Подтяжка груди - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 11:59   #101
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от счастливая! Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, сколько будет стоить подтяжка груди ?
Полная стоимость этой операции колеблется от 70 до 110 тысяч рублей. Это зависити от степени выраженности проблемы: величины груди, ее формы, метода операции и т.п. Все детали можно узнать на консультации.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:59   #102
Мулик
Участник
 
Аватар для Мулик
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 212


вы оставляете при подтяжке нитки внутри?
Мулик is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:32   #103
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Как правило все нитки рассасывающиеся. Могут оставать только в самой глубине, когда мы фиксируем перемещенные ткани железы вверху к ребрам (простите за подробности).
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:26   #104
Кэтрин2001
Гость
 
Аватар для Кэтрин2001
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 13


Здравствуйте! Скажите как мне сделать предварительный расчет операции, Вы пишите что операция стоит 70-100 тыс, если я воспользуюсь 30% скидкой в свой день рождения? Эти 30% идут на всю стоимость? Заранее спасибо!
Кэтрин2001 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:27   #105
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Кэтрин2001 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите как мне сделать предварительный расчет операции, Вы пишите что операция стоит 70-100 тыс, если я воспользуюсь 30% скидкой в свой день рождения? Эти 30% идут на всю стоимость? Заранее спасибо!
Точный расчет операции возможно сделать только на очной консультации. Даже хорошие фотографии не дадут полной информации. Скидка 30% в день рождения на пластическую хирургию не действует. Вы можете воспользоваться скидкой участника этого сайта 15% не только в день рождения.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:21   #106
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Возможна ли операция на груди с очень тонкой кожей с большим кол-вом растяжек?
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:18   #107
Александр Шумило
Частый гость
 
Аватар для Александр Шумило
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Primrose Посмотреть сообщение
Возможна ли операция на груди с очень тонкой кожей с большим кол-вом растяжек?
В нашей клинике проводятся различные виды маммопластики и помочь Вам мы, конечно, сможем. Но для этого надо понять, какая именно пластика груди будет эффективна в Вашем случае пришлите, пожалуйста, фотографии груди в проекциях: прямой, боковой и руки за головой на info@grandmed.ru
Если нет желания увеличивать грудь, то можно обойтись подтяжкой молочных желез. Но тут нужно посмотреть на состояние тканей и вместе с Вами обсудить все возможные варианты. О стоимости можно будет говорить только после очной консультации, когда станет понятен объем работы.
__________________
С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru тел.327-5000
Александр Шумило is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:24   #108
Entu
Гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 2


Здравствуйте! Не знаю, в какую именно тему написать со своей проблемой
На меня в детстве упала ёмкость с кипятком, остался большой рубец на груди и на руке. В следствие чего левая грудь недоразвита-рубец мешал ей расти, а правая большая и обвисшая. Можно ли это как то исправить? Мне 20 лет, в ближайшие года 3 родов не планирую, есть ли смысл вообще операцию сейчас делать? заранее спасибо за ответ)
Entu is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:29
ответ для Entu , на сообщение « Здравствуйте! Не знаю, в какую именно... »
  #109
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Entu Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не знаю, в какую именно тему написать со своей проблемой
На меня в детстве упала ёмкость с кипятком, остался большой рубец на груди и на руке. В следствие чего левая грудь недоразвита-рубец мешал ей расти, а правая большая и обвисшая. Можно ли это как то исправить? Мне 20 лет, в ближайшие года 3 родов не планирую, есть ли смысл вообще операцию сейчас делать? заранее спасибо за ответ)
В нашей клинике проводятся различные виды маммопластики и помочь Вам мы, конечно, сможем. Но для этого надо понять, какая именно пластика груди будет эффективна в Вашем случае пришлите, пожалуйста, фотографии груди в проекциях: прямой, боковой и руки за головой.
Нужно посмотреть на состояние тканей и вместе с Вами обсудить все возможные варианты. О стоимости можно будет говорить только после очной консультации, когда станет понятен объем работы.Фото присылайте на info@grandmed.ru с повторением вопроса.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 04:29   #110
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, проводятся ли несколько операций за раз? (что бы не переносить дважды наркоз) Меня интересует подтяжка груди и абдоминопластика.
*liliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena