Детки без пап - счастливые детки!!!!!! - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 15:17
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Столько сообщений!!! А мы что-то... »
  #691
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Хотела вот ещё сказать! Хоть топ и не особо активен, но все же заглядывают сюда..вижу)

Я нашла своё счастье на сайте ГдеПапа... Всегда было против знакомств с мужчинами в интернете...но, наверное, есть судьба=)



А ещё вот привела общение с бм к тому, что перестал согласие на выезд за границу давать и деньги выплачивать. Причем все доказательства в отношение того, что денег прежних не хватало (в виде чеков) собраны и ни в одном письме через инет и телефон ни одного слова в минус мне нет, а препятствие выезду - суд, можно считать, что мы с сыном Победители!!!!!!!!!!!!

Будьте хитрее и верьте в Любовь!!!!!!!!!!

Пишите, подскажем как оно!
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:38   #692
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Mama_Mishi Посмотреть сообщение
Хотела вот ещё сказать! Хоть топ и не особо активен, но все же заглядывают сюда..вижу)

Я нашла своё счастье на сайте ГдеПапа... Всегда было против знакомств с мужчинами в интернете...но, наверное, есть судьба=)



А ещё вот привела общение с бм к тому, что перестал согласие на выезд за границу давать и деньги выплачивать. Причем все доказательства в отношение того, что денег прежних не хватало (в виде чеков) собраны и ни в одном письме через инет и телефон ни одного слова в минус мне нет, а препятствие выезду - суд, можно считать, что мы с сыном Победители!!!!!!!!!!!!

Будьте хитрее и верьте в Любовь!!!!!!!!!!

Пишите, подскажем как оно!
Пойду на этот сайт загляну
Я своему сыночку говорю, что папа просто много работает, поэтому его нет с нами. Сына не вспоминает про папу часто, но после детского сада ( т.к. Папы приходят за детками) начинает папа-папа-папа...
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:39
ответ для Светуляღ , на сообщение « Пойду на этот сайт загляну ;) Я... »
  #693
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Ну а я вот теперь и не знаю... Раньше переживала говорить или не говорить. В общем, знает он про биологического папу, но ничего хорошего от того до сих пор и не получила Так что отбрасываем все обиды и говорим, что есть и любит, но не может приехать. А теперь у нас 2 папы. Один, который есть, другой, которого нет. Кто знает, что правильно... Муж ревнует, но понимает.
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:13
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #694
д.Фёдор
Гость
 
Аватар для д.Фёдор
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщений: 22


Мамочки,послушайте дядю,который без отца вырос-обязательно нужен отец ребёнку,хоть мальчику,хоть девочке,ищите обязательно!
д.Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:55
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #695
д.Фёдор
Гость
 
Аватар для д.Фёдор
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщений: 22


А папой должен быть тот,кто воспитывает и заботиться о ребёнке.А про того,который был сказать надо,но попозже,после 5-6 лет,что бы у ребёнка ум за разум не заходил от двух пап
д.Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:34   #696
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от д.Фёдор Посмотреть сообщение
А папой должен быть тот,кто воспитывает и заботиться о ребёнке.А про того,который был сказать надо,но попозже,после 5-6 лет,что бы у ребёнка ум за разум не заходил от двух пап
А как об этом сказать? Какие слова подобрать, чтобы правильно было и главное понятно для ребенка?
__________________
Меня зовут Ирина
Фотокниги ручной работы! Обращайтесь!
Bogirka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:31
ответ для Светуляღ , на сообщение « Пойду на этот сайт загляну ;) Я... »
  #697
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Я своему сыночку говорю, что папа просто много работает, поэтому его нет с нами.

аналогично...папа много работает ...а как правильно объяснить не знаю...
папе мы стали не нужны....
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:09
ответ для jspb2006 , на сообщение « аналогично...папа много работает ...а... »
  #698
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от д.Фёдор Посмотреть сообщение
Мамочки,послушайте дядю,который без отца вырос-обязательно нужен отец ребёнку,хоть мальчику,хоть девочке,ищите обязательно!
Цитата:
Сообщение от д.Фёдор Посмотреть сообщение
А папой должен быть тот,кто воспитывает и заботиться о ребёнке.А про того,который был сказать надо,но попозже,после 5-6 лет,что бы у ребёнка ум за разум не заходил от двух пап

Дяде спасибо! А то тёти некоторые не понимают своих коллег по материнству "Зачем они ищу себе мужей а детям отцов...". Совершенно согласна и не просто согласна, а каждый день наблюдаю за тем, как мой сын мужает вместе со своим новым папой.

Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
аналогично...папа много работает ...а как правильно объяснить не знаю...
папе мы стали не нужны....
А здесь соглашусь. Вот и мы знаем, что есть папа Лёша который с нами живет, нас кормит, поит, одевает и балует...а есть папа Олег, с ним очень хочется встретиться потому, что он машину когда-то там год назад подарил (со слов ребенка). Очень сложно что-то объяснить. И будет сложно потом. Здесь и я ответа себе пока не смогла дать((
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:57
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #699
mamajeny
Участник
 
Аватар для mamajeny
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Просвещения.
Сообщений: 189


Доброго времени суток.Весь топ не осилила.Накопилось много вопросов.Вдруг здесь есть те, кто с самого начала без пап.Очень нужен совет как разговаривать на эти важные темы с ребёнком.Вопросы уже задаются вовсю. Буду признательна за ответ в личку или сюда. С благодарностью так же выслушаю уже взрослых девочек , которые могут передать свои детские переживания и дадут совет.ЧТО СКАЗАТЬ РЕБЁНКУ ОБ ОТЦЕ,КОГДА САМА НЕ ВЛАДЕЕШЬ ИНФОРМАЦИЕЙ.
mamajeny is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:03
ответ для mamajeny , на сообщение « Доброго времени суток.Весь топ не... »
  #700
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от mamajeny Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.Весь топ не осилила.Накопилось много вопросов.Вдруг здесь есть те, кто с самого начала без пап.Очень нужен совет как разговаривать на эти важные темы с ребёнком.Вопросы уже задаются вовсю. Буду признательна за ответ в личку или сюда. С благодарностью так же выслушаю уже взрослых девочек , которые могут передать свои детские переживания и дадут совет.ЧТО СКАЗАТЬ РЕБЁНКУ ОБ ОТЦЕ,КОГДА САМА НЕ ВЛАДЕЕШЬ ИНФОРМАЦИЕЙ.


Я вот тоже так джумаю
Правда информацией я владею прекрасно, мой БМ-друг детства, так ч то вот я и думаю....
показывать, рассказывать и вообще как себя вести
БМ приходит 2 раза в месяц в среднем, малыш мне кажется еще не понял что к чему...


чем дальше, чтем страшнее(
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena