..направили в Гор.КВД....под вопросом, сифилис и рак.ПЦЦ, ну за что мне это...никогда не болела этой ерундой....еще и на 28 неделе....вчера опять истерика...
Сегодня буду записываться на консультацию в ГКВД.

Уже задумываюсь, над тем, как же наказать того врача гинеколога...не одну уже жизнь загубила.....
все сумбурно, нервничаю очень.
Мы по-моему с Вами в одно время делали, а вы в песочке или где?
Че-то не пойму, а до эксцизии рв отриц.был?
Вы в любом случае постарайтесь не нервничать, нельзя!!! Надеюсь, все будет хорошо!!
nili is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:04
ответ для nili , на сообщение « Мы по-моему с Вами в одно время делали,... »
  #6386
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
ну вооот, все еще пожинаю плоды, "компетентного гинеколога".....

была электроэксцизия ш.м. в 2009года(тяжелая дисплазия)....
все ок, оказалось доброкачественой.Я уже писала об этом.

Теперь каждые полгода сдаю онкоцитологию...
Забеременела, сдала кровь для постановки на учет.РВ, дал положительный, тут же из КВД звонят, мол анализы плохие, приехала, объяснила, что к чему.Сказали будут наблюдать(меня от этого будут наблюдать, уже в дрожь кидает)...наблюдали...сдавала кровь, анализы плохие....
В среду снова вызвали..направили в Гор.КВД....под вопросом, сифилис и рак.ПЦЦ, ну за что мне это...никогда не болела этой ерундой....еще и на 28 неделе....вчера опять истерика...
Сегодня буду записываться на консультацию в ГКВД.

Уже задумываюсь, над тем, как же наказать того врача гинеколога...не одну уже жизнь загубила.....
все сумбурно, нервничаю очень.
Не нервничайте!!! Очень старайтесь сохранять спокойствие! Понятно, что тяжело, но малышу так гораздо легче и вам тоже! Не накручивайте себя!
Удачи!!!! и @@@@@@@@@@ Вам!!!
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:15
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6387
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Помнится, тяжело я ходила Б. Очень тяжело. Зашили, пессарий поставили, на 4 месяца на постельный режим перевели и назначили, надо понимать, дофига препаратов (амбулаторно). Позвонила я своему тогда нежно любимому гинекологу с вопросом, все ли назначения правильные. Он сказал, что все более-менее, но главное мое лекарство на ближайшее время - новопассит. Ибо, все болезни от нервов и если я не буду нервничать, то и остальное отойдет на второй план и для будущее малышастика моего сейчас на 50 % зависит от состояния НС
Так что желаю Вам, ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ , главное не нервничать и благополучно доносить малыша.
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:49
ответ для Гленна , на сообщение « ну я тут на эмоциях все в кучу... »
  #6388
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
ну я тут на эмоциях все в кучу собрала
НАДО ИХ УДАЛЯТЬ ИЛИ НЕТ ПРИ ХОРОШЕЙ ЦИТОЛОГИИ???когда эрозию прижигала, то цито плохая была, даже биопсию делали....Я детку второго планировала вот-вот, а теперь после прижигания опять на полгода откладывать или там все быстрее.
В Меди зашла по пути, тк сосудистую звездочку там на лице прижигала, вот заодно и видеокольпосделала, лечиться я там и не думала, так просто проверить. ТК сама на экране все видела, то не думаю что их нет, просто на мои вопросы там бред несли, я даже не смогла понять эрозии-то больше нет или еще что-то естьДиазноз вообще ВПЧ поставила и сказала надо лечить, правда здесь уж пришлось ей лекцию об отсутствии лечения на данный момент прочитать, а то прям уж выбесила....
Вы мне, кстати, про Жигалова темку хорошую подкинули. Лю и уважаю его. Просто мы на ЮЗ и это далеко, а он принимает в будни только, а операции по утрам, у меня детку не скем вообще оставить....
Погодите, я год назад к Жигалову по вечерам ходила. Он вроде про утрам.ю когда где-то учится. Так хотя бы на консультацию сходить!
Я к сожалению особо и посоветовать больше не могу
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:01   #6389
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
а кто врач?гинеколог или онколог-гинеколог?

мой вам совет, срочно требуйте направление на Березовую, или в Песочку.
Я на Березовой была, там хороший доктор Воробцова Ирина, благодаря ей не запустила ничего......
Это Ваш врач?
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:51
ответ для irinaand , на сообщение « Погодите, я год назад к Жигалову по... »
  #6390
Гленна
Старожил
 
Аватар для Гленна
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Гатчина, ЮЗ
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Погодите, я год назад к Жигалову по вечерам ходила. Он вроде про утрам.ю когда где-то учится. Так хотя бы на консультацию сходить!
Я к сожалению особо и посоветовать больше не могу
я когда прижигать собиралась в этом марте-звонила им, никак по времени не получается
Надо уж идти так и пржигать сразу, тк анализы придется пересдавать и кольпо делать, хоть фотки и есть, но лучше пусть сам посмотрит.
Гленна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena